Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации К НВВКУ вызвали Росгвардию из-за музейного экспоната
К НВВКУ вызвали Росгвардию из-за музейного экспоната

2 окт 2023 в 15:15

"Муляж взрывного устройства был в кабинете, но кто-то его вынес и положил рядом с дверью, — сообщили в отделе ГО и ЧС района."
Курсанты пошутили

Гость
2 окт 2023 в 14:47

Не удивительно. У нас и сотрудники ГИБДД когда узнали что в городе много бородатых на тонированных машинах без номеров беспределят сразу исчезли с улиц и стоят в подворотнях вылавливают алкашей. Полиция когда узнает что нужно ехать на жёсткую потасовку или криминал делает вид что само рассосётся и приезжает через несколько часов.

2 окт 2023 в 14:53

А в училище саперов не готовят?
- вообще странно, обычно на такие вызовы приезжают взрывотехники и ФСБ.
Тут видимо учения были и главная задача - подавить страх и панику....

2 окт 2023 в 15:13

не туда занесли) или не унесли от туда))

Гость
2 окт 2023 в 14:17

Многих военных сво напугала так, что вместо них поехали простые работяги.

Гость
2 окт 2023 в 14:13

Почему сотрудник военного училища не Накрыл предмет Собой, чтобы Защитить Товарищей?

читатель - ветеран
2 окт 2023 в 14:53

5сли сотрудники училища придут на Ленина 12 и потребуют сатисфакции, то сотрудники НГС однозначно испугаются и вызовут полицию. Такое уже было, возможно и не раз. НГС даже писал о таком случае с какой-то предпринимательницей и ее азиатским другом.

Гость
2 окт 2023 в 15:19

Как понять « Кто то его вынес и положил под дверью» ? А где были сотрудники музея? Что в училище происходит ?

Гость
2 окт 2023 в 15:00

Страна под защитой этих отважных парней, может спать спокойно!

читатель - ветеран
2 окт 2023 в 14:55

Весело и так ненавязчиво НГС наживает себе врагов

Гость
2 окт 2023 в 14:40

Там, в музее училища есть музей. Мой бывший подчинённый, там - герой Советского Союза. Не опорочу память, но тогда получилось так - БМП и БТР, оба наши вышли в тумане, друг на друга. И в дуршлаг, в ошмётки убивали. Саланг. Потом видел, там места места в копейке и бтр-е живого не было. Ну кто ж знал, много Афганских историй есть. В том числе и без кожи.

сотрудник военного училища
2 окт 2023 в 14:40

Я требую опровержения. Ни я, ни мои коллеги, никто не перепугался. Мы сразу поняли, что это муляж, но на всякий случай, а случай бывает всяким, вызвали саперное подразделение.

Гость
2 окт 2023 в 14:07

Горячие новости от нагенса

Гость
2 окт 2023 в 14:04

Развлекаются курсанты.

Гость
2 окт 2023 в 14:25

Водил меня Серегаааа на выставку Ван Гогааа

Гость
2 окт 2023 в 14:32

В 17 военном городке часто подобные шутки шутили,выходишь,а у двери учебная мина

Гость
2 окт 2023 в 14:36

Античная бомба?

Гость
2 окт 2023 в 14:40

Теперь всё училище бегает вокруг казарм, пока шутник не признается😉

Гость
2 окт 2023 в 14:59

обычная тренировка

Гость
2 окт 2023 в 15:20

почему Иная не спасла честь

1959
2 окт 2023 в 20:06

ничего не говорить не писать не буду потому что я не в курсе и вообще вместе этого вкку можно поставить несколько многоэтажек в назидание следующим поколения

Гость
2 окт 2023 в 20:08

Какой муляж? Видимо сотрудники ГО и ЧС обкурились на работе раз несут такую ахинею. Были обычные учения, личный состав тренировался,.ни муляжей ни прочих предметов не было, обычная проверка готовности. А сотрудникам ГО и ЧС района рекомендую пройти обследование у нарколога и психиатора.

2 окт 2023 в 15:34

что то нгс мутит. в транспорте постоянно идет сообщение, если вы увидели предмет, похожий на взрывное устройство, сообщите .. и т.д. получается, что пассажиры, которые увидели и сообщили, перепугались? судя по статье, нгс призывает не бояться, а просто не обращать внимание. зачем вам это?