Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Ё-мое, конечно, все начали волноваться»: пассажир — о севшем в поле самолете и действиях экипажа
«Ё-мое, конечно, все начали волноваться»: пассажир — о севшем в поле самолете и действиях экипажа

12 сент 2023 в 15:54

Да уж... Многие на борту, предполагаю, приготовились к встрече с Пригожиным, но лётчики сказали: "Не сегодня"!

Гость
12 сент 2023 в 16:02

Он уже накатил, похоже. Я бы после такого происшествия тоже накатила..

Гость
12 сент 2023 в 16:05

Само собой, ё-моё, конечно волнение, мягко сказано... Накатишь тут...

Гость
12 сент 2023 в 16:24

Ну это просто не укладывается..
Посадить а320 в чистом поле!
Это только наши могут! Вот это люди! Гордость, что живём с такими людьми в одной стране!

Гость
12 сент 2023 в 16:07

Летчикам-героям Слава! Указ Президента ждём!

Гость
12 сент 2023 в 17:21

Накатил. Ну и правильно. Стресс такой!

Гость
12 сент 2023 в 15:55

Главное - все живы. Дальше - расследовать косяки!

Гость
12 сент 2023 в 16:16

Повезло

Гость
12 сент 2023 в 17:17

Браво, Летчики. Парни - Вы просто ангелы, так идеально посадить самолет в поле и при этом ни одного разрушения, даже не на пузе. Все живы. Летчикам медаль и звания героев нужно присвоить, а тут еще уголовное дело открывают. Если у самолета проблемы с гидравликой- это говорит о проблеме с техобслуживанием и запчастями.

Гость
12 сент 2023 в 16:49

Хорошо только что эти самолёты могут взлетать и садится на поле. И на воду.

Гость
12 сент 2023 в 16:03

Уже 13 минут как нет новой новости про самолёт, утомили ждать!

Гость
12 сент 2023 в 16:09

Быстрее бы этот день кончился. Новостная лента перестанет быть забита "этим" и, может быть, кое-кто задумается о том, чтобы открыть театральный кружок.

Гость
12 сент 2023 в 16:36

Летел в Омск. Отправили в НСК. Губернатор Омской области закаляет что Новосибирская область примет все меры и перевезёт пассажиров до Омска. ????????

Гость
12 сент 2023 в 16:37

Зачем борт до Омска отправили в НСК.

12 сент 2023 в 17:51

А зубы он потерял когда приземлялись?

Гость
12 сент 2023 в 16:09

Этих испуганных пассажиров надо срочно на фронт отправить, будут с ностальгией вспоминать сегодняшний день

Гость
12 сент 2023 в 18:23

если самолет сел на шасси, то все это странно с уходом на запасной аэродром....

Гость
12 сент 2023 в 16:32

Ещё с кем нибудь очередную сво развяжите, тогда автобусы и поезда будут пределом ваших мечтаний.