Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Подмосковье убили сына и тещу основателя «Парка Горького» Стаса Намина
В Подмосковье убили сына и тещу основателя «Парка Горького» Стаса Намина

19 окт 2023 в 14:29

глянул на карте, что же это за "деревня" Крюково. Проспекты, шестнадцатиэтажки , двухуровневые развязки. Неплохая деревня.

Гость
19 окт 2023 в 14:30

Стас Намин является внуком известного политического деятеля и члена политбюро Анастаса Микояна. В общем элитка по линии деда. Связи влияние открывали любые двери как отцу, там и его сыну Стасу Намину. Хоть убийца и не был родным сыном Намина, а лишь приемным, но он как и вся элитка был избалован. Потому наркотики на которых он сидел давались ему достаточно легко. Единственное, ему мешали употреблять его брат и бабушка, которые постоянного его критиковали за это.

Гость
19 окт 2023 в 14:36

Ужасная трагедия в жизни музыканта, мои соболезнования.

Гость
19 окт 2023 в 14:00

Роман не является родным сыном Намина. В конце 80-х годов Стас Намин познакомился со своей третьей женой — Галиной, у которой от него в 1993 родился сын Артём. Также Намин усыновил сына Галины от предыдущих отношений — Романа. В 2015 году их брак распался. Получается, что убил он родного брата по матери.

Гость
19 окт 2023 в 14:06

Ужасная трагедия сил пережить ее Стасу Намину,замечательный композитор,одна его позитивная песня "Мы желаем счастья вам" только чего стоит,а тут такое горе и несчастье!!! Соболезнования родным и близким кошмар!!!

И здесь, ХАМАС?

Гость
19 окт 2023 в 13:57

Мажорик-наркоман всех замочил?

Гость
19 окт 2023 в 15:12

Краеугольным в этой трагедии является наркотики,которые по всей стране уже спокойно с 90-х являются сто-лярдным бизнесом для башен или под их прямым покровительством,и сколько подобных трагедий унесли миллионы жизней людей за последние тридцать лет...,но ничего не меняется...((

Гость
19 окт 2023 в 14:18

Дауш, не повезло Стасику с детишками: один убит, второй в тюрьме и наркоман.

Гость
19 окт 2023 в 14:27

Вот так и не знаешь где твоя смерть ходит

Гость
19 окт 2023 в 16:38

подозреваемый - сын жены Намина (от ее первого брака). И он уже убил человека в 2007 - сбил насмерть. И отделался условным сроком. Возможно, тогда родные подключили хорошего адвоката. И, наверное, мать родная переживала, радовалась, что в тюрьму не сел. А теперь ее другой родной сын убит этим сыном, и мать ее убита.

19 окт 2023 в 13:54

Богатые тоже плачут

19 окт 2023 в 14:00

теща - враг семьи номер 1

Гость
19 окт 2023 в 14:49

Надо было ждать передоза Ромы , живы бы остались.

Гость
19 окт 2023 в 18:19

Хватит стебаться. Вы нелюди что-ли. Ужасная трагедия!

Гость
19 окт 2023 в 14:06

А почему Микояны? Стас армянин?

Гость
19 окт 2023 в 14:50

Ну теперь более менее понятно кто кому и как доводится,а бабушка,что убита,она нынешняя теща или это мама Галины матери Артема?

19 окт 2023 в 15:41

Разберутся....родственники как-никак....

Гость
19 окт 2023 в 16:03

На сво его, раз так ему пострелять захотелось в людей,да ещё и родных

Ветхий З.
19 окт 2023 в 13:55

Авель убил Каина?

Гость
19 окт 2023 в 13:59

Деньги Портят Людей...

Гость
19 окт 2023 в 14:12

Богема, чо...

Гость
19 окт 2023 в 14:29

"У деревни Крюково погибает взвод..."Ради нынешних отморозков?

Гость
19 окт 2023 в 16:12

Намин на самом деле весьма специфический персонаж.

Гость
19 окт 2023 в 16:55

Не слышал Парк Горького 100 лет. Но в любом случае - соболезнования семье. Это просто ужас.

Гость
19 окт 2023 в 18:29

что там с сыном Королёвой?

Гость
19 окт 2023 в 21:33

Стас!!! Держитесь ,это страшная трагедия... Берегите себя! Искренние соболезнования таким нелепым смертям.

Гость
19 окт 2023 в 14:55

А почему у сыновей Стаса Намина фамилия армянская Микоян,или они записаны на фамилию его жены,или приемные дети..?

Гость
19 окт 2023 в 13:57

Я думал речь идёт о создателе парка горького. Всегда полагал что горисполком Москвы создал парк.