Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Командир — потомственный летчик. Что известно о пