Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Лечиться долго»: курьер на велосипеде проехала по «зебре» и попала под «Форд» — в соцсетях ищут очевидцев
«Лечиться долго»: курьер на велосипеде проехала по «зебре» и попала под «Форд» — в соцсетях ищут очевидцев

20 сент 2023 в 14:04

Фото точно велосипедистки?

20 сент 2023 в 14:05

По зебре надо не проезжать, а проходить! Азбучная истина!

20 сент 2023 в 14:40

А если бы она сделала всё, как прописано в ПДД (на минуточку, правила введены в действие федеральным законом), то была бы здорова. Но нет! Не спешиваются на ПП, едут, а потом кто то виноват.

20 сент 2023 в 15:24

По пешеходному переходу надо ходить пешком.

20 сент 2023 в 14:06

почему на фото какой то мужыыык

20 сент 2023 в 14:12

"...курьер на велосипеде проехала по «зебре»..."

А почему курьер проехала, а не прошла по зебре? Правила надо знать. Не зря говорят, что они кровью писаны.

Гость
20 сент 2023 в 14:05

А спешиваться на переходе не надо?

20 сент 2023 в 16:04

Я знаков "велосипедный переезд" там не видел. Только "пешеходный переход". Пе-ше-ход-ный! Это значит пешком! Ножками!

20 сент 2023 в 14:24

как же ее жизнь измотала, велосипедистку то. поди сама под колеса кинулась от красоты такой...

20 сент 2023 в 14:05

почему не она представляет область на конкурсе красоты?

20 сент 2023 в 16:20

Пардон, она нарушила, но ищут свидетелей... ЧЕГО?

20 сент 2023 в 14:29

скорая была?
очевидцы не нужны.
данные со скорой в МВД, дальше МВД сами ищут кого им надо - водилу очевидцев и тд. в зависимости от степени вреда здоровью квалифицируют (ну либо отказное, тогда в прокуратуру) по тяжести.
в рамках уголовного процесса ну или параллельно можно подавать и гражданский иск, это если она не особо хочет водилу посадить а хочет просто компенс

Гость
20 сент 2023 в 14:06

Велосипедистка или чей-то дед?

Neo
20 сент 2023 в 14:18

Мужик на фото

Гость
20 сент 2023 в 14:38

Однозначно виноват велосипедист, правила едины для всех, спешиваться надо. Если на велосипеде, значит равноправный участник дорожного движения. А то автомобилистов наказывают за зебру, а пешики как бы никогда не виноваты. Наказать по всей строгости, с выплатой компенсации водителю за повреждение автомобиля.

20 сент 2023 в 14:28

По моему, фотографии пострадавшей перепутали с кем то...

Гость
20 сент 2023 в 14:05

Симпатичный велосипедистка.

20 сент 2023 в 16:28

🤦‍♂️ Когда же дойдёт до их непробиваемых велосипедных мозгов, что на ПП нужно СПЕШИВАТЬСЯ!!!!!

Гость
20 сент 2023 в 14:26

и наконец-то мы увидели настоящее лицо нашей любимой Иной

Гость
20 сент 2023 в 14:05

Водитель велосипеда грубо нарушил ПДД, из-за этого и пострадал.
Вообще эти курьеры на великах, как чёрт из табакерки появляются.

Гость
20 сент 2023 в 14:24

нарушила правила.и возможно придется платить за ремонт машины

Гость
20 сент 2023 в 14:27

пешеходный. переход. НАДО. переходить. пешком. точка. Это не велосипедный переезд!

Гость
20 сент 2023 в 14:35

В ПДД написано, что велосипедист жолжен спешится. А курьеры всегда гоняют через дорогу. Вылетают под колёса. Вот и попалают в аварии.

P.S. На фото точно тётя 1970 г.р.? Фигассе её жизнь потрепала...

Гость
20 сент 2023 в 14:10

Ребята, устанавливаю фото курьерши на смартфон... чика Бомб...

