Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации «Оставили 30 тысяч, нас как собак вышвырнули»: новосибирец уснул за столом в баре — видео, где его с друзьями выталкивает охрана
«Оставили 30 тысяч, нас как собак вышвырнули»: новосибирец уснул за столом в баре — видео, где его с друзьями выталкивает охрана

16 сент 2023 в 12:49

Муж не последний человек в городе, общается в администрации с людьми... Ну общается, что дальше? Не последний человек в городе ведет себя, как редкостная свинья.

Надо меньше пить - это сказал еще Женя Лукашин в фильме "Ирония судьбы или с легким паром".

16 сент 2023 в 12:36

да там все понятно после предложения возместить хотя бы 50% потраченного. прожрали 30к, потом жаба задавила.

16 сент 2023 в 12:47

А почему мой комментарий убрали? Боитесь "не последнего человека в городе" обидеть? Тут в половине комментов охранников оскорбляют.
Ах, ну да, они же в администрацию не заходят, с ЛЮДЯМИ там не общаются.

16 сент 2023 в 12:05

Управляющий баром «Крыша» Станислав Гавриленко несет какую-то дичь, с супругами он полностью согласен, но виноваты какие-то левые люди, в такую «крышу» теперь точно ни ногой.

16 сент 2023 в 12:39

"Сначала Анна и Алексей хотели обратиться в суд, затем посоветовались с юристом и передумали"

Видимо, начали что-то подозревать. Видимо, связи не помогли "не последнему человеку в городе".

"Мы в клубе потратили большую сумму денег. "

300 баксов на четверых? Вам мало позора на весь город?

"так как мы не провели вечер должным образом, вечер нам испортили"

Алкоголь коварно, без предупреждения пробрался в организм и совершил диверсию.

16 сент 2023 в 12:16

Муж не последний человек в городе!! Ты не понимаешь да!! Он в авторитете и очень уважаем! У него аж 20 ларьков две автомойки и шиномонтажка!! И ещё два павильона на вещевом рынке! Мерс и Бэха новенькие! Весь этот крупный актив позволяет мне оставлять 30ку...

16 сент 2023 в 12:23

Не последний человек в городе, а предпоследний?

16 сент 2023 в 11:54

Танцуют все!!! 🤣🤣🤣

16 сент 2023 в 12:13

"...нас как последних собак вышвырнули на улицу. Опозорили. Муж не последний человек в городе, общается в администрации с людьми."
Совет: в следующий раз возьмите свою охрану (сопровождающих). Охранник с охранником договорятся.

Если ты был пьяный, то прав ты точно не будешь.
Пить надо дома лучше.

16 сент 2023 в 12:23

Походу дядя перебрал и уснул, когда стали выводить -"не последний " человек начал бурогозить

16 сент 2023 в 13:02

Набухаются до беспамятства .. отдых млин.. Если пьёшь так, что отключаешься в заведении, пей дома .. и сразу на диван . Сами себе проблем создают .

16 сент 2023 в 12:34

"уснул за столом в баре"
"нас как собак вышвырнули"

А в чём противоречие? Человек уснул в неположенном месте, человека вывели из заведения.

"начал засыпать на барной стойке"

Не за столом и не на диване. Барная стойка, как бэ, не самое удобное место для сна. Видимо, доза алкоголя была внушительной.

"Мы потратили там за вечер 30 тысяч. Обидно было, что всё это началось после того, как муж за всё рассчитался"

Надо было бесплатно поить, да.

"всё, якобы клиент готов"

Ну, клиент и был "готов".

"Сбежались 6 охранников на 1 нетрезвого мужчину."

Надо было по-пацански - раз на раз.

"Никто не ругался, не матерился из нас, ничего этого не было. Один из них скрутил супруга и не давал уйти, тащил силком вдоль клуба"

Ничоси, оказывается охрана не матерится, а молча выполняет свою работу.
Не давал уйти куда? На улицу? На улице, по итогу, он и оказался.

"Такое ощущение, что парни отрабатывали свою работу, показательные выступления."

Вот так новости: вышибалы ведут себя, внезапно, как вышибалы.

"Но ладно бы он силу применял, портил имущество, угрожал кому-то"

Ну, тогда бы в отдел поехали. Всей компанией.

"Оставили там 30 тысяч"

На четверых? По 7.5к с носа? 75 баксов на человека? Это некий повод для своей гордости или нашей зависти?

"Муж не последний человек в городе"

Сколько ж вас таких, не последних.

16 сент 2023 в 12:00

Меньше пить надо

16 сент 2023 в 20:28

Там бомбануло у людей, что даже не пожалели денег на статью в сми

Гость
16 сент 2023 в 12:56

Не фиг пить, если не умеешь. Хочешь спать, езжай домой. Мне, как посетителю, сидящему рядом за барной стойкой, не очень то приятен спящий и заваливающийся на меня мужик.

16 сент 2023 в 12:45

Вот бедолаги...

Гость
16 сент 2023 в 12:50

Особенно всегда улыбает про "важного человека" ))) , было бы так, перед ним извинения бы искали...

