Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Нагорном Карабахе взорвалась заправка, на которую съехались беженцы. Погибших и раненых — около 200
В Нагорном Карабахе взорвалась заправка, на которую съехались беженцы. Погибших и раненых — около 200

26 сент 2023 в 00:59

Таки сама взорвалась?

26 сент 2023 в 02:35

Не удивительно, что АЗС "хлопнула". Просто знаю, как работают "строители", которые родом из тех мест.

26 сент 2023 в 00:41

Я предполагаю кого обвинят в этой трагедии...

26 сент 2023 в 01:37

Старшая ночная корреспондентка. Значит, есть ещё и младшие?

26 сент 2023 в 08:46

Надеюсь наших миротворцев там не было.

Какое отношение это имеет к Новосибирску? Для новостей общемирового масштаба, полно других СМИ, правильно говорят мои подчинённые что лучше уж кроссворды на смене разгадывать, чем это читать.

26 сент 2023 в 14:13

Господин Фадеев являясь главой Совета по правам человека, в принципе не считает что права человека в этой стране нужно соблюдать, и наказывать тех кто посягает на эти права. Всех неугодных из Совета по правам человека разогнали, посадили в кресло таких как Фадеев, который за зарплату готов по методичке работать и не краснеть от стыда.

26 сент 2023 в 08:05

Это украинская ракета! Адмирал Соколёв не даст соврать.

Гость
26 сент 2023 в 09:33

Бедный Карабах....Жалко людей.

Гостья Я
26 сент 2023 в 08:22

Бедный, бедный Арцах. Что такое то, ещё и беженцы...

26 сент 2023 в 10:31

Курили ?

26 сент 2023 в 06:39

Это просто отвлечение нашего внимания от настоящих взрывов, совсем в другом месте.

Маркус
26 сент 2023 в 07:33

не интересно, а когда Травников уволит Локтя

Гость
26 сент 2023 в 03:58

Опять под Новосибирском не спокойно.

Гость Я из будущего
26 сент 2023 в 07:55

что творит этот беспощадный Киевский режим!!!

26 сент 2023 в 02:00

В Африке, президент людоед ест людей.

Гость
26 сент 2023 в 03:03

Что, опять начнется песня про кошка бросила котят, это П утин виноват?

26 сент 2023 в 02:33

че там симонянина? рф никому ниче не должна?

Гость
26 сент 2023 в 06:29

У нас тоже топливо взорвалось. По всей стране. Но, кризис пройден, в Америке еще хуже, победа будет за нами.

Гость
26 сент 2023 в 10:34

Нам то что?

Гость
26 сент 2023 в 10:59

теперь самое время заняться Нахичеванью, такое прощать нельзя. Уступки исламу всегда оборачиваются горем.

Гость
26 сент 2023 в 07:57

Ну а нам то Азербайджанские новости зачем? Чисто внутренние, Азербайджанские события, причем тут Новосибирск?

26 сент 2023 в 06:15

каждому своё

Гость
26 сент 2023 в 07:41

Как эти древние народности уже задолбали.

Гость
26 сент 2023 в 00:59

Уже писал. До 1917 г. На этой територии были 15 разных княжеств у каждого свои племена. На Кавказе в целом их сотни в каждом селении свои. И всё друг друга уничтожали. Как и в Руси

Король Сигизмунд II
26 сент 2023 в 07:21

Путин, зачем ты это делаешь?

Гость
26 сент 2023 в 09:37

Меньше в Россию понаедут .