Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Самолет может простоять месяц до эвакуации: что известно к этому часу о ЧП в новосибирском поле
Самолет может простоять месяц до эвакуации: что известно к этому часу о ЧП в новосибирском поле

12 сент 2023 в 16:13

Отдать деревенским.

Гость
12 сент 2023 в 16:15

Уральские авиалинии! Экскурсии по полям России! Мы раздвигаем границы скучных авиатрасс!

12 сент 2023 в 17:35

так и хочется вставить кадр из Виннипуха, где он застрял в норе у Кролика, а кролик в ответ говорит "Год! Не меньше!" с высоко поднятым пальцем ))))

12 сент 2023 в 17:40

Если стоимость эвакуации превысит его остаточную стоимость, то и вернется в качестве лома цветных металлов.

12 сент 2023 в 16:22

Интересно, а до поворота на Новосибирск что, остаток топлива был неизвестен?

Гость
12 сент 2023 в 16:09

"Самолет может простоять месяц до эвакуации"
Местные растащут по частям. Надо круглосуточное оцепление выставлять...

дума
12 сент 2023 в 16:30

вы все такие умники, уже вынесли вердикт, всех обвинили и пилотов и местное население очернить, лежана диване можно рассуждать, вас на минутку в такую профессию при нынешних условиях, это вам не пиво жрать на пособия купленых за деньги дебилов, мозги, включите если не пропили

НОС, может хватит? Надоело уже. Давайте поговорим о других новостях. Про Восточный Экономический Форум, к примеру. Или про визит во Владивосток Ким Чен Ына. Столько событий вокруг!

12 сент 2023 в 17:57

"Зелёная" система просто так не отказывает, однако.
Это же не доллар, который вот-вот рухнет.

12 сент 2023 в 17:13

Там за это время медведи и волки уже оккупируют самолёт и пометят

Гость
12 сент 2023 в 20:56

Пацанам героя безприкословно. Спасли столько жизней. Плюхнулись бы в поле, или в Омске , сколько бы жертв было. Экипаж красавчики, достойны медалей. Спасли и самолёт и пассажиров . Герои заслуживают медалей. Кто за?!

12 сент 2023 в 16:10

отдайте местным на цвет мед, в миг растащут и сдадут , хоть денЯг заработают 😉🤣

Гость
12 сент 2023 в 16:15

Топлива недолили и недорасчитали полёт.

Гость
12 сент 2023 в 16:25

— Командир посчитал необходимым уйти на запасной аэродром в Новосибирск. Причина — в Омске полоса 2500 км, а в Новосибирске — 3000 км.

Гость
12 сент 2023 в 16:16

И как его эвакуировать будут? Просто интересно.

Гость
12 сент 2023 в 16:17

Бредятина дикая сваливать куда-то, но не сесть в Омске.

Гость
12 сент 2023 в 16:15

Споттеры ликуют и едут уже?

12 сент 2023 в 16:24

Его же на цветмет растащат. 😂😂😂

Гость
12 сент 2023 в 16:16

А слабо оттудова взлететь?

Гость
12 сент 2023 в 16:16

Топливо ещё было, и поэтому с работающими двигателями ещё успешнее посадили и затормозили.

Гость
12 сент 2023 в 16:16

сегодня много корма энджиэсовцам подкатило.

Гость
12 сент 2023 в 16:26

Егора Бероева позовите он посадит хоть куда !

Гость
12 сент 2023 в 16:29

я ничо не понила ! куда бежать то ?

Гость
12 сент 2023 в 16:28

Сперли горючку???

Гость
12 сент 2023 в 16:27

один таксист никогда не сажал манулов но верблюда он имел

Гость
12 сент 2023 в 16:32

А у нас в городке на краю города прямо перед Парком Победы стоял самолёт огромный пассажирский - в нем был рест!

Гость
12 сент 2023 в 16:35

Самбик … в поле, птичка

Гость
12 сент 2023 в 16:36

За месяц эвакуируют по запчастям?

Гость
12 сент 2023 в 17:16

лена путина: а почему месяц? не знают как перевести?

Гость
12 сент 2023 в 17:15

лена путина: после первых санкций нам великий, что сказал? примерно, что это во благо! с самолетами последнее время какие то странности. отлично, что в моем доме лифтов нет. детали то импортные? лекарств хороших нет. прививок импортных тоже. а что хорошего за 23 года правления? поняла!!! 1$=80₽

Гость
12 сент 2023 в 17:21

рассказали бы как он туда попал. про посадку можете больше не рассказывать

Гость
12 сент 2023 в 17:35

Сами ошиблись, сами исправили..А сколько других случаев, когда не исправили.. Слава богу, все хорошо!

Гость
12 сент 2023 в 17:53

Исключительно положительно оценим летчиков. Молодец ведь и президент, за кого всегда голосовал весь экипаж и все пассажиры всегда.

Гость
12 сент 2023 в 17:54

А на СВО посему не отправить всех мужчин от 28 до 55? Защищать меня кто будет?

Гость
12 сент 2023 в 19:02

Самолет на донорские органы. Технический канибализм.
Всё равно на нем после такой посадки летать небезопасно.
И как его можно вывести не разобрав? Или он и взлетать прямо с пшеничного поля будет?

Гость
12 сент 2023 в 20:59

Тот случай, когда дороги надо делать для возможности посадки самолётов. В Кольцово такая была, пока не поставили столбы и деревья не выросли

Гость
12 сент 2023 в 23:24

Какая эвакуация? Кукурузный самолет распилили на куски и вывезли на помойку. А он стоял под Москвой.

Гость
12 сент 2023 в 16:16

Капитан воздушного судна Сергей Белов и пилот Эдуард Семенов совершили ошибку в принятии решения и пилотирования.

Гость
12 сент 2023 в 17:01

Расчистить вокруг него всё фронтальным погрузчиком. Построить дома. Школы . Больницы. Магазины. И будет город
Новоубинск там и аэропорт появится.