Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации Новосибирец заявил, что к его дочке пристала группа молодых людей — они требовали «пояснить за шмот» из-за красных шнурков
Новосибирец заявил, что к его дочке пристала группа молодых людей — они требовали «пояснить за шмот» из-за красных шнурков

1 окт 2023 в 17:54

Так антифашисты это кто из них? Которые с красными шнурками или которые против красных шнурков?

1 окт 2023 в 17:46

а какого, блин, цвета должны быть шнурки, по мнению этих индивидов?

1 окт 2023 в 21:11

Давайте организуем флешмоб: по красному проспекту - в красных шнурках. Пусть подойдут и спросят....

1 окт 2023 в 18:49

это днище какое то... что в головах у подростков?

1 окт 2023 в 18:11

Анне Терешковой предъявят за красный пиджак?

1 окт 2023 в 18:35

осень, крыши подтекать начали, у этих пунктик про шнурки...

1 окт 2023 в 17:56

по зубам таким вопрошающим, какое им дело до чьих то шнурков

1 окт 2023 в 18:33

ничего не нужно им объяснять и пояснять, дело каждого в чём ходить. а эти, как были одеты?!

1 окт 2023 в 18:24

Ничего неожиданного - видимо молодежное крыло "совета отцов". Так сказать, "совет будущих отцов".
Те что постарше - возмущаются/запрещают песни, исполнителей и фильмы , помоложе - разминаются на шнурках и стрижках-прическах.

1 окт 2023 в 18:44

Про Гулливера вспомнилось, там что то с яйцами было- конфликтовали тоже

Гость
1 окт 2023 в 17:55

Надо статью в УК вводить за то, что толпой ходят и нападают без причин. Группой лиц по предварительному сговору - сразу лет на 7 минимум.

трям
1 окт 2023 в 17:55

отец молодец, что не стал махать кулаками - иначе эти зверята на него бы написали заяву, там же ни чести, ни совести. только понты, только самоутверждение за счет тех, кто слабее.

Гость
1 окт 2023 в 18:06

Я правильно понял, что в центре города какая-то гопота раздевала несовершеннолетних? Полиция в городе есть? Как раз тот случай, когда можно посадить по статье.

1 окт 2023 в 20:41

Колхоз Новосиб, блин. Колхозище. Мне нравится в Тайланде - народ ходит в чëм угодно, с любыми стрижками, с татуировками, и всем вокруг реально всё равно, ну правда. И я сейчас не имею в виду трансвеститов, я говорю о нормальных людях. Ну вот мне например абсолютно плевать, кто в чëм одет... И только в нашем колхозе почему-то кому-то есть дело до цвета твоих шнурков...

Гость
1 окт 2023 в 17:53

История будто из 90-х: антифа, пояснить за шмот, красные шнурки - это все из лексикона тогдашних скинов. Тридцать лет прошло, кто откопал этот разложившийся труп?
PS Стоит выяснить, не было ли на агрессорах коричневых шнурков. Тогда можно им пришить пропаганду фашизма.

1 окт 2023 в 18:42

Почти ничего нового. Что в моем детстве, что у моих детей, всегда находились агрессивно-любопытные, желающие узнать почему шнурки или волосы не того цвета, одежда не того фасона. Хотя, веяние времени: к традиционным претензиям добавляется актуальная повестка

1 окт 2023 в 17:46

А маразм всё крепчает... расплодилось всяких "деятелей" - и до волос, и до шнурков, и до чего угодно им есть дело. Скоро за цвет глаз предъявлять начнут эти "ценители". Скрепно, ничего не скажешь.

1 окт 2023 в 19:05

" Новосибирск признали наиболее криминализированным российским городом. К этому умозаключению пришли социологи на базе оценки уровня преступности и безопасности." (С) 😜

1 окт 2023 в 19:15

у меня красные шнурки на красных кроссовках. никто не просил пояснить

1 окт 2023 в 19:14

Возбудить уголовное дело по статье дискриминация и пусть на зоне упражняются в понятиях.Хотя исход понятен.

1 окт 2023 в 21:18

а давайте завтра все выйдем с красными шнурками? особенно кто мужик здоровенный, если не боитесь. включайтесь, пусть спросят за шмот, чо нет.

1 окт 2023 в 18:42

Причем тут вообще шнурки? Группа... эээ,.. странных молодых... эээ... людей решила поизгаляться. Вот и все

Гость
1 окт 2023 в 17:46

Отличная реклама, пойду куплю красные шнурки!

1 окт 2023 в 19:02

Зачем это все?
Вызывать копов надобыло сразу. А не кричать про них

Сколько же важной гопоты развелось в Новосибирске, требующей каких-то объяснений. У полиции работы непочатый край.

Гость
1 окт 2023 в 18:09

Как гласит Гугл, красные носки носят коммунисты и анархисты. Но и с белыми не всё гладко, их скинхеды зарезервировали. Без шнурков ходить? Сочтут за склонного к суициду. Засада кругом. А босиком уже холодно. Так что проще в бубен вопрошающим и далее по своим делам.

