Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Гоняли по кругу». В Новосибирске полицейские с сиренами бросились в погоню за белым седаном — видео
«Гоняли по кругу». В Новосибирске полицейские с сиренами бросились в погоню за белым седаном — видео

19 сент 2023 в 12:10

От безнаказанности все это происходит, увы у нас полицейских не уважают и не боятся.

Гость
19 сент 2023 в 11:33

Когда уже начнут бороться с дебилами, которые специально ревут моторами по ночам?

19 сент 2023 в 11:23

На 5 и 6 одни неадекваты живут!!

19 сент 2023 в 14:34

так это они в погоне, а седан просто ехал)))

19 сент 2023 в 11:43

Вспомнилась цитата из фильма "Не бойся, я с тобой": "Туда ехали, за ними гнались. Оттуда едут, за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь!" 😁

19 сент 2023 в 14:09

Если за вами гонятся полицейские, подбросьте пакет с белым порошком (можно сахар, соль и стиральный порошок тоже подойдут) одному из полицейских. Он сразу перестанет гоняться за вами, а остальные полицейские будут гоняться за ним.

Гость
19 сент 2023 в 11:20

Толпа, бросились, легендарный... любимые слова без всякой альтернативы... Позорники.

Гость
19 сент 2023 в 11:29

Оружие в шкафчике забыли?

Гость
19 сент 2023 в 11:32

А почему ежа по не растянули, и все колёс нет, спущен!!!

Гость
19 сент 2023 в 12:05

На тротуарах стоят дорогие авто. Их не трогают. Ссыкотно

Виктор Иванович
19 сент 2023 в 13:33

Если вот сейчас кто-нибудь из правоохранительных органов Калининского района читает мой комментарий, то считайте его, как заявление в полицию. Я допускаю, что они, эти детские хулиганы могут это также прочитать и на какое то время залечь на дно. Дело в том, что почти каждый вечер, как стемнеет, два подростка на двух мопедах с рёвом мотора катают по очереди своих сверстников по 4-ому микрорайону в районе улиц Макаренко, Столетова. Также эти же ревущие ,,Шумахеры" гоняют по 5-му и 6-му с выездом на проезжую часть. На головах нет никаких касок. Они нарушают все правила движения, гоняя по тротуарам и дорогам Калининского микрорайона. Их трудно вычислить и догнать из-за их мобильности. Они грамотно используют своё преимущество перед машиной ДПС. Это самые настоящие ночные дорожные хулиганы, мешающие отдыху граждан. Я дважды обращался в Калининскую полицию, но результаты ноль. 😎🇷🇺

20 сент 2023 в 00:04

хотят вручить повестку убегающему 😉

19 сент 2023 в 11:44

Автор ролика комментирует!!! Еще и снимает! Вышел бы да помог ловить!

19 сент 2023 в 11:54

Чем провинился водила белого седана? Что конкретно нарушил?

19 сент 2023 в 20:46

Белый седан на параше.

19 сент 2023 в 12:21

Полиция ещё не боится заезжать в гетто.

19 сент 2023 в 13:58

Права нужно выдавать людям ответственным и взрослым. Дети до сорока лет не должны получать права управлением автомобилем, поскольку они не могут нести ответственность за свои неадекватные поступки. До сорока лет мальчики должны ходить держа маму за ручку и не отдаляясь далеко от старших.

Гость
19 сент 2023 в 11:31

Любимое занятие полицейских Новосибирска, сначала в одну сторону погонять, затем в другую, по пути следования нарушитель как обычно кого нибудь собьёт или спровоцирует дтп, табельное оружие из кобуры доставать не пробовали, в нашей стране его нужно применять как можно чаще, больше уважать будут полицию.

Гость
19 сент 2023 в 13:25

Я бы еще всем полицейским зашил все карманы. Ходят и стоят исключительно засунув руки в карманы. Полнейшее бескультурье. Устав кстати запрещает хождение с руками в карманах. А вообще, полиция давно потеряла свой авторитет. Для народа ее просто нет, потому что в ней нет никакого смысла.

Гость
19 сент 2023 в 15:10

Потому что в метро стоят возле будки полицейские и должны помочь в такой ситуации, хотя бы сказать что делать, а я пенсионерка и от меня можно отмахнуться и не подсказать, что делать. Какая то помощь, хотя бы на словах должна быть. Раньше с обычными тетеньками- дежурными было проще, помогали.

19 сент 2023 в 12:57

— А ты почему убегал?
— Привычка. Ты догоняешь — я убегаю. А ты почему догонял?
— И у меня привычка.😁

Гость
19 сент 2023 в 13:01

Жаль, что так неуважительно относятся к полицейским. И я согласна с другими. Тоже вчера попала в ситуацию в метро, где карточка пенсионера что-то не сработала, хотя в автобусе до этого было всё нормально. Обратилась к молодому бравому полицейскому, только отмахнулся от бабки. А сам дальше гоготать в кружкЕ из 4,5 таких же. Пришлось идти и жетон купить. Хорошей службы им.

Гость
19 сент 2023 в 13:23

ашановские, может быть?)

Гость
19 сент 2023 в 13:40

это было не утром а 12.40 ночи 19 сентября, это было ужасно ,и не одна машина а две а потом ещё и 3 присоединилась, слава богу что белый седан никого не сбил и не в во что не врезался,имею ввиду встречную машину,слава богу

Гость
19 сент 2023 в 13:40

Белый седан
Похож на обман.

Белый кабриолет,
Пожелай нам тыщщу лет

Белый медведь в зоопарке,
Стань голубым в аквапарке.

Гость
19 сент 2023 в 13:58

Молодые люди до 35 лет не жили в СССР и подвержены моде. Всякие фрилансеры дрифтеры хипстеры. С набитыми тату. Ну ну

Гость
19 сент 2023 в 14:00

Удалили комментарий за предположение, куда девалось переносное заграждение.
Чтобы удалять, нужно иметь собственную, правдивую информацию, почему не воспользовались этим заграждением.
Есть такая информация? Нет...

Гость
19 сент 2023 в 14:46

Может у них учения !

Гость
19 сент 2023 в 15:35

Не понял, а где автор увидел круг? По всей видимости у автора в школе были проблемы с геометрией!

Гость
19 сент 2023 в 23:07

Вы напишите почему его гоняли. И если видео отправилось утром, это не значит что с утра его гоняли. Лично видела, под окнами гонялись. Под 12 ночи уже было!

Гость
19 сент 2023 в 23:46

Да просто такие же пацаны полицаи, им погонять на халявной тачке и бензине в удовольствие.

Гость
19 сент 2023 в 12:15

Дак в окончании сериала взяли таки поличным. Или ушёл жучара от погони. Тема не раскрыта. Где фио гонщика. Где ордена и другие награды экипажам. Там ить подстава могла, наняли зайчишку беленького, погоняли. Взяли по звезде или по медалюшечке.