Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Автомобиль сбил пешехода в Новосибирске — момент ДТП попал на видео
Автомобиль сбил пешехода в Новосибирске — момент ДТП попал на видео

22 окт 2023 в 03:50

Лично я не увидел как автомобиль сбивает пешехода. Я вижу, как он сам кидается под колёса. И не переубедите.

22 окт 2023 в 01:10

Мне одному показалось что пешеход опрометчиво перебигал в ночное время 😐😐😐😐

Гость
22 окт 2023 в 01:05

Так он специально бежал под машину.
Успел, молодец.

Гость
22 окт 2023 в 01:19

Интересно, а у водилы проезд на красный?
Или просто при левом повороте не пропустил пешика?

Гость
22 окт 2023 в 01:28

У водилы красный, плюс он повернул налево из запрещенной правой полосы.

Гость
22 окт 2023 в 12:04

Пруль без номеров, на красный, не со своего ряда. Обычное дело. Поди ещё басы гудели на всю округу и глушитель выхлопа был дырявый. Такое ощущение, что на перекрёстках, где камер нет, нарочно едут на красный.

22 окт 2023 в 08:01

Где выводы? Где заключение ыксперда?

Водители вообще перестали останавливаться перед пешеходными переходами (в этом случае пешеход зачем то побежал перед машиной, то же ступил), видимо кто то торгует правами в пролетарском масштабе.

22 окт 2023 в 11:34

у пешехода была скорость как у автомибиля и резко поменял траекторию , чтоб броситься под авто на регулируемом перекрёстке. в такой ситуации могб оказаться каждый водитель. вродеб убегал от второго

22 окт 2023 в 12:45

Жаль водителя. теперь из=за этого бегуна уголовку получит.

Гость
22 окт 2023 в 01:21

я ничо не понила ?

Гость
22 окт 2023 в 01:28

Успел чо

Гость
22 окт 2023 в 01:32

крутой водила с номером Казахстана 777 ЕЕЕ

Гость
22 окт 2023 в 01:11

Пешик бежал, водила не притормозил перед переходом

Гость
22 окт 2023 в 06:38

Само по себе место для пешеходов очень небезопасное: раздвоение дорог…

Гость
22 окт 2023 в 09:01

Такое чувство, что он бросился под колеса

Гость
22 окт 2023 в 07:32

На видео чётко видно, что пешик сам кидается под машину. Роям бежит с дикой скоростью что бысуспеть попасть род колёса. Эта зебра называется пешеходный ПЕРЕХОД, а не перебег. Вина пешехода 100%

Гость
22 окт 2023 в 06:58

Пешик - суицидник?

Гость
22 окт 2023 в 01:23

Что с манулами ???

Гость
22 окт 2023 в 02:51

Валера прибегал ?

Гость
22 окт 2023 в 05:02

Где эти оправдыватели поставщиков? Что они ездят строго по правилам и не нарушают, а жертвы сами виноваты.... В данном случае оба нашли свою точку соприкосновения, но биографию водилы и творческий путь следовало бы изучить подробно. И на заметку: яжникомунемешаю рано или поздно, но обязательно найдет свою черную дыру.

Гость
22 окт 2023 в 20:57

ЗОЯз

Гость
22 окт 2023 в 01:23

подсолнухи они же и всегда ночами гвоздодеры снег

22 окт 2023 в 07:01

и чО, лучше так, чем в окопе

Ох уж эта Первомайка. Непонятно правда что они ночью делали на дороге.