Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации С прицепа КАМАЗа слетел огромный станок во время разворота на Большевистской
С прицепа КАМАЗа слетел огромный станок во время разворота на Большевистской

21 окт 2023 в 14:56

Тому кто заказывал станок я не завидую 😁

21 окт 2023 в 14:58

Ох и прилипнут на денежку те кто крепил и водила если решил притопить

21 окт 2023 в 14:56

Вечный страх от того, что тебя походя убьет какой-нибудь дурак: ON

Гость
21 окт 2023 в 13:07

часто являюсь свидетелем смертельно опасного вождения огромными фурами, вчера на Жуковке дальномер с бетонными балками на большой скорости перемещался из ряда в ряд. на днях заправщик в среднем ряду требовательно сигналил легковым авто движущимся в пределах разрешённой скорости уйти с полосы, рывками двигался в шахматном порядке.
это всё на фоне отсутствия гайцев полнейшее.

21 окт 2023 в 15:28

Когда всё-таки произошёл случай 16.10.23 или сегодня??

21 окт 2023 в 13:30

Я всегда обхожу фуры, загруженные чем - то тяжёлым, например, огромными трубами, как в фильме Пункт назначения. Ехать и стоять в пробке за ними страшно! При первой возможности по газам и на опережение!

Гость
21 окт 2023 в 13:34

Водитель нынче бестолковый пошел, про правила закрепления груза и правилах перевозки грузов напрочь ничего не знают. Понаберут по объявлениям, потом разгребай вот такое!

21 окт 2023 в 16:53

Он просто не хотел работать, решил прилечь.

Гость
21 окт 2023 в 12:57

"В Новосибирске с большегруза слетел станок на улице Большевистской. Инцидент произошел сегодня, 16 октября, около 12:00. На этом участке затруднено движение."
Это как такое возможно? На календаре 21 октября

Гость
21 окт 2023 в 16:37

Хорошо что бензовоз не загорелся на дороге. Ездят рядом с пассажирским транспортом .

Гость
21 окт 2023 в 12:53

во попал водила🥺😳 на долго попал...

Гость
21 окт 2023 в 12:59

Стырили?

тот кто всегда прав
21 окт 2023 в 13:19

это и есть импортозамещение везти станки на металлолом?

Гость
21 окт 2023 в 16:54

Довезти-то он его довезет, но будет ли станок работать после падения.

Гость
21 окт 2023 в 14:54

В Кетай повезли на продажу станок.

Гость
21 окт 2023 в 15:14

Уровень интеллекта исполнителей зависит от уровня интеллекта заказчиков.

Гость
21 окт 2023 в 12:54

Подрыв промышленности на лицо!? В такое время! Как бы поступил Сталин!? ))

Гость
21 окт 2023 в 20:12

кирдык станочку

смотритель на башне
21 окт 2023 в 21:33

Станков и так не хватает в стране, так еще и пятая колонна саботажем занимается

Гость
23 окт 2023 в 17:03

станку теперь пц

Это ладно, а бывают ведь ещё и другие прицепы. И некоторые считают, что они кому-то нужны.