Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Отдыхала в баре с подругами: что известно о гибели 21-летней сибирячки под колесами «Волги» в Новосибирске
Отдыхала в баре с подругами: что известно о гибели <nobr class="_">21-летней</nobr> сибирячки под колесами «Волги» в Новосибирске

28 сент 2023 в 18:00

ну так то женщине (она ж не девушка) следовало бы дочерью заниматься а не по барам тусить с подругами, по ночам

или че, пошла в бар нового папку искать? ясто что мужа там нет - какой нормальный муж отпустит жену тусить в бар оставив малолетнего ребенка
тем более дочь жичет с бабушкой в чулыме, а мать тут. однополая семья видать. бабья яма.
значит ребенка бросила навоспитание матери а сама - тусит в городе, ищет того самого настоящего мужчину.

но правило всегда одно. блуд до добра не доводит

Юра Шептунов
28 сент 2023 в 18:01

Парню скорейшего избавления от проблем, связанных с ДТП.
Граждане! Хождение пьяными по проезжей части наиболее опасно для жизни! Берегите себя.

Маргинал
28 сент 2023 в 18:03

Интересно, как делят расходы бабы между собой в баре ?

28 сент 2023 в 18:07

Соболезнования водителю....

28 сент 2023 в 18:32

там такой оживленный трафик в это время, что не смогли разминуться два одиночества?

28 сент 2023 в 18:32

21 год, ребенку 4. отца - нет

все ясно
гулять начала со школы
ну че, чем еще в чулыме заниматься?

Гость
28 сент 2023 в 18:33

То есть она бросила малолетнюю дочь в Чулыме, а сама в Новосибирске квасила ночи напролёт по барам?

28 сент 2023 в 18:36

В 21 год уже 4-х летняя дочь. Не рановато?

Гость
28 сент 2023 в 18:41

21 год, дочке 4 года и она устала, что надо непременно в баре отдохнуть.

Гость
28 сент 2023 в 18:44

Дочь уже есть где-то брошена, а все бухает по барам

Гость
28 сент 2023 в 18:48

Почти ровесники...

Гость
28 сент 2023 в 18:59

я в 07.20 проезжал мимо, сотрудники ДПС двумя машинами огородили место, тело было накрыто целлофаном из под которого торчала маленькая ладонь. Я решил что это женщина или ребенок, было жутковата. Водителя тоже жалко, темно, дождь и человек перебегает или переходит дорогу в неположенном месте

28 сент 2023 в 19:03

И что наши службы , которые заботятся о детях , как они живут с кем ? Раньше общество более социально здоровое было. Сейчас же культ "папика"....

Гость
28 сент 2023 в 19:13

Скрепненько, что могу сказать.

Гость
28 сент 2023 в 19:17

Чулым, студенческая.... Приехали...

28 сент 2023 в 19:43

Согласна со всеми комментаторами

Гость
28 сент 2023 в 20:32

Там наверное скорость явно не 60 была

Гость
28 сент 2023 в 20:48

Классика... Понаехавшая, одинокая рсп, итог закономерен...

Гость
28 сент 2023 в 20:50

Вполне закономерный конец.

Гость
28 сент 2023 в 21:01

По барам по ночам не надо ходить,особенно если у тебя маленькая дочь.Похоже,забеременела в 16 лет.Вот и результат такой жизни.

28 сент 2023 в 21:02

водителя жаль. а у нее конец закономерный... в 17 лет родила, бросила дочь на бабушку , уехала в город и шляется по барам ночами... представляю эту дамочку...

Гость
28 сент 2023 в 21:11

сразу все понятно, в 21 уже с ребенком, по барам.. ммм.. скрепы

28 сент 2023 в 21:12

Погуляли.

Гость
28 сент 2023 в 22:25

В новосибирск приезжают работать в "Ярче" и умирать.

