Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации На Большевичке три аварии: пассажиры вышли из автобусов, потому что быстрее пешком
На Большевичке три аварии: пассажиры вышли из автобусов, потому что быстрее пешком

10 окт 2023 в 18:26

Павел Пешков, "корреспондент".
А точно корреспондент? А как же тогда знание русского языка, умение строить фразы, используя этот самый РУССКИЙ язык, а не какой-нибудь электронный переводчик?
"Первая авария произошла на недалеко от центра Porsche."
Объясните мне, пожалуйста, что обозначает НА НЕДАЛЕКО?!!............. Или нужно настолько торопиться первым тиснуть статейку, что смысл статейки уже НЕ важен? Вам абсолютно всё-равно на мнение читателей ресурса? Главное прокукарекать, а там уже хоть и не рассветай?..

10 окт 2023 в 18:52

ГАИ в городе нет .
Город АД

10 окт 2023 в 20:11

А кто у нас начальник ГИБДД?

10 окт 2023 в 19:35

И во всех авариях фуры)
Может уже не пускать их в город вообще?
Должны быть зоны разгрузки в пригороде, а дальше только на не больших грузовичках развоз.
Эти фуры только проблемы доставляют, а не товар.

10 окт 2023 в 19:13

Жаль людей, при дороговизне всего, ещё прилетел вот такой нежданчик

10 окт 2023 в 19:27

Сегодня от остановки ВЦ до Шлюза ехала на 52-м больше часа. На БШ лютая пробка как в город, так и из города, на Русской снова пробка... 😐 Сын опять вынужден выйти на Сеятеле из 36-го и ехать на самокате до дома. Задолбало уже это всё. 😠

10 окт 2023 в 18:56

ГАИ в этой стране только для сопровождения начальства 🖕

Гость
10 окт 2023 в 18:50

А это вообще нормальная практика, ГИБДД вообще не контролирует и не пытается быстро отпустить "бедолаг", которые стукнулись на самых загруженных магистралях.
Можно хотя бы главные артерии держать на мониторинге!?? Стоят по 2-5 часов.

10 окт 2023 в 19:06

День пропал из за оленя на цементовозе и начальника ГАИ ...

11 окт 2023 в 09:34

Убрать фуры и грузовики из города в часы пик! Сколько можно то уже?

10 окт 2023 в 18:50

Завтра должны быть децимации в гибдд

10 окт 2023 в 19:15

Сегодня возил семью в Ордынку, погуляли в местном парке у реки Орда и тд, обратно по тещиному языку была пробка от Хилокского кольца до поворота на Троллейную, после петли за первым левым поворотом на встречке в правом ряду стояла скорая с мигалками включёнными и на аварийке с выставленным сзади огнетушитель вместо знака аварийной остановки, сзади к ней пробрался автомобиль гибдд с мигалками и без звуковых сигналов. Я так понимаю или скорая зацепила кого то или кто то зацепил скорую, но с места ДТП скрылся. Интересно кстати, выпишут ли скорой штраф за отсутствие знака аварийной остановки или у машин гибдд его тоже нету, как и у скорой?

Гость
10 окт 2023 в 20:16

Строим как можно больше жилья. Хвалимся перед Москвой этим. А то, что транспортная доступность в городе в коллапсе, это неважно. Это ерунда. Пробки - ерунда.

Гость
10 окт 2023 в 18:08

В Москве бы уже давно сделали метро (надземное) Новосибирск-Матвеевка-Академ-Бердск.

Гость
10 окт 2023 в 20:14

Это еще зима не наступила. Нет гололеда и дождей.

10 окт 2023 в 18:28

Водятлы и в Африке водятлы.

Гость
10 окт 2023 в 19:32

Пора делать велодорожку от " речного" до "Бердска",электрички ходят редко

Гость
11 окт 2023 в 07:21

Не удивляйтесь, пока не будет Восточного объезда, не будет тупиковым Бугринский мост, город так будет задыхаться в пробках, и ещё одна важная состовляющая, если был докомплект в ГИБДД, то проблем бы было меньше, раньше любой экипаж на месте бы оформил бы столкновение и освободил бы проезжую часть, но всех посокращали, работать не кому.

