Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Взгляд был, как у орла»: что известно о погибшем полицейском и его начальнике, который упомянут в предсмертной записке
«Взгляд был, как у орла»: что известно о погибшем полицейском и его начальнике, который упомянут в предсмертной записке

10 окт 2023 в 15:16

Надо проверять на стрессоустойчивость. 28 лет. Вся жизнь ещё впереди.

Гость
10 окт 2023 в 15:25

Не проще было уволиться из службы, чем из-за какого-то кровососа лишать себя жизни. Молодой, крепкий, здоровый, вся жизнь впереди. Можно было пойти как и отец на ЖД. Те же деньги, только спокойствия больше

10 окт 2023 в 16:53

вот еще бы из за какого то Садовского из жизни уходить...мда. зря.

11 окт 2023 в 08:02

как он с такой психикой в полиции служил?......

Гость
10 окт 2023 в 15:17

Сочувствую родным и близким

Гость
10 окт 2023 в 15:20

Все они добрые и пушистые, но только на бумаге. А взгляд как у орла, так это у всех у них, они же хищники.

Гость
10 окт 2023 в 16:26

Уволился бы и все дела, это всего лишь работа а не жизнь.

Гость
10 окт 2023 в 15:21

Уже был мутный случай с полицейским и его начальницей. Тот прямо на работе ... И вот опять.

10 окт 2023 в 15:46

Вспомнил песню из бременских музыкантов
Я гениальный Сыщик,
Мне помощь не нужна,
Найду я даже прыщик
На теле у слона.
Как лев, сражаюсь в драке,
Тружусь я, как пчела,
А нюх, как у собаки,
А глаз, как у орла

10 окт 2023 в 20:13

ГУВД затерроризировали. Работать некому

Гость
10 окт 2023 в 15:16

зачем он туда пошел то? или не знал?

Гость
10 окт 2023 в 15:22

Все они белые и пушистые, пока с поличным не поймают.

Гость
10 окт 2023 в 15:22

Что- то знал наверняка лишнего, могли и угрожать ....

Гость
10 окт 2023 в 15:22

Таки что за следственные действия там были в день его смерти? Обнаружились улики против него, поди?

тот кто всегда прав
10 окт 2023 в 15:55

что он ему такое сказал сделать? написать рапорт за плохое поведение, а этот обиделся? может взяткой не поделился?

Гость
10 окт 2023 в 18:24

Сказал в записке "А", нужно было и "Б", если оно было...

Гость
10 окт 2023 в 18:33

Читаю начало статьи и вспоминаю сериал "Полицейский с Рублёвки" как Гудкова начала зачитывать характеристику Мухича. Почти слово в слово

Гость
10 окт 2023 в 23:47

Так это уже 3й случай за его присутствие в Карасуке.
И никаких мер досих пор не приняли, вопрос?Кто его прикрывает и почему?
Очень печально, его надо проверить на стрессоусьойчивость

10 окт 2023 в 18:57

Мутная история. Результатами проверки смерти коллеги ГУ МВД по Новосибирской области поделится?

Гость
10 окт 2023 в 15:31

Бастрыкин не возбудился? Или он только на малолеток возбуждается?

Гостья Я
10 окт 2023 в 15:22

Записку могут и умыкнуть. видео и в сеть ....

Гость
10 окт 2023 в 17:56

В России силовики лего могут с твоего номера зарегить страницу в ВК, написать пост против и потом посадить тебя на 10 лет и при этом вся общественность будет топить за то чтоб ты сидел.

тот кто всегда прав
10 окт 2023 в 15:55

схлестнулись жаба с гадюкой

Гость
10 окт 2023 в 18:27

Не ругайте полицейских, у них есть форма и прочие кирзовые сапоги

Гость
10 окт 2023 в 18:26

Взгляд как у орла, как у павлина, как у пингвина, как у утки и как у совы. Все эти птицы вызывают уважение, все они прекрасны как орлы.

Гость
10 окт 2023 в 18:50

Добрый полицейский хотел помогать людям, а начальник требовал деньги заносить?

10 окт 2023 в 15:24

Это не взгляд орла.

Гость
11 окт 2023 в 00:03

Сивохину поднимали холестерин, в итоге убийство, а полицейский покончил с собой?

Гость
10 окт 2023 в 17:16

Вы орлов видели?

10 окт 2023 в 16:01

Склонность к суициду, это болезнь, наследственная. Если покопаться в родственниках, думаю надутся такие.

Гость
10 окт 2023 в 15:53

Что то он этим взглядом видимо высмотрел?

Гость
10 окт 2023 в 19:06

а нюх как у собаки

Гость
10 окт 2023 в 19:17

Yes

Гость
10 окт 2023 в 19:44

Да. Сплетничать, великий грех.

Гость
10 окт 2023 в 20:50

а нюх как у собаки...

Гость
10 окт 2023 в 23:48

Не надо скрывать, люди должны знать, что это уже не первый раз

Гость
11 окт 2023 в 01:03

Карасучки это кто же такой?

Гость
11 окт 2023 в 01:01

Отзывчивый добрый был полицейский, так говорят родственники? А я считаю, что он был серьезным умным и прочел сто книг Агаты Кристи и знал про черемшину

Гость
11 окт 2023 в 01:18

полиграф в помощь

Гость
11 окт 2023 в 08:25

Писал заявление на Садовского ,в 2019 году. Сотрудники СК (почему то по городу Обь) настоятельно просили смягчить фразы о действиях Садовского. Что он не грубо нарушил закон ,а лишь слегка превысил полномочия. Досмягчались. Человека до самоубийства довел. Может сейчас хоть встряхнут его папаху.

Гость
11 окт 2023 в 09:49

Повезло начальнику, а мог бы и правосудие перед самоубийством совершить.

гость.
11 окт 2023 в 12:44

Если жалобы на Садовского шли в СК по Оби, то не удивлюсь, что все такие дела автоматом спускались на тормоза. Неспроста там почему-то часто меняют начальника следственного отдела. Там уже давно пора реформировать отдел и переносить его с Красного проспекта Новосибирска в Обь. Люди порой не знают куда направить свои жалобы на бездействие полиции, так как местная прокуратура их покрывает, чтоб не выносить сор из избы. Лично я с этим столкнулся в 2020г в Оби в бытность прокурора Власова и СК по г.Обь

Гость
11 окт 2023 в 16:45

Доведение до самоубийства
У кого то хорошие связи
отмажется
и ничего не изменится
еще люди будут страдать

Гость
12 окт 2023 в 02:32

Юношам обдумывающим...помню плохо.Пенсионеры в40 лет о месте службы - ГАДЮШНИК!

Гость
16 окт 2023 в 11:38

большой вопрос к психологам, которые проводят тесты (ПФЛ, полиграф и т.д) перед тем как принять на работу в ОВД, как его не "увидели", что он склонен к суициду? Грош цена вашим пфл и прочим тестам и детекторам лжи.

Гость
10 окт 2023 в 16:11

Карасучане и карасучки.
Извините за высокий слог.

10 окт 2023 в 16:08

Они все ребята хорошие, знаю, что говорю.

Гость
11 окт 2023 в 01:10

Норм так начальнику жизнь испортил