Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Прохожие видели, как ее тело везли в мусор»: в сибирском селе пациенты зверски убили любимого всеми фельдшера
«Прохожие видели, как ее тело везли в мусор»: в сибирском селе пациенты зверски убили любимого всеми фельдшера

26 сент 2023 в 15:56

Люди это зло и самые неблагодарные существа

26 сент 2023 в 15:34

Нелюди.

26 сент 2023 в 16:15

"Прохожие видели людей, которые везли ее тело в мусорную кучу, — рассказала знакомая убитой."
Так просто и обыденно. Деревня совсем деградирует.

26 сент 2023 в 18:57

Интересно, как жители деревни отблагодарили душегубов, лишивших их медицинской помощи? Кто в трезвом уме теперь поедет туда работать?

26 сент 2023 в 18:58

Царствие небесное!!! Погибла при исполнении долга

Гость
26 сент 2023 в 15:07

Наркоманы и алкоголики полностью утрачивают человеческий облик и ведут себя как животные.

Гость
26 сент 2023 в 15:19

За такое конечно в союзе вышку давали. Зверье, ничего человеческого.

26 сент 2023 в 20:31

Осталась деревня без фельдшера. Так им лучше будет.

Гость
26 сент 2023 в 16:18

Жила человеком и погибла человеком. Счветлая и добрая память. А по этим, поджигателям спирта на руке - поподробнее, не понятно, или местные трактористы или оттуда, из-за ленточки. Помилованные президентом и Пригожиным. Так то места описанные, изобилуют. Подальше от начальства, поближе к кухне.

Гостья Я
26 сент 2023 в 15:26

Медик - это всегда НЕПРИКАСАЕМО!!!! КАКОЙ УЖАС, СЮР КРУГОМ!

Гость
26 сент 2023 в 15:21

"Машин в селе нет"
Сверхдержава, XXI век.

"женщина зашла в дом, где на нее накинулись и несколько раз ударили головой о стену"
Особая духовность™

Гость
26 сент 2023 в 15:35

Это результат экономических "побед" и телевизора за последние 20 лет! Злом и нуждой пропитано абсолютно всё.

Гость
26 сент 2023 в 14:57

Деревня попала в блудняк...

Гость
26 сент 2023 в 15:10

Псины горбатые, ну думаю их заделают в плотника

Гость
26 сент 2023 в 14:54

Российский народ потерял лицо и все больше превращается в зверье.

27 сент 2023 в 03:55

Наградить врача!

Гость
26 сент 2023 в 16:07

Светлая память Ольге! Она погибла выполняя свой долг. Медик не имеет права игнорировать вызов даже ночью,даже от пьяных мужчин,к сожалению. Никто не хочет ехать в деревни работать, поэтому и уговаривают фельдшеров на пенсии работать сколько могут.

26 сент 2023 в 15:23

Дожила До 61 а жить так и не научилась, что доверять особенно мужскому пьяному полу не стоит. Кто ее заставлял идти туда по ноче, лучше бы с внуками на пенсии нянчила

Гость
26 сент 2023 в 18:52

Странно, но её искали везде, а зачем??? Ведь были свидетели, которые видели как тело везли. Или эти свидетели увидели и дальше пошли???

Гость
26 сент 2023 в 23:35

"Прохожие видели людей, которые везли ее тело в мусорную кучу, — рассказала знакомая убитой"

эмм...
а как часто прохожие в этой деревне видят людей, которые везут чьё-то тело в мусорную кучу??
чёй-то судя по всему это там довольно обыденное дело...

Гость
26 сент 2023 в 21:40

блин... я в Иштане практику проходила... деревня-дыра, грязь непролазная с алкашами

27 сент 2023 в 00:19

дичь какая

26 сент 2023 в 17:11

Травниковский электорат)))

Гость
27 сент 2023 в 03:51

Убили врача и выкинули в мусор, после продолжили пить. Так и живут.

26 сент 2023 в 15:27

Ну это уже юсе только жесткие меры к таким вот гражданам помогут обществу 😳😳😳

Докток
26 сент 2023 в 15:28

Ничего, посадят, на СВО сгоняют, вернутся уважаемыми людьми, в школы будут ходить, детишек учить. А фельдшер,что, нового пришлют.

Гость
27 сент 2023 в 12:18

за такое только публичное повешенье будет адекватно

Гость
26 сент 2023 в 16:19

Что не так. Сказано - светлая память погибшей женщине. При исполнении гражданского долга.

Гость
26 сент 2023 в 17:38

Люди совсем озверели. 😠

Гость
27 сент 2023 в 11:23

Пора отменять "бесплатную" медицину. Заболел и нет угрозы жизни? Вэлкам в приемный покой на такси. Вместо скорой- парамедики, увезли в больницу, там разберутся. Прием врача? Только в клинике, на дому- платно и дорого. Наркоман, алкоголик? Цена страховки- х2.

Гость
26 сент 2023 в 15:00

сейчас еще куча "героев" откинется с воблы.. будет интереснее.

Гость
26 сент 2023 в 15:11

Ждите таких людей с СВО назад. Только они будут неприкасаемыми.

Гость
26 сент 2023 в 15:18

Вернувшиеся Герои России?

26 сент 2023 в 15:52

Напомнило, как в первые годы Советской власти кулачье убивало учителей, врачей, агрономов.
Неужели мы снова скатились в эту дикость?

Гость
26 сент 2023 в 15:17

Запомните. Сёла это проклятая земля. Проклятая жизнь. В том числе районы и райцентры. Сельские поселения . Деревни.

26 сент 2023 в 16:57

Не страшно. Вот если бы стаканчик кинули, или миру-мир написали бы.. а так - подумаешь. Такое часто бывает, уже не удивишь никого.

Гость
26 сент 2023 в 16:40

Что твориться с миром , вообще люди озверели что ли
Ну почему такие ходят по земле ?, зачем они здесь.

Гость
26 сент 2023 в 21:26

Какой ле бред тут пишут, сша приплели. В сша, детки, где мне довелось орожить тидцать лет, скорая НЕ выезжает вез вооруженной полиции и никакие врачи по домам вообще никогда не ходят. Зверские преступления совершаемые дикими неграми и латинами происходят все время.

Гость
26 сент 2023 в 22:03

Что же это такое!! Деградация населения!

Гость
27 сент 2023 в 00:09

Обычная история в Стране Вечной Молодости и Священной Справедливости....

Гость
27 сент 2023 в 11:16

Животные при чем

Гость
26 сент 2023 в 15:23

а что, алкоголь легален, открыто на прилавках продается. Почему акцент, что выпивали, имели право.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
26 сент 2023 в 18:33

россияне стали хуже зверей... жесть. как можно так жить?

26 сент 2023 в 14:55

о0О, возвращаются и в село.
то ли ещё будет

Гость
26 сент 2023 в 15:59

Это колония-поселение для зэков, видимо?. Пусть теперь совсем без медицины живут.

Гость
26 сент 2023 в 15:00

Зря эти добряки так с бабушкой обошлись...

Гость
26 сент 2023 в 19:05

Прекратите рассказывать ерунду. Все хорошо. ВСЕ ХОРОШО

Гость
26 сент 2023 в 19:26

Русские они такие русские

Гость
27 сент 2023 в 23:38

Деградация не только в деревне , но и в комментариях, такое ощущение, что половина пишущих просто радуется таким происшествиям, светлая память фельдшеру с большой буквы.

Гость
26 сент 2023 в 21:12

Да уж, воистину говорят, что от любви до ненависти один шаг