Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Родители-сыроеды заморили до смерти двухлетнюю дочь
Родители-сыроеды заморили до смерти двухлетнюю дочь

Правильные сыроеды едят мясо. Просто сырым. И никакая анемия тогда не грозит.
Хотя, вообще, грустно за человечество. Сотни тысяч лет, повара, от пещерных женщин до технологов общественного питания и мишленовских звездоносцев выдумывали рецепты, как вкусно поесть.
И приходят вот вот эти, и перечёркивают всё.

13 окт 2023 в 17:14

Сколько сумасшедших... они всегда были, только про них не писали.

Гость
13 окт 2023 в 15:40

сами жрите что хотите, но! растущему организму необходим животный белок

13 окт 2023 в 17:45

Родителей обвиняют в неисполнении обязанностей и заведомом оставлении без помощи, максимальные наказания по этим статьям — 3 года и 1 год лишения свободы соответственно.

Нормально. За смерть ребенка такие колоссальные сроки...

13 окт 2023 в 19:57

Сколько дураков на белом свете!

13 окт 2023 в 21:59

новость ИИ писал? родители сыроеды, заморили (типа не кормили) , анемия, но вообще короновирус, а по факту огнестрел?

13 окт 2023 в 17:57

Старшие дети посещали детсад и школу?

Гость
13 окт 2023 в 16:02

Ну это люди явно не в здравом уме. Их лечить надо. Если такое вообще лечится

Гость
13 окт 2023 в 17:19

Пора признать это движение экстремистским.

Гость
13 окт 2023 в 15:38

Веганы, сыроеды, праноеды... Лишать этих граждан родительских прав, детей в дет.дом...

13 окт 2023 в 15:46

понятно все с бабьем

Гость
13 окт 2023 в 15:37

Ну реальные 2 половинки, даже мозгов не хватило кому-то-нашли друг друга. Плюс чуйка совсем не работает.

Гость
13 окт 2023 в 18:20

Мы живëм в сумасшедшем доме.

Neo
13 окт 2023 в 15:59

Бабы творят дичь, но сядешь все равно ты за что угодно.

Гость
13 окт 2023 в 17:10

Судя по фото, грибы у них в рационе на первом месте.
Остальным, "кормило Солнце".

Гость
13 окт 2023 в 20:24

Надо всех публичных сыроедов лишать родительских прав как только они детей на эту фигню сажают!

13 окт 2023 в 18:10

в нашем климате без яиц и мяса никак. я так года 4 жил без мяса. что депрессией меня давило половину дней в году

13 окт 2023 в 16:42

Как бы эти сыроеды ещё двоих детей в могилу не свели.

Neo
13 окт 2023 в 15:33

Бабам нельзя давать ни мужиков ни детей.

1959
13 окт 2023 в 16:30

тема актуальна для тех кто не умеет готовить я всю жизнь готовлю сам не смотря ни на жену ни на других родственников . к тому же это мне доставляет удовольствие

Гость
13 окт 2023 в 20:35

Сумасшедшие женщины со своими практиками и диетами! Мужики, бегите от таких.

мимо
13 окт 2023 в 16:13

традиционная медицина и альтернативное питание влекут за собой естественный отбор

Гость
13 окт 2023 в 18:37

Не мешать естественному отбору!

Гость
14 окт 2023 в 08:17

Фанатики такие фанатики.

Гость
14 окт 2023 в 11:50

Я тоже многое ем сырым ,даже мясо и рыбу ,покупаю в магазине и ем . И что ,кому какое дело ?Врачи могут многое приписать и обвинить ,а ОНИ СПАСАЮТ ?в РОДДОМЕ дети ,в БОЛЬНИЦАХ -умирают . АЯ ем сырое ,чтобы меньше времени и электроэнергии тратить на готовку .А КУПИЛ колбасу (не факт ,что в ней хрошей обработки мясо и добавки -химикаты )-рыбу тоже ,взял слабо -солёную в банке а она с глистами -РАЗВЕ ЭТО не сыроедство ? Врачи прикрывают дело ,когда у них умирают дети и взрослые ,когда в ранах оставляют всё ,что выбросить в мусорку должны были А в СЕМЬЮ ВЦЕР+ПИЛИСЬ ,КОРОНАВИРУС нашли ? А В БОЛЬНИЦАХ с короновирусом СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОУМИРАЛО ? ОСТАВЬТЕ СЕМЬЮ в покое ,помогите лучше ей.в горе !

Гость
13 окт 2023 в 16:20

на самом деле, сыроедение, если это ни одна морковка, а разнообразная пища --- сыроедение не является проблемой.
анемия тоже, разная бывает. тут сыроедение или нормальное питание не показатель. тут уже таблетки пьют и обследования нужны тщательные. все это не быстро.
Вина родителей в том, что вовремя не обратились к врачу и ребенку не была оказана мед помощь. с другой стороны, мы все не всегда бежим с нашими детьми к врачу или вызываем врача на дом.