Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Выбежал из-за припаркованной машины: новосибирец на Subaru сбил 4-летнего мальчика в микрорайоне Авиастроителей
Выбежал из-за припаркованной машины: новосибирец на Subaru сбил <nobr class="_">4-летнего</nobr> мальчика в микрорайоне Авиастроителей

Гость
27 сент 2023 в 21:18

А где родители? Они и виноваты! И у НГС заголовок не правильный!

27 сент 2023 в 22:19

вообще в шоке. я 9 летнего за руку из машины вывожу. ставлю на тротуар, по стойке смирно, потом вещи, рюкзак , сумки. причем таким образом что бы он был всегда в поле зрения. а если мелкий ребенок то сначала вещи, потом ребенка из кресла отстегнул и держишь на руках, в коляску посадил.. она так то в первую очередь из машины достается.
.. ну цирк с конями. главное мат капитал получить, лучше бы мозги выдавали.. , а в случае таких вот проблем мат капитал вертайте в зад.. на лечение.

Гость
27 сент 2023 в 21:25

"сбил 4-летнего мальчика микрорайоне"
Пятидипломник, там нет микрорайона. И учись предлогам.

Гость
27 сент 2023 в 23:51

4 - летний был один на дороге? Нонсенс. Родителей к ответу!!!

27 сент 2023 в 22:06

Халатность родителей в первую очередь. Когда начнут за руку у дороги детей держать - непонятно! На кого надеются??????

Гость
28 сент 2023 в 08:11

Почему 4 летний ребенок бегает один между машинами и по дорогам? ГДЕ РОДИТЕЛИ?

28 сент 2023 в 09:31

так жалко её

28 сент 2023 в 12:17

Внимание! На Бориса Богаткова, периодически, выходит психически неуравновешанный молодой человек: переходит улицу (специально) в неположенных мечтах, останавливается на проезжей части перед движущимся автотранспортом, Будьте бдительны! Вчера был замечен в районе остановки "Гаранина".

Гость
27 сент 2023 в 21:19

А где родители 4летнего? Они и виноваты! И заголовок НГС неправильный!

Гость
27 сент 2023 в 22:40

Когда это у нас улица Авиастроителей стала микрорайоном?

Гость
27 сент 2023 в 21:35

Чем яжемать была занята.

Гость
27 сент 2023 в 22:51

если родителям на ребенка плевать, то нам ...
а если серьезно, то вот достойный образчик на испытание возжей

27 сент 2023 в 23:18

Очередной вариант неудачной планировки (стоянки) и игнорирование знака «Дети», который призывает водителей соблюдать разрешённую скорость автомобиля, а также быть особенно осторожными при движении по дороге, которую могут переходить дети.

Гость
28 сент 2023 в 10:18

безответственные родители! которые не могут думать наперед.... они и по жизни такие....потом только охать и ахать.

Гость
28 сент 2023 в 10:48

Парень ехал по дороге, а не по двору? Тогда 100% вина родителей. Но накажут все равно водителя :(
А по хорошему, водитель должен был потребовать моральную и материальную (если есть повреждения авто) компенсацию с них. Но у нас с советских времен идет правило - водитель виноват всегда, вне зависимости от ситуации :(

Гость
27 сент 2023 в 23:26

В Новосибирске вообще невозможно безопасно водить. Я во время обучения был очень ответственным водителем и меня дико раздражало, что я не могу ехать не то, что 60кмч, а даже 40, просто потому, что пол пути утыканны слепыми зонами, выездами и я точно не могу быть уверен, что оттуда никто не выедет... Да, буду не я виноват, но в ПДД же сказанно ехать с той скоростью, при которой можешь быть спокоен за безопасность. А если ехать 25кмч - тебя будут по 5 машин в минуту по встречке обгонять, а раз в 5 минут будет находиться учитель, который ещё и подрежет и обматерит. Потом конечно пообвыкся, тоже на авось стал надеяться... но вот парню не повезло. Мальчику и родителям не повезло. Но виноват в этом сам город, имхо...

Гость
27 сент 2023 в 22:58

Надоели эти припаркованные у дороги, они мешают обзору как пешеходам так и водителям

27 сент 2023 в 22:43

Очередное дарование купившее права и получившее первое авто от мамы с папой, смотрел видимо в телефон а не на дорогу. Печаль 💩💩💩😭😭😭😭

28 сент 2023 в 10:05

О как лётчики опять разнылись что им не дают летать по дорогам города.

Гость
27 сент 2023 в 21:35

25 лет. А уже Субару Форестер! Люди 25 лет копят, откладывают с получки на такой солидный авто.

Виктор Иванович
27 сент 2023 в 22:00

Тоже поражаюсь, где 25 летний деньги заработал? Не успел вылупится из яйца, а уже Форестера купил с мощным турбонаддувом. Уверен, эту модель он и брал для гонок.

27 сент 2023 в 21:17

- ехал в сторону улицы Учительской...

Ехал или летел?