Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Не понравилось, что долго шла: как погибла фельдшер в сибирском селе — рассказываем о трагедии в одном видео
Не понравилось, что долго шла: как погибла фельдшер в сибирском селе — рассказываем о трагедии в одном видео

А сколько сейчас бывших осужденных каждый день выпускают из колоний,
после чего они возвращается в город..

29 сент 2023 в 08:12

Писать больше не о чем? Например как город смывает после дождя

29 сент 2023 в 08:05

А сколько ещё убийц сейчас каждый день возвращается и в город и в область.

Гость
29 сент 2023 в 09:36

Двуногие звери были, есть и будут.

Гость
29 сент 2023 в 11:12

Отягчающие обстоятельства:
- состояние опьянения
- убийство при исполнении служебных обязанностей.
Тут до пожизненного должно быть, без всяких скидок.

Гость
29 сент 2023 в 09:15

НА СВО сходит и вернётся в родное село. Будет дальше пить и вызывать следующих жертв.

Гость
29 сент 2023 в 12:55

а где участковые? Ведь это его работа. адреса, куда нельзя ходить, село не город

29 сент 2023 в 12:28

Хорошо бы описать кто убил фельдшера. Кто его родители, где учился, на что жил, какие у него интересы, характер.

Гость
29 сент 2023 в 12:37

Где же смертная казнь? Они не должны жить.

Виктор Иванович
29 сент 2023 в 08:40

Деревня пила, пьёт и будет пить, потому что там нет работы. Только огород их и кормит, и пенсия. Вы видели дом фельдшера? Там крыша ещё из шифера советских времён и покосившаяся хибара. Больше её никак не назовёшь. Это позор! А ещё хотим, чтобы молодые врачи ехали в сёла по программе сельский врач. Надо молодым специалистам создавать условия и не подвергать их риску нападения пьянчуг. А ещё есть вопросы к участковому полиции, который обязан был знать на что живут и пьют эти люди и держать их на контроле. 😎🇷🇺

29 сент 2023 в 08:20

Скрепоносцы, обделанные.

Гость
29 сент 2023 в 08:26

На сво поедут.

Гость
29 сент 2023 в 10:28

Да он спирту у фельдшера хотел купить. Не мог никак дождаться, когда придёт.

Гость
29 сент 2023 в 13:07

Нелюди. Соболезнования семье.

Гость
29 сент 2023 в 14:59

Один зверь сознался, а второй? В бегах?!

29 сент 2023 в 13:10

Всё село наказали, никто теперь туда не поедет

Гость
29 сент 2023 в 09:11

Освободить. Выдать премию. Они сэкономили много денег медицине.

Гость
29 сент 2023 в 09:22

Что делал врачъ в росии? Тут же полно агрессивных дурочков. Остальным следует задуматься, что завтра они на очереди.