Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Лежал в крови на асфальте»: водитель Mercedes сбил 14-летнего школьника на мопеде в Южно-Чемском микрорайоне
«Лежал в крови на асфальте»: водитель Mercedes сбил <nobr class="_">14-летнего</nobr> школьника на мопеде в Южно-Чемском микрорайоне

20 сент 2023 в 10:12

Скорая приехала минут через 30!!! До жили , что курьеры со жрачкой приезжают быстрее.

20 сент 2023 в 09:15

А, ну да, у нас же нарушений в работе скорой помощи не обнаружены...
Это же нормально приезжать через 30 минут к ребенку попавшему в ДТП... Мальчику выздоровления!

Александр
20 сент 2023 в 07:25

Я видел это событие, водила даже не удосужился поворотник включить, а малец дал по газам,в результате печальная история. Родители! повремените покупать школоте скутора.

20 сент 2023 в 00:14

поглянь - ведь ещё и водителя авто обвиняют...

20 сент 2023 в 00:06

Родителей, купившим мопед своему лишнему ребенку, показательно оштрафовать и поставить на учёт в ПДН.

20 сент 2023 в 00:14

у 12-летнего сережи сыроежкина был мопед (фильм "приключения электроника")

20 сент 2023 в 00:35

а яжмамашка как всегда не при делах, выпустила свою личинку да ещё и на мопеде. Ну, что хотела, то и получила.

Павлова
20 сент 2023 в 00:14

Не знаю, как ваши дети, а мои - вы не поверите, читают литературу, чтобы потом не пахать, как я на 3 работах.

Гость
20 сент 2023 в 11:26

Надежды ни на суд, ни на скорую...всем нужно осваивать навыки оказания первой помощи и учить ПДД, иначе уже никак

Гость
20 сент 2023 в 16:56

В понедельник ехала с работы и дети на 2 -х мопедах без номеров гарцевали по горбатому мосту перед Мегой в плотним потоке машин. Вот интересно, о чем думают родители, покупая такие "игрушки" своим детям? Не удивлюсь, что это один из этих парнишек

Гость
20 сент 2023 в 07:02

Кто заплатит теперь за мерседес? Родителей - к ответу!

Потому как К - капитализм!

Гость
20 сент 2023 в 00:02

Какая разница какой марки машина или национальности водитель машины. Он нарушил закон и должен понести заслуженное наказание.

Поломойкова Наташа
20 сент 2023 в 00:03

И кому теперь отмывать?

Гость
20 сент 2023 в 01:20

я написал бы комментарий но не буду у меня и интернета нет

Гость
20 сент 2023 в 01:19

аст54 любит такую дичь обсасывать

Гость
20 сент 2023 в 09:16

Странно, одна скорая внизу, а другая на крыше? Зачем?

Гость
20 сент 2023 в 10:32

Летом 2022 года жизнь 21-летней Анастасии Андреенко висела на волоске. Виной всему неудачная поездка на электросамокате.

20 сент 2023 в 23:56

Только зачем автор написал что мерседес его не пропустил было совсем наоборот ,малец хотел его обогнать а мерседесс поворачивал на парковкк

Гость
20 сент 2023 в 00:02

Что школьник делал вечером на улице? Надо книжки читать лучше.