Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации По Севастополю нанесли ракетный удар. Прогремел мощный взрыв: видео
По Севастополю нанесли ракетный удар. Прогремел мощный взрыв: видео

13 сент 2023 в 09:42

ответочка может всетаки будет или опять голову в песок а народу кляп

Гость
13 сент 2023 в 10:58

Всё идёт по плану. В феврале 2022-го это было на 345-ой странице.

Гость
13 сент 2023 в 11:01

Думаю даже это не остановит туристов. УПЛОЧЕНО!

Гость
13 сент 2023 в 11:20

Что делает проворовавшийся кладовщик на складе?
Эти ракеты теперь будут летать вечно!

JavaScript
13 сент 2023 в 11:21

Вам же сказали - всё идёт по плану. Это такой план изначально, когда РФ бомбят, так изначально было задумано. Власть о вас заботится: так например года два назад был принят ГОСТ на братские могилы.

Гость
13 сент 2023 в 11:28

Что за мода портить видео дурацкими надписями

Гость
13 сент 2023 в 11:43

Интересно, уран то хоть в тополях остался или все американцам уже продали?

Гость
13 сент 2023 в 12:09

хорошо, но мало.

Гость
13 сент 2023 в 12:10

смотрите, россияне и вспоминайте и Бучу и Мариуполь и Бахмут.

Гость
13 сент 2023 в 12:37

Говорил и буду повторять: не бьёшь ты - бьют тебя. Пока будем действовать вполсилы - это будет не только продолжаться, но и нарастать. До тех пор, пока наш Верховный будет красоваться на многочисленных "экономических форумах", жевать и тянуть резину - будет идти по нарастающей на радость слегка затаившейся "5-й колонне". Странное дело: одни люди жизни свои кладут, а другие в это же время живут понятиями мирного времени!

Гость
13 сент 2023 в 12:46

Это дискредитация Президента ! Куда смотрит редакция ?

Гость
13 сент 2023 в 12:50

Кому нужны ваши жизни. За мелкую денюжку. Вдовы, что характерно - не плачут. Дак смелее и чаще, на передок. Там машинка за 200, и муки ада за 300. Всё в ассортименте. С машинкой непонятки, ибо надо доказать документарно, потерю бойца. Обычно они - без вести. Может 500. А может вооще - исчез в тумане боевых действий. Испарился. Счас - 21 век.

Гость
13 сент 2023 в 13:04

В принципе украинцы дерутся согласно логики своих предков Запорожских козаков. Тактику НАТО пока не знаю

Гость