Гость
28 сент 2023 в 22:31

Все продавщицы с детьми, они мило улыбаются, чтобы продать быстрее просрочку. Мне одна 18-летняя улыбалась, общались, пока я не увидел её как-то на улице, не в магазине, с двумя детьми, мужиком и собакой!

Гость
28 сент 2023 в 22:32

Значит бухала в кафешке, следовательно была бухая. А пьяному море по колено, вот она и подлезла под колёса, а парню отвечать за эту алкашку.

Гость
28 сент 2023 в 22:33

Баба не станет работать, если у неё нет детей. Такие бабы в дорогих ресторанах сидят, принцев ждут. Но простым рабочим там делать нечего, от одного прайса-меню волосы поседеют в момент.

Гость
28 сент 2023 в 22:50

Ужасная трагедия, очень жалко всех: и парня, и погибшую, и маленькую крошку... пусть дочке повезет в жизни намного больше, чем маме....

Гость
28 сент 2023 в 23:29

Легких облачков девушке. Маме - пережить горе и сил. Нужно внучку поднимать. Водителю - сдать права и стать пешеходом. Всем остальным злопыхателям - прикусить языки.

Гость
28 сент 2023 в 23:42

Если с люксометром по…
даже самым главным автомагистралям Нска проехать и по соседним “столичным городам, окажется, что Нск никакая не столица ( а глушь ◼️((

29 сент 2023 в 00:38

На дорогах такая темень, что очень трудно разглядеть перебегающего человека в темных одеждах. Несутся, вопреки всем правилам, то на красный, то в неположеных местах.
Вот и сегодня ехали по Дзержинскому. Увидели перебегающего в последний момент.

Гость
29 сент 2023 в 00:45

Модератор, почему не пропускаешь комменты с соболезнованиями родственникам погибшей?

Гость
29 сент 2023 в 00:50

Имея дочь, нельзя называться девушкой, жаль, не пожила совсем.

Гость
29 сент 2023 в 00:59

Как легко и непринужденно, можно замылить личность водителя. Девушка, какой бы образ жизни она не вела (кстати, ничего запрещённого, включая ребенка в 21 год), являлась пешеходом. А водитель, на реликтовом экземпляре, при отсутствии плотного трафика, чем залюбовался? Утренним городом? А он откуда и куда спешил, так невнимательно? Как-то, односторонне получается...У девушки, и родственники, и знакомые, и имя...А молодой водитель, типа, безымянная сирота?

Гость
29 сент 2023 в 01:05

Все те же боты, организованные редакцией нгс.

Гость
29 сент 2023 в 01:14

Пора ресурс закрывать.

29 сент 2023 в 03:00

Всё равно жаль.
Был человек и нет человека.
Можно сказать, конечно "сама виновата" и всё такое.

Гость
29 сент 2023 в 07:38

Интересно, когда машинист поезда сбивает человека, он даже не останавливается, сообщает о прошествии и следует дальше, и ответственности, как правило не несет, а почему на дороге не так, в чем принципиальная разница

Гость
29 сент 2023 в 09:18

Водителя жалко...

Гость
29 сент 2023 в 09:27

Соболезнование родным и близким погибшей. Жуткое стечение обстоятельств.

Гость
29 сент 2023 в 10:06

А что, наличие 4-летней дочери как то ей разрешает перебегать дорогу в неположенном месте?
Тем более, что после ночки в баре она явно была не как стеклышко...

Гость
29 сент 2023 в 11:28

собстенно даже не надо ничего предполагать что это за девушка которая в будний день до утра в баре
все итак понятно--4 года ребенку в 21 год и бухание до утра

Гость
29 сент 2023 в 11:37

Безгрешные люди закидали камнями грешную женщину. Ничего не меняется в этом мире. За своими грехами лучше следите.

30 сент 2023 в 15:42

Что мешало дойти до пешехода и перейти конечно не со всей своей уверенностью в безопасно. Нот всё же, зачем надо было перется на проезжую часть дороги

Гость