Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Внизу валяется белый кроссовок: под Новосибирском школьница упала в выгребную яму
Внизу валяется белый кроссовок: под Новосибирском школьница упала в выгребную яму

4 окт 2023 в 17:28

Может в кустики пошли.

4 окт 2023 в 17:25

Любознательные детки. Хорошо, что все закончилось без серьёзных последствий.

4 окт 2023 в 18:47

Жесть....надо наказать виновных.

трям
4 окт 2023 в 17:33

так непроходимое место или рядом с магазином?

Гость
4 окт 2023 в 18:41

21 век, выгребные ямы, дрова , уголь, печное отопление, удобства на улице, отсутствие горячей воды, уличного освещения. Что-то в деревнях с 17 года поменялось ?

Гость
4 окт 2023 в 17:46

Типичные подновосибирские новости самых типичных подновосибирцев

Гость
4 окт 2023 в 18:02

Интересно, дети в этом случае воспользовались телефонами, позвонили родным после этого? А если бы было всё как хочет «баба-дура», то и не смогли бы позвонить, сигнала бы не было, все бы были без гаджетов, зато на равных с ее детьми.

Гость
4 окт 2023 в 17:39

Прям жизненный путь иной описан.

Гость
4 окт 2023 в 19:11

Скрепненько так ,в лучших традициях ,все как мы любим

Гость
4 окт 2023 в 17:29

Помню в детстве школу строили и там рядом здоровенная лужа была. Детишки брали со строили здоровенные типа пенопластовые блоки и из них лодки маленькие строгали и в этой луже плавали. Где то по колено была. Шел один полупьяный уже подросток, отобрал эту лодку и решил покататься по луже. Согнулся в три погибели и поплыл, до середины лужи доплыл. Но из за роста, когда поворачивал, она перевернулась с ним. Он бросился в одну сторону, там ему глубже стало, он резко повернул. И надо же, угодил в яму где у строителей туалет деревянный был. Бухнулся по пояс. Ещё сильней испугался, как рванет. В общем выбежал на берег весь в гом.е. Дети от смеха чуть не умерли. Похоже, он сразу и протрезвел.

Гость
4 окт 2023 в 17:29

Что мальчик с девочкой в лесу делали?

Гость
4 окт 2023 в 19:11

выгребные ямы - это символ стабильности и скрепности. Их нужно хранить в рамках Тысячелетней Империи.

Гость
4 окт 2023 в 21:40

россия - страна выгребных ям. Это единственное, чем может гордится российский патриот.

4 окт 2023 в 17:42

даже не знаю как ее теперь будут дразнить

Гость
4 окт 2023 в 17:41

Посадить надо того, кто такое допустил

Гость
4 окт 2023 в 17:50

Секретное оружие русского мира

Гость
4 окт 2023 в 17:59

какая разница какое это место? прежде всего, это должно быть ЗАКРЫТО под замком!!!! для любых посетителей этого места.

гость
4 окт 2023 в 18:06

Два года назад, копал яму на участке - и наткнулся на стальной ящик,Открыл, а там монеты серебро + золото, украшения, столовые приборы

Гость
4 окт 2023 в 18:08

Иная упала?

Гость
4 окт 2023 в 18:49

Суровые будни великой державы.

Гость
4 окт 2023 в 19:15

Почему яма не огорожена? 😡

Гость
4 окт 2023 в 21:47

Ещё никогда фройляйн Штирлиц не была так близка к провалу...

Гость
4 окт 2023 в 22:39

Зря вытащил бесплатно. Нужно было 2000 просить за помощь. С бабами только так.

Гость
5 окт 2023 в 15:34

Ребята просто хотели проверить, можно ли уберечься в выгребной яме от ядерного взрыва, если Байден или Симонян взорвут атомную бомбу над их деревней.

Гость
4 окт 2023 в 17:30

Хотела получить первый опыт а оказалась в выгребной яме?