Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Был на Алтае: бывший главный онколог Новосибирской области внезапно скончался во время отдыха
Был на Алтае: бывший главный онколог Новосибирской области внезапно скончался во время отдыха

3 окт 2023 в 16:20

Даже пенсию не успел заработать...

Гость
3 окт 2023 в 17:49

6 лет назад мне было 80 лет, нужно было удалять онкологическую почку. Делать операцию было опасно . Владимир Евгеньевич всю ответственность взял на себя! И подарил мне жизнь. Живу уже 6 лет! Спасибо тебе, мой прекрасный доктор.

Владимир.
3 окт 2023 в 16:08

Почему такой негатив , неужели врач не заработал хороших , добрых слов? Это же врач , а не чиновник!!

Гость
3 окт 2023 в 15:43

Считаю что то не так у нас с болезнями сердца, слишком большой уровень заболеваемости по сравнению с другими развитыми странами. Похоже на катастрофу в экологии и образе жизни

Гость
3 окт 2023 в 16:51

что происходит, почему, за пару последних лет ( за пару месяцев, недель) ушло столько прекрасных врачей: Синицкий... Ершов,... ...Войцицкий. PS У него не лечилась, лечилась при нем в 2016. Живу, и, ещё хотелось бы... Глубочайшие соболезнования семье, невозможно заглушить никакими словами горе для родных, но, вы счастливые, жили и любили прекрасного человека.

Гость
3 окт 2023 в 16:15

Очень многим помог, очень многих спас. Кого не спас - значит не смог. Очень отзывчивый был человек, Профессионал с большой буквы. Светлая память!

Гость
3 окт 2023 в 18:43

Светлый Человек и достойный Доктор! Спасая жизни других, не уберег себя. Очень прискорбно. Родственникам терпения. Светлая память. 🙏🏻

Гость
3 окт 2023 в 16:40

Светлая память Вам, Владимир Евгеньевич… много сделал, многим помог, много не успел…
Дай Бог Вам ровных дорог…

3 окт 2023 в 22:46

сразу на условиях анонимности , были проблемы с сердцем, может дождаться официального показания? если уж начали всё подряд вбрасывать?! можно было просто некролог написать, так нет нужно обязательно кто что сказал

3 окт 2023 в 21:07

Сейчас только Господь ему судья. Царствия небесного ему.

3 окт 2023 в 20:45

Царствия небесного. Лично знал. Очень помог, в том числе морально. Добрый, отзывчивый человек. Очень Жаль

4 окт 2023 в 00:16

Жалко мужика конечно. А я только с похорон вернулся с Алтая, родственницу схоронил, рак груди, 47 лет, сказали поздно обратилась, а откуда в сельской глубинке обследования то, весной обращалась по болям в руке, невролог и тп смотрели, уколы ставили, а тут пункцию взяли, а там всё, крайняя степень и метостазы уже по организму пошли, умерла за день до предоперационного обследования.

Гость
3 окт 2023 в 15:51

И к всех проблемы с сердцем, не тромбы случаем?

Гость
3 окт 2023 в 17:05

В 2016 лежала на Плахотного. "смешно" сказать. когда не знала, выживу или нет. радовалась завтраку с такими вкусными вареной колбасой и сливочным маслом (к каше). по вкусу лучше которых не могла купить.

Гость
3 окт 2023 в 22:50

Огромная благодарность этому Врачу и Человеку. Помог найти и организовать лечение онкобольного. По -этому я и живу уже более 6 лет

Гость
3 окт 2023 в 22:48

Самый лучший доктор профессионал- и человек с большой буквы - как больно терять лучших врачей- спасая чужие жизни- свою не уберег.Отзывчивый- доступный- всегда готов прийти на помощь.Светлая память вам Владимир Евгеньевич.. Дай бог- вашим ученикам быть такими же- каким были вы- профессионалом и человеком! Родным соболезнование.

Гость
4 окт 2023 в 08:34

Царствие небесное! был замечательным доктором, оперировал мою маму, благодаря ему она живет! Очень жаль, когда уходят такие специалисты и так рано. Соболезнования его семье

Гость
4 окт 2023 в 08:41

Дорогой, Владимир Евгениевич, знала тебя много лет. Все было. Человек ты сложного характера, да по другому и быть не может. Но отличный доктор. Мы будем помнить тебя. Пока живы будем.

Гость
4 окт 2023 в 10:57

Светлая память, Владимир Евгеньевич! Замечательный человек и доктор!

Гость
7 окт 2023 в 23:41

От знакомых наслышан про него очень хорошие отзывы и пожелания, говорят Врач и Доктор с большой буквы, соболезнования близким

Гость
3 окт 2023 в 15:55

4 года всего до Пенсии Не Дожил...

Гость
3 окт 2023 в 20:26

В Мешалкина черти что происходит!
Руководство «жрет» ведущих онкологов!
Прочь руки и от гениального онколога-гинеколога Красильникова Сергея Эдуардовича!

Гость
3 окт 2023 в 15:59

До пенсии не дотянул?

Гость
3 окт 2023 в 16:20

Трудно представить здоровое поколение после проведения ядерных испытаний, например, в Семипалатинске

Гость
3 окт 2023 в 21:18

Прекрасный был человек, знал его лично. И прекрасный врач!

Гость
3 окт 2023 в 21:32

Царствие небесное прекрасному доктору Многим помогал Вечная память 🙏

Гость
3 окт 2023 в 22:12

Очень жаль ,соболезную близким .Была у него на консультации.Действительно спас много женщин.

Гость
3 окт 2023 в 22:17

Светлая память... 🙏🙏🙏

Гость
4 окт 2023 в 06:04

Любимый комментатор НГС, прощай...

Гость
4 окт 2023 в 06:11

Он оперировал меня в 2008. Спас от смерти. Всегда был на связи, поддерживал, помогал советом. Хороший был человек и врач замечательный. У него ведь жена тоже скоропостижно скончалась года три назад... Царствие небесное... Вечная память...

Гость
4 окт 2023 в 11:50

Светлая память... Хороший доктор, отзывчивый человек...

Гость
4 окт 2023 в 12:17

Ушел хороший человек., замечательный врач. Ушел чрезвычайно рано. Обидно терять таких людей, еще более обидно читать некоторые комментарии, вероятно, очень плохих людей, но как говорится "собака лает....". Спи спокойно, Володя, Тебя помнить будут достойные люди, ради которых Ты отдал жизнь.

Гость
3 окт 2023 в 15:37

может кому-то и помог , но у меня примеров нет

Гость
3 окт 2023 в 20:27

Руководство Машалкина!
Прекратите травит врачей!
От вас уже разбегаются отличные специалисты.

Гость
3 окт 2023 в 20:32

В клинике Мешалкина надо разобраться , что происходит.
Уберите свои лапы и оптимизации от великих врачей-подвижников.
Не дадим довести до такого же ученого, онколога Красильникова Сергея Эдуардовича.

Гость
3 окт 2023 в 16:51

Он не оперировал много лет. Все административные должности. Знаю. Какой талантливый хирург?

Гость
3 окт 2023 в 16:15

На облачко

3 окт 2023 в 19:15

Зелёный змий враг человеку, нужно расчитывать свои возможности, а возможно и тяга к зелëному змию была.

Гость
3 окт 2023 в 15:38

Усе тама буим.