20 сент 2023 в 14:44

Надеюсь водитель форда сможет отсудить у горе-курьера компенсацию на ремонт авто.
Велик - транспортное средство со всеми вытекающими, нечего на нем переезжать дорогу по пешеходному переходу.

Гость
20 сент 2023 в 14:07

Велосипедистка нарушила ПДД, значит сама виновата

Гость
20 сент 2023 в 14:10

Про спешиваться не слышала? Раз велосипеды являются ТС, то и велосипедистов тоже штрафовать надо за нарушение правил, в том числе, за то, что не спешились на зебре. А то, как велосипедиста на зебре собьют, так вой, что водила под суд, как велосипедист пешехода на зебре собьет, так взятки гладки, быстрее педали крутит, чтоб от пострадавшего подальше свалить

20 сент 2023 в 16:07

На фото точно женщина-курьер ?

20 сент 2023 в 14:25

Механическое транспортное средство должно пересекать ПП, а не проезжую часть.
Лисапедистке скорейшего выздоровления и новых трудовых подвигов с целью компенсации повреждений автомобиля.

Гость
20 сент 2023 в 14:51

гибдд в городе есть? самотчики по 2-3 несутся через дорогу, курьеры на великах, дети без шлемов на мопедах.

20 сент 2023 в 14:25

надо же до чего Бармалея докатилась

Гость
20 сент 2023 в 14:08

Думаю жену для RSТ нашли, правда подлечиться ей немного и Свадьбу Сыграют... детишки пойдут, хоть Бабушку Порадует...

Гость
20 сент 2023 в 14:11

Склоняюсь к мысли, что это точно велосипедист!

Neo
20 сент 2023 в 14:21

Напугала мужика

20 сент 2023 в 14:29

Или Кащея.

Гость
20 сент 2023 в 15:03

для особо недалеких спешился с велосипеда , самоката и пешочком по зебре он для пешеходов, а не не для бестолковых

Гость
20 сент 2023 в 14:17

Водитель велосипеда двигался по пешеходному переходу. Где совершил столкновение в автомобилем, который двигался по своей полосе.
Зебра не дает приоритета в движении водителям велосипедов.

20 сент 2023 в 15:06

Сегодня чуть так не сбила самокатчицу, она в наушниках, неслась через переход на самокате, еще и газа поддала

20 сент 2023 в 20:34

Ищет что бы ещё получить и за ремонт машины заплатить? Удачи.

20 сент 2023 в 15:37

Кажется, на фото другая велосипедистка.

Гость
20 сент 2023 в 14:56

когда-то это должно было произойти. Таких новостей, к сожалению, все больше и больше. Сейчас из велосипедистов спешиваются очень мало. Почти все курьеры-доставщики носятся по пп, не спешиваясь, поэтому чему удивляться... а самое обидное, что и дети на великах\самокатах поступают так же.

Гость
20 сент 2023 в 14:09

Красотка, Плохо только На Конкурс Красоты в Москву не поедет... В Этом Году...

Гость
20 сент 2023 в 14:21

Курьер ПОПАЛА под форд.
Хорошо что не под БЕЛАЗ.
В следующий раз перед катанием на лисапете права девичьи получит на всякий случай.

Гость
20 сент 2023 в 14:25

это точно велосипедистка?

Гость
20 сент 2023 в 14:26

Лучше бы Бабу Ягу на детских утренниках Играла...

Гость
20 сент 2023 в 14:37

Подруга фото отца по ошибке фотошопила?

Гость
20 сент 2023 в 15:14

Типичная такая подновосибирячка , стандартная я бы сказал , полуорк - полуэльф

Гость
20 сент 2023 в 15:18

Водитель теперь обязан на ней жениться.
Бастрыкин проконтролирует.

Гость
20 сент 2023 в 16:16

Надо было пешком идти , а не ехать. Пешеходам и велосипедистам тоже надо соблюдать ПДД.

Гость
20 сент 2023 в 16:56

Верхом на велосипеде пересекала? Сама себе злобный Буратино, значит. Мало ли неадекватов по дорогам гоняет на красный свет, это всегда учитывать надо.