Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации На видео попало, как сибирячка с ребенком в коляске перебегает шестиполосную дорогу — что ей грозит за это
На видео попало, как сибирячка с ребенком в коляске перебегает шестиполосную дорогу — что ей грозит за это

29 сент 2023 в 18:57

Вот когда будет штраф 5 000, да еще и штрафовать реально будут, тогда может быть и задумаются. Перед моей машиной так Красный проспект с коляской по диагонали пересекала...

29 сент 2023 в 18:57

Всё почистили)) Столько комментариев по делу было.

29 сент 2023 в 20:06

к 500р еще добавить статью 125 УК "оставление в опасности заведомо беспомощного лица"

Гость
29 сент 2023 в 18:52

А потом будут причитать: «ой вадида че ни видил, мамочку с ребенком не заметил, ангелочка и мамочку жизни лишил, пока-плак-плак». Сегодня на владимировской, где большегрузы постоянно ездят тоже был экспонат, видимо сынок лет 12 такой же мамочки, на самокате вне пп пересекал 6 полоску, ремнем бы такого отходить как следует и самокат в ближайшую помойку отправить😡

Гость
29 сент 2023 в 18:52

С двух сторон неподалеку светофоры. Видимо, свосем еле опу от дивана отрывающая коряга.

Гость
29 сент 2023 в 18:51

попытка убийства несовешеннолетнего или оставление в опасности, штрафу бы ей тысяч на 50, и на комиссию по делам несовешеннолетних + явка еженедельно в опеку на отметку в течении 3 лет

29 сент 2023 в 20:45

Водителю сбившего пешика вне зоны пп нужно премию выдавать и прощать все штрафы на ближайшие три года, может тогда они носиться где попало перестанут?

29 сент 2023 в 20:44

Что грозит... Да ничего ей не грозит.
Максимум (не дай бог конечно) снесут и её и коляску. И тогда всех собак на водителя свесят.
До тех пор, пока пешеходов не начнут нещадно штрафовать-они так и будут наплевательски относиться к ПДД, личной безопасности и безопасности детей.
По мне - так тут вообще стоит привлекать по УК, за создание опасности для жизни малолетнего.

Гость
29 сент 2023 в 19:09

Я бы против таких мам возбуждал уголовное дело - попытка убийства несовершеннолетнего.

Гость
29 сент 2023 в 19:06

Дама из серии "Роди, да в угол клади - сами разбегутся"

29 сент 2023 в 23:48

Из психушки сбежала?

Гость
29 сент 2023 в 22:44

чаще пешеходники нужны и тротуар ровнее.

Гость
29 сент 2023 в 22:22

яжематери НИЧЕГО не будет,
а - попади она под колёса,
так бедолагу-шофёра посадили бы...
гримаса нашего правоприменения...

Гость
29 сент 2023 в 18:55

Где муж? родину защищает?

Гость
29 сент 2023 в 19:12

В старые-добрые времена в колясках возили бутылки сдавать.

Гость
29 сент 2023 в 19:35

лена путина: она - мать. ей фсё можна. "Согласно ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ, за переход дороги в неположенном месте или на красный сигнал светофора человеку грозит штраф в размере 500 рублей." - поржала

Гость
29 сент 2023 в 20:12

С Чулыма опять?

Гость
29 сент 2023 в 22:00

Я, вот, тоже, года два назад, переходил Б. Хмельницкого. Машин, не было, хотя-был день. Надо же - ГАИ, вывернуло... Вежливые такие. Отпустите! Ну, у нас же камеры кругом... Пришлось, заплатить 50℅-250 рублей, через приложение....

Гость
30 сент 2023 в 09:53

Уголовочка должна быть. А раз так, то и сбившему её насмерть водителю штраф 500 руб, в случае ДТП.

Гость
29 сент 2023 в 19:37

Если в зоне видимости нет пп, то можно переходить а любом месте не создавая помех движению. Она нормально перешла, но только для цивилизованной страны. Не для Новосибирска с тупыми водилами, которые любят гнать на все деньги не глядя на дорогу.

Неудивительно. Явно у нее мужа нет.

Гость
29 сент 2023 в 19:04

пешеходные переходы надо чаще делать . И скорость в населенных пунктах ограничить до 30 км/ час .

Гость
29 сент 2023 в 19:55

В этом месте постоянно перебигают. Часто подроски, бабули, бабули с маленькими внуками, мамаши.

Гость
29 сент 2023 в 21:05

Я конечно осуждаю поступок данной особы, но меня поражают комментаторы которые все такие законопослушные и дороги всегда переходят только по правилам и ездят пристегнутые ремнями и ни когда скорость не превышают и по телефонам не разговаривают за рулём и конечно же паркуются только по правилам. А в группе в аст-54 так там вообще такие все паеньки что оскорбляют человека что на минутку является уголовно наказуеммым деяние.

Гость
29 сент 2023 в 21:53

Кто

Гость
29 сент 2023 в 23:36

Пешков, откуда ты знаешь, что она сибирячка? Может, москвичка. Или датчанка.

29 сент 2023 в 23:46

вы че, ждете от баб адекватного поведения???? напрасно