10 окт 2023 в 18:54

Нетаньяху пришла посылка с потной футболкой, засаленными штанами зеленого цвета и запиской "гуманiтарна пiмiщ".

Гость
10 окт 2023 в 20:24

Академгородок как следствие пробки до города от Бердска стоит

10 окт 2023 в 18:53

Мы так очерствели, что перестали скупать гречку.

10 окт 2023 в 18:55

В кнессете встречают боевиков Азов. Почему то мы не забыли.

10 окт 2023 в 19:27

Водители по несколько часов стоят в пробке
а зачем стоять, выйди подмети дорогу, протри стекла у своей тачки, у рядом стоящей, может тебе денег дадут за это... за гимнастику не скажу, не поймут

10 окт 2023 в 19:01

одно ведро сбило грязь с другого. Стоят рядятся

Гость
10 окт 2023 в 20:32

а все потому что водители не на дорогу смотрят, а в телефон!

Гость
10 окт 2023 в 19:23

В автобусы не втиснуться 54,36.Люди ждали по 2 часа,я попала в обе стороны . Водитель объявил интервал 36 -2 ч.

Гость
10 окт 2023 в 21:21

Люди хотят жить недалеко от работы. А то жизнь людей укладывается в схему проснулся- постоял в пробке- работа- опять пробка- сон. И по новой

Гость
10 окт 2023 в 21:29

Тем временем развитые страны опять готовят новые санкции против беспредела. Чтобы Родину любили и учились слышать. В Новосибирске пока так и не услышали, значит, санкций было очень и очень мало.

Гость
10 окт 2023 в 22:54

Автор вы знаете что такое фура. На фото бортовой полуприцеп.

Гость
10 окт 2023 в 23:23

восточный объезд , ау!!!!

Гость
11 окт 2023 в 08:28

Быстрее пешком у нас везде, хоть с авариями, хоть без них. Потому что: пробки, пробки, пробки...

Гость
11 окт 2023 в 10:06

и чо ? сфотать и растащить - освободить дорогу !

Гость
11 окт 2023 в 13:40

в то время когда Алтайцы почти достроили четырехполосую дорогу от границы с Новосибирской области, наш Новосибирскавтодор по старинке пилит бюджет 90% себе любимым на молочишко, 10% на дороги в НСО и восточный объезд.

Гость
11 окт 2023 в 16:20

Мэрия призналась, что у них нет квалифицированых специалистов по проектированию (то есть развитием города рулят застройщики со своими проплаченными проектами).
Ну хоть кто-то достаточно грамотный есть, чтобы найти в интернете как решались проблема с пробками в Европе тридцать лет назад?

Коротко. Уже признано, что не надо для этого тратить деньги на расширение дорог внутри городов, несмотря на всё дорожностроительное лобби.
Наоборот, надо сокращать личный транспорт, развивать сеть различного общественного транспорта и увеличивать пешеходные зоны.

Гость
11 окт 2023 в 16:22

"На Большевичке три аварии: пассажиры вышли из автобусов, потому что быстрее пешком"

Прокладка пешеходных тротуаров вдоль Бердского и Большевички становится все более актуальной.

Гость
11 окт 2023 в 16:45

Надо на жд выводить поезда метро с Речного. И тогда можно оплачивать по транспортной карте и продавить скидки для сетевых пересадок с автобусов на метро, как на Заельцовской.

Гость
11 окт 2023 в 17:42

Академгородок стоял в пробках на Бердском, а надо было в объезд через Кольцово ехать. Пусть бы Красников узнал прелести транзита.

Гость
12 окт 2023 в 12:48

Весь Бердск в новосибирске работает. Пусть пещком ходят оттуда, сюда. Это полезно.

Гость
10 окт 2023 в 18:50

мы любим это потерпеть

Гость
10 окт 2023 в 18:51

аст54 любит обсуждать подобную дичь

Гость
10 окт 2023 в 18:57

красивое

Гость
10 окт 2023 в 18:57

эмодзи и шоколад

Гость
10 окт 2023 в 19:12

Водитель нынче не взаимовежливый пошел, раньше такого не было.