Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Версию теракта не доказали. История крушения «Боинга», в котором погибли 88 человек
Версию теракта не доказали. История крушения «Боинга», в котором погибли <nobr class="_">88 человек</nobr>

14 сент 2023 в 19:02

- Ты где работаешь?
- В аэропорту, туалеты мою.
- Так зачем тебе такая работа, брось ее.
- Да? И уйти из авиации?!

А, что случилось с южнокорейским Боингом? Разобрались?

Гость
14 сент 2023 в 18:35

На том самолета летел генерал Трошев, который очень откровенно говорил о том беспределе, который творился в армии.

14 сент 2023 в 20:07

Там даже диспетчер общаясь с пилотами, спросил: "У вас все в порядке в экипаже?" . Летчик явно пургу нес, какой уж тут теракт...

Гость
14 сент 2023 в 21:10

Это про то, что если кто-то против посадки в поле. Другой вариант как??

Гость
14 сент 2023 в 18:49

Родионов, Ломанов, Рохлин, Батурин, Лебедь, Трошев и ещё нцать генералов..

JavaScript
14 сент 2023 в 19:05

В открытом доступе запись с чёрного ящика, КВС реально там как бухой, языком еле ворочает, путает позывной, скидывает на второго самый сложный этап. А так же смс-ка пассажирки прям перед вылетом, что "пилот пьяный"....
Так что нет теракта никакого, а Трошев уже был никто, да и убирать его таким способом чушь полная

Гость
14 сент 2023 в 18:43

все это бесовское !

Гость
14 сент 2023 в 18:42

самолеты распыляют белые полосы в небе и травят землян !

Гость
14 сент 2023 в 20:28

Зачем нам это здесь? Людей жалко, нг тяжело ворошить и их память

Гость
15 сент 2023 в 08:32

Ради Трошева и взорвали. Привет "аналитикам" ;)

Гость
14 сент 2023 в 18:41

А Пригожин тоже Валерии рассказывал сказки

Гость
14 сент 2023 в 19:29

Среди погибших женщин и бортпроводников есть те, кто получил по несколько образований но никак не мог определиться, кем работать, та же стюардесса имея столько специальностей пошла мыть самолёты, это инфантилизм, или к 27 годам у женщин нет чёткого понимания, кто они и чем хотят заниматься?

Гость
14 сент 2023 в 19:28

Я тоже считаю, что, возможно, самолет захватили и направили на НПЗ, после чего ещё бахнули, чтобы пол-города не взлетело

Гость
14 сент 2023 в 18:42

я ничо не понила ? он же сел в поле вроде все живы ?