16 сент 2023 в 12:10

Пока не с али идти снимать побои и повреждения, это просто лай и ничего больше. 30 тысяч на 6-х нашли чем гордиться. Не умеете отдыхать- не ходите. Это не хостел, где спят. Сейчас он спит а через секунду хватает чью-то девушку. Слыхала я о таком

16 сент 2023 в 12:43

😂👍

Гость
16 сент 2023 в 12:41

«Не последние люди в городе» по таким заведениям не ходят и на барном столе не спят)))

тот кто всегда прав
16 сент 2023 в 12:05

хаха, не последний человек в городе, общается в администрации, вышвырнули как собак? так вроде всё справедливо

Гость
16 сент 2023 в 13:06

Ой, опозорили не последнего человека в городе, что выкинули из бара, а не сам опозорился, когда допился до состояния, что засыпает в баре

Гость
16 сент 2023 в 13:13

а зачем так напиваться,чтобы уснуть в баре?Или я чего то не понимаю...Мне лично неприятно было бы находится с такими посетителями в одном помещении...

16 сент 2023 в 11:52

Не уснул а потерял человеческий облик.

16 сент 2023 в 11:54

охранники это стайка псов

16 сент 2023 в 14:01

Владелец бара украинец, что тут скажешь 🫢

тот кто всегда прав
16 сент 2023 в 12:39

как человек из администрации он не уснул а отрицательно бодорствовал

тот кто всегда прав
16 сент 2023 в 12:38

о так это тот самый предпоследний человек в городе после бомжа васьки

Гость
16 сент 2023 в 12:53

Это сколько же не последний человек выпил, что уснул, не умеют себя контролировать, а как жаловаться, так первые, сабаки сутулые!?!

Гость
16 сент 2023 в 12:04

Ходить по клубам это прошлый век , молодежь туда перестала ходить ещё лет 10-15 назад и сейчас там тусует та же самая бывшая молодежь нулевых, которой уже за 30 и под 40, скоро клубы исчезнут

Гость
16 сент 2023 в 11:55

Охранники видимо бухариков не любят? За здоровый образ жизни.

17 сент 2023 в 08:07

Рядом были другие гости, к тому времени тоже потратившие, и не утратившие интереса к происходящему и к тому же НЕ засыпАющие за стойкой.
Если засыпающих не вывести, то бодрствующие могут сами уйти и унести непотраченные деньги.
Бар - это про бодствование. Спать - в другом месте.

Гость
16 сент 2023 в 12:21

"Оставили там 30 тысяч"
По мнению Анны, это ставит их выше других?

Гость
16 сент 2023 в 16:09

никого не жаль и нет сочувствия.
ни охране (собачья работа у них )
ни потерпевшим (дома пейте раз не умеете)
про свою значимость в обществе -смешно и неуважение к таким

16 сент 2023 в 19:19

Почитайте отзывы за это заведение и все станет понятно.

Гость
16 сент 2023 в 12:21

жизнь коротка еще по барам шлятся...ладно молодой когда ,а семейные пары что там делают....все жело в синьке....

тот кто всегда прав
16 сент 2023 в 12:36

человека, который вхож в администрацию не возможно опозорить, ведь это высочайший зашквар

Гость
16 сент 2023 в 13:10

Ну, дорогие товарищи, уж ежели у нас "не последние люди в городе" так наедаются, что на барной стойке засыпают, то что тогда от "последних людей в городе" ожидать...

Гость
16 сент 2023 в 13:19

"... не последний человек в городе... "
Алкоголь всех плавно опускает на дно. А на дне все равны, там нет первых и последних.

Гость
16 сент 2023 в 14:08

Очередную пьянь выволокли из бара. А шум такой развели, словно посягнули на святыни...

Гость
16 сент 2023 в 14:23

Оттолкнулся от стола на охранника и не последний человек в городе, который общается в администрации..
Думаю этим все сказано...

Гость
16 сент 2023 в 12:15

Мужик заснул. К нему подошёл охранник и попросил покинуть помещение, а чувак начал орать, что он не последний человек в городе. Вот его и вышвырнули.

16 сент 2023 в 13:17

Мне интересно вот что. Если твои охранники, работающие у тебя в организации, вели себя неподобающим образом - ты за их действия отвечаешь. А тут управляющий ссылается на то, что они сотрудники сторонней организации.
То есть это что получается? Вместо того, чтобы нанимать охранников на работу, можно заключить договор с охранным агентством - и вуаля, никакой ответственности за их действия не несёшь? Хитро он попытался съехать.
Нет уж, заведение должно нести ответственность за действия охраны независимо от того, само они наняли их на работу или заключили договор со сторонней организацией. Другое дело, что во втором случае после выплаты ущерба пострадавшим заведение может предъявить регрессное требование к охранному агентству.

Гость
16 сент 2023 в 12:27

Не последний человек в городе это то есть не бомж?🤣🤣🤣🤣🤣 аааа рассмешили

тот кто всегда прав
16 сент 2023 в 13:23

пока он спал, его жену танцевал Арсен Рубенович

Чот ржу! Любят они обниматься! Крепкая мужская дружба! 😁

Гость
16 сент 2023 в 12:19

Уснул на барной стойке. Бедный, устал после смены, наверное!

21 сент 2023 в 17:15

Ну, что: как там герои статьи и им сопереживающие поживают? Иски поданы? Негативные отзывы написаны?