Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Из-за угла вышла толпа: сибирячка заявила, что ее друга избили возле отеля — парень отключился на 10 минут
Из-за угла вышла толпа: сибирячка заявила, что ее друга избили возле отеля — парень отключился на 10 минут

1 окт 2023 в 11:08

Вот ко мне почему то неизвестные не подходят и не рекомендуют таким образом уехать, можит потому что я плохо не кому не делал, не должен некому да и вообще виду себя как середнечек. Судя по произошедшему явно что то есть о чем пострадавшая сторона не говорит открыто. 😎😎😎😎😎😎😎

Гость
1 окт 2023 в 11:08

"Затем подошли к нам и сказали уезжать. Александр и его супруга даже не успели сесть в машину"

Вранье вижу за километр.

Гость
1 окт 2023 в 11:10

Сограждане любят врать.

Гость
1 окт 2023 в 11:22

Набор букв и спутанность сознания, отключились там совсем чтоли?

Гость
1 окт 2023 в 11:43

яst отсутствует на построении сегодня, может эту ему хлеборезку намяли?))

Гость
1 окт 2023 в 12:04

Старый Мерседес S класса здесь неслучайно, такую машину покупает определенный тип людей, который любит понты колотить и выпендриваться. Ошибки в оценке личности быть не может. Что-то недоговаривает "сибирячка", видимо барские замашки были в поведении, которые кому-то не понравились.
Не стали церемониться и наваляли поделом, возможно что все было именно так.

1 окт 2023 в 12:16

Отель "ДК"? ОТЕЛЬ?!!! 😆😆😆 Это где номера по часам сдаются, чтоб пацаны замужних тёток "жарили"?

Гость
1 окт 2023 в 12:25

будет знать теперь что нечего делать на такой окраине. полно квартирных бюро и отелей в более безопасных местах и то лучше не шляться по ночам а в таких местах лучше не ходить в темное время суток

1 окт 2023 в 12:28

Даже комментировать не охота

Гость
1 окт 2023 в 13:03

" На сообщение журналиста..." Что ты ей сообщил?

Гость
1 окт 2023 в 14:22

Работайте Братья...

Гость
1 окт 2023 в 14:52

Знакомый с женой и девушка сняли номер! Не получилась в тот раз групповушка!

Гость
1 окт 2023 в 15:49

Амелия все же Сотникова или Стольникова? Вы уж определитесь.

1 окт 2023 в 16:37

Стольникова внезапно сотниковой стала

Гость
1 окт 2023 в 20:16

Назад в 90-е.Последнее время многое напоминает о том времени.Доллар под сотку. Цены растут.

1 окт 2023 в 22:09

опять настоящие мужчины

Гость
1 окт 2023 в 22:24

подождите, из-за какого угла вышли, слева со стороны водителя или справа?

Гость
2 окт 2023 в 00:12

Такое ощущение, что участились случаи каких-то гоповских нападений, конфликтов. Может, это какие-то диверсионные формы "по заданию" вроде тех поджигателей? Западные службы могут проплачивать такую фигню, чтобы в Заокеанских СМИ могли написать "в России разгул насилия, хулиганы выходят из-под контроля".

Гость
2 окт 2023 в 03:25

Это отель где собственник бандит. Наверное это была его охрана

Гость
2 окт 2023 в 04:53

В данный мотель ни ногой! Еще и отзывы оставить отзыв, что там небезопасно и отельщицы не помогут.

Никого не задержали, видимо, стаканов не было.

Гость
2 окт 2023 в 06:13

Просто с утра пораньше зашел на НГС…
Вот 3 новости из 6
1. Толпа избила друга сибирячки у отеля…
2. К дочери новосибирца приставала группа молодых людей
3. Двое подростков избили женщину в Ноаосибирской области…
И это не сказать что сайт криминальных сводок…
Коснется в итоге каждого. Расплачиваться будем все…

Гость
2 окт 2023 в 08:14

Поди вернулись сами знаете откуда и теперь беспределят

Гость
2 окт 2023 в 08:20

Потому что работать некому, в милиции страшный дефицит кадров, поэтому и одна машина

2 окт 2023 в 09:56

Пострадавшие были свингерами?