1 окт 2023 в 18:32

Ответка на поясни за шмот-кулак в кабину

1 окт 2023 в 17:42

а сразу в бубен не пробовал? или тоже думал что полицию вызовут или не ввзовут. Папаша блин.

Гость
1 окт 2023 в 17:58

"Подростки шли на встречу с мужчиной" -- это как, НГС? может навстречу с ОТЦОМ????
у меня чуть кондратий не начался, как прочла ЭТО

1 окт 2023 в 21:53

нгс, можно как то найти этих ребят и взять у них интервью на тему какие шнурки должны быть? а то даже не знаю как своих детей в школу теперь отпускать, боязно если в красных

Гость
1 окт 2023 в 18:07

Фото с камер в студию, чтоб определить эту гопоту. Уже завтра будут извиняться на камеру и просить прощение.

1 окт 2023 в 20:20

"Мутная" история какая то.
Ну явно же что ... малолетки просто "развлекались" так.Я уж думал такое прошло давно.Помню даавно (лет 30 назат када я сам маленькей был) такие гопоподкаты практиковались.

Гость
1 окт 2023 в 17:54

Надо было чётко и ясно заявить, что они сторонники КПРФ, потому шнурки красные! А если бы ЛДПР - то шнурки были бы голубыми. У сторонников ЕР - под цвет медведя.

Гость
1 окт 2023 в 19:11

Чёрные шнурки. Это база, заводские настройки, они не несут никакого смысла и философии.

Белые шнурки. В основном белые шнурки носят скинхеды-боны, нацисты и ККК в Америке. Они символизируют превосходство белой расы над другими. В России ношение белых шнурков нужно было заслужить, проявив себя в драке. В основном белые шнурки символизируют тип расизма.

Синие шнурки. На сегодняшний лад они символизируют ЗОЖ. Но в Америке синий шнурки носили те, кто убил в драке полицейского и таким образом об этом сообщал.

Красные шнурки. Их носили коммунисты и анархисты, это принадлежность к национализму. Так же это означает, что человек всегда готов к драке и даже на совершение преступление. Носящих шнурки такого цвета называли отмороженным с которым не стоит связываться.

Желтые шнурки. Эти шнурки с высокими моделями ботинок носили НС-панки и хулиганы А.С.А.В. Сегодня желтые шнурки используют с мартинсами и идут в комплекте с моделями этой фирмы, которые отлично подходят к желтой строчке.

Оранжевые шнурки. Шнурки такого цвета носили в гриндерах рэперы, но такое движение долго не продержалось.

Зелёные шнурки. Их носят панки второй волны, именуемыми «Панки Возрождения». В Санкт-Петербурге зелёные шнурки носят отдельные группировки антифашистов. В настоящее время зелёные шнурки символизируют защиту природы.

2 окт 2023 в 11:42

"девушка и ее парень не относятся к каким-либо субкультурам" Зачем оправдываться? Да хоть бы даже и относились.

1 окт 2023 в 19:01

ооо эти смотрители моды снова 😳😳😳😳😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩

Гость
1 окт 2023 в 18:10

А вообще парню у девчонки спрашивать за шмот не зашквар? Ох антибиотика на таких нет

4 окт 2023 в 14:48

красное на черном! Угу! Ага!
классика, чё..

1 окт 2023 в 19:40

И дети и папа недалеко ушли от субкультур!

1 окт 2023 в 19:43

Вообще-то, господа читатели и толкователи, красные шнурки носят в Юнармии, как и красные рукавички, рубашечки и беретки! В чём их вина?!?

Гость
1 окт 2023 в 18:02

ушли бы со встречи со мной с тремя ботинками , одни бы торчали из одного места

Гость
1 окт 2023 в 19:23

А не всё ли равно, как одет человек? Всем есть дело? Или они тоже в какой-то организации состоят, типа "санитары по шмоту"? "Шмот" - этот лексикон уже вымер давно. Они в 90-х застряли? Смешно. Самим не стрёмно?

Гость
1 окт 2023 в 18:45

какой кошмар...
если бы ни отец, который рядом оказался, неизвестно как бы эта история закончилась.
очень страшно за детей.

Гость
1 окт 2023 в 19:26

"Общество без цветовой дифференциации шнурков обречено на вымирание" (с)

Гость
1 окт 2023 в 19:22

это что полиция моды в нск?

Гость
1 окт 2023 в 19:40

Лучше бы учились , читали, а не рассматривали у кого какого цвета шнурки, и приставали с разборками, в голове совсем видимо извилины все прямые ….. были бы поумнее, понимали- что у человека в голове никому не известно! хоть что на него надень.

Гость
1 окт 2023 в 21:41

Ну и дела, совсем уже ненормальные! Мне 48 и мне нравятся красные шнурки, могу зелёные надеть, могу синие…. Не ваше собачье дело господа подростки!!!!! Следите за своей одеждой.

1 окт 2023 в 18:58

Новоявленная порода на гопников,до поры до времени.Отхватят однажды по самое не хочу.

Гость
1 окт 2023 в 18:06

Подростки шли на встречу с мужчиной.
Уже смешно.

Половина страны сидит, а другая сторона охраняет. Тюремщина повсюду, даже в центре некогда научного города.