Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

420 комментариев к публикации Массированная атака по Севастополю: загорелся завод, 24 человека пострадали
Массированная атака по Севастополю: загорелся завод, 24 человека пострадали

13 сент 2023 в 10:27

Много ходов очка!

13 сент 2023 в 10:36

И правильно сделали. Глядишь и доллар по 30 скоро будут, и зарплаты по 2700 долларов.

13 сент 2023 в 10:36

Ну коли так. Предлагаю всепланетную мобилизацию пенсионеров и пенсионерок объявить.

13 сент 2023 в 10:38

Че там, очередные коричневые линии, а Банковая стоит целехонькая 🤡🤡🤡

Гость
13 сент 2023 в 10:41

Чо там, по военной базе долбанули? ПВО ни на что не способны?

Гость
13 сент 2023 в 10:43

В России все фейковое. И ПВО в том числе.

Гость
13 сент 2023 в 10:51

Деда обменять надо на снятие санкций. Сделка хорошая.

Гость
13 сент 2023 в 10:56

Если МУС его осудит заочно, также как российские суды выносят приговоры тем, кто за границей. То у него будет судимость непогашенная и он не сможет выдвигаться. 😁

Гость
13 сент 2023 в 11:01

Комментарии -- бурные споры блошек на тему "Есть ли жизнь на М-марсе?". Главное, у каждой есть Мнение.)

Гость
13 сент 2023 в 11:07

Беспомощное правительство РФ... Развели войнушку, которую можно было закончить одним ударом...

Гость
13 сент 2023 в 11:15

то ли еще будет!

13 сент 2023 в 11:18

Какие там могут быть крылатые ракеты

Гость
13 сент 2023 в 11:37

ужас....

Гость
13 сент 2023 в 11:42

Ждём доклад Конашенкова!

Гость
13 сент 2023 в 11:49

Путин просто подарок для американцев

13 сент 2023 в 11:58

Страшно всё это, страшно

Гость
13 сент 2023 в 12:01

1) ракета была одна;
2) завод обычный;
3) пожар на бетонном причале от возгорания деревянных ящиков.

ВОПРОС: нафиг страсти накалять, раздувая ситуацию....

Гость
13 сент 2023 в 12:14

Смотрю у наших корреспондентов-писарчуков с математикой плохо и мАзги развиты только на передерании инфы с одного сайта на другой:
- на Севастополь летели, значит, 10 ракет... семь сбили.... было слышно два взрыва... а ещё одна ракета/взрыв где? Испугалась и обратно полетела?!

Гость
13 сент 2023 в 12:30

Народ тупеет

АнтиФА
13 сент 2023 в 12:43

Да здравствуют защитники Своей СТРАНЫ !!!!

Гость
13 сент 2023 в 12:45

так уже министерство обороны отчиталась , что повреждены 2 корабля,
а вы про деревянные ящики пишите, или корабли были сделаны ящиков?

13 сент 2023 в 12:48

Сколько стратег будет сопли жевать?

Гость
13 сент 2023 в 13:01

Постродавшие есть!!!

Гость
13 сент 2023 в 13:04

Если объективно, то надо понимать, что воевать с целым государством это не террористов в Сирии с воздуха бомбить. Тут у противника целая армия, офицеры и относительно много оружия и в распоряжении противника лучшие военные консультанты планеты. Скорее цена победы будет такой, что и на... нужна такая победа.

Гость
13 сент 2023 в 13:26

Дураки уверены, что только Россия может наносить ракетные удары.

Гость
13 сент 2023 в 13:36

Дураки уверены, что они умные, а все остальные ничего не понимают - кто, куда и когда может наносить удары

ПВО отработало с огоньком, судя по всему.

Гость
13 сент 2023 в 14:05

по нам все долбят,долбят, а мы молчим. уже до крыма добрались,дальше в рф войдут,куда бежать,страшно, когда все закончится, ужас этот хаос, что творят люди, убивая землю и все живое. остается только молиться

Гость
13 сент 2023 в 14:17

Готов ли россиянин с голодухи купить булку хлеба за 200 тыс рублей? Цена не устраивает? Ну вот цена "Победы" такова, что уже сейчас она мало кого устраивает, а ведь цена всё растёт и растёт.

Гость
13 сент 2023 в 14:24

Почему не сбросят на львов ядерную бомбу? И сразу всë прекратится.

Анатолий
13 сент 2023 в 14:27

Это уже не новости. Это уже стало обычным делом.

Гость
13 сент 2023 в 14:51

Хлопцы, теперь готовьте пакеты и запасайте дрова для буржуек. Вам будет хорошо зимой.

13 сент 2023 в 15:24

А при чем здесь NGS портал? Вон на Царьград TV все давно уже выложили в полном объеме что и сколько прилетело. Только вот не уточняют, какого производителя были крылатые ракеты. Хотелось бы скорее поставок из дружественной нам страны

Гость
13 сент 2023 в 15:56

"свонтюра" - игра в которую можно играть вдвоём

Гость
13 сент 2023 в 17:25

Непонятно: атака на завод Орджоникидзе, а сведения, что пожар в Килен-балке.

13 сент 2023 в 18:03

Всю зиму мы удивлялись - как нашим военным помогут бомбёжки трансформаторов и электростанций?
Сейчас аналогично - зачем мы усиленно бомбим элеваторы и порты с зерном если фронт совсем в другом месте?

Гость
14 сент 2023 в 14:30

Почему не сбросят на маскву ядерную бомбу? И сразу всë прекратится.

Гость
14 сент 2023 в 14:36

Почему не сбросят на питер и маскву ядерную бомбу? И сразу всë прекратится.

Гость
14 сент 2023 в 14:55

Ну как же, помню, помню! Возьмем Киев за три дня.
Приглашаю в увлекательное трехдневное тематическое путешестивие "Увидеть Киев и умереть".😁

Гость
14 сент 2023 в 17:46

Странно конечно читать то, что пишут эти с позволения сказать "новости". Пишут - "начался гигантский пожар...". Могу показать фотку из окна в десятом часу - легкое задымление за госпиталем. Вот всё что я увидел с Радиогорки.

Гость
15 сент 2023 в 00:05

Хочу дать совет всем кто пользуется крипто оплатами и обменом. Если вам нужен обмен usdt trc20 на приват24 https://ecash.expert/exchange/usdttrc20-p24uah лучшего места вы не найдете, рекомендую воспользоваться этой платформой. Процесс обмена очень простой и быстрый, а команда поддержки всегда готова помочь с возникающими вопросами. Огромное спасибо за высокий уровень профессионализма.

Гость
15 сент 2023 в 10:42

😉

18 сент 2023 в 17:10

" ПВО отработало. "
"В России создали приложение для отражения атак беспилотников
В Сети появилось новое приложение, в котором россияне могут сообщить о замеченном ими беспилотнике...
Смалики ставить? (*сарказм).

18 сент 2023 в 20:27

орпять чтоль?!