Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Сибирячка заявила, что ее 70-летняя мать бросилась на помощь чужому ребенку — тот едва не погиб в фонтане на Пименова
Сибирячка заявила, что ее 70-летняя мать бросилась на помощь чужому ребенку — тот едва не погиб в фонтане на Пименова

- Это вы вчера спасли моего сына, тонущего в озере?
- Да, я. Но, не стоит благодарностей.
- Я не благодарить. Кепочка где?

20 сент 2023 в 14:35

а зачем в фонтане такая глубина?!

20 сент 2023 в 14:36

Спасибо неравнодушной женщине.

20 сент 2023 в 14:02

почему бросилась в воду 70 летняя бабуля, а не Юлия?

20 сент 2023 в 14:36

девченка просто растерялась.
мамаша тонувшего - клуша, хотя может у нее еще таких семеро ))
спасли - молодцы.
а вообще опасно туда лезть - может электричеством бахнуть. он электрифицирован.
в общем даж не знаю, полез я бы или нет. мне так то своих тоже сиротинушками оставлять не греет

Купаться в фонтане в сентябре ?

20 сент 2023 в 14:17

Старушка молодец, а Юлия могла бы пожалеть маму и резвым рывком в воду опередить её и спасти мальчика самостоятельно.

А близкие пацана спасительницу отблагодарили хотя бы?

20 сент 2023 в 16:30

Молодец женщина. СОгласитесь, это такие, как она, герои нашего (и любого другого) времени. А не персонаж вчерашней статьи, из которого усердно делали героя

20 сент 2023 в 22:35

А сколько лет "девушке", если маме 70?

20 сент 2023 в 13:59

а сама почему не помогла? других осуждает
и это а был ли мальчик?

Гость
20 сент 2023 в 14:33

Это фонтан или бассейн? Зачем его по шею-то делать?

20 сент 2023 в 13:29

Юлия рассказала, что он с матерью заметили - круто с орфографией.

Гость
20 сент 2023 в 14:12

Ну повезло пацану. А чего эта Юля маму нырять отправила, а не сама сиганула?

Гость
20 сент 2023 в 14:26

"Спасибо" хоть сказали эти мама с бабушкой спасительнице? А должны были! Или не очень им и дорог был мальчик?

Гость
20 сент 2023 в 14:28

Бабуля сама не молодая, теперь могут быть проблемы со здоровьем.

Гость
20 сент 2023 в 14:30

Зечем проектируют такие глубокие? Чтоб десантура купалась??

Гость
20 сент 2023 в 14:46

Я начала кричать, там сидели мужчина с женщиной, они меня сначала не услышали: из-за шума, наверное.

она не бросилась,а мужчина с женщиной должны были?

Гость
20 сент 2023 в 13:53

Вопрос: какой смысл сооружать фонтаны с глубиной больше, чем по шею взрослому человеку?

Гость
20 сент 2023 в 14:20

Лет 10 назад было, перед ДК Горького- фонтан, по кругу бегает мальчик, лет 3-4.Мама смеётся! Мальчик оступается, падает в воду, мама- перестала смеяться. А, гуляющие вокруг, вдруг- засмеялись....

Гость
20 сент 2023 в 18:19

Я б не полезла, чей ребенок - тот пусть и спасает. Не то, что мне ребенка не жаль. Но если я утону - кто позаботится о моем ребенке?

20 сент 2023 в 13:22

так че баба то щас хочет? денег, благодарность, медальку или признание, или славы??

Гость
20 сент 2023 в 14:51

Щас еще фонтаны посносят из-за инфузорий всяких.

Гость
20 сент 2023 в 18:42

Вроде как вчера в статье рекламировали способ водить детей на поводках, используйте !

Гость
20 сент 2023 в 18:51

Сибирячке то теперь что надо?

Гость
20 сент 2023 в 21:24

Вот, молодёжь, какие люди пожилого возраста! А вы на них свысока смотрите. Так что, уважение и почёт!!!

Гость
20 сент 2023 в 13:38

И в фонтан нырнёт и в горящую избу... Молодец женщина! МЧС, где медалька?

Гость
20 сент 2023 в 15:31

Зачем делать фонтан таким глубоким?

20 сент 2023 в 13:21

А в фонтане разве можно купаться ?

Гость
20 сент 2023 в 13:23

В ВДВ не служил, а уже туда.

Гость
20 сент 2023 в 13:53

Мальчик тот же самый, который "кнопку вдохнул"?

Гость
20 сент 2023 в 15:33

Тётка в Спасателях Малибу не работала?

Гость
20 сент 2023 в 17:08

А я ещё думал чего ВДВ в фонтанах тренируется? А им ещё и запрещают.

Гость
20 сент 2023 в 17:13

Вчера чтоли купались?

Гость
20 сент 2023 в 17:27

Так вобще не смущает никого что в принципе в фонтан не для купания так то . И это надо детям объяснять своими, реально как ошалелые бегают , что под присмотром , что без ...

Гость
20 сент 2023 в 18:06

эти фонтаны нужно ликвидировать, они мешают работать в библиотеке

Гость
20 сент 2023 в 13:33

сдуру можно и в фонтане утонуть

Гость
20 сент 2023 в 13:30

какая там температура. можно ли плавать?

Гость
20 сент 2023 в 13:34

Фонтаны надо запретить!

Гость
20 сент 2023 в 19:18

...здёж чистой воды.

Гость
20 сент 2023 в 13:23

Глюки у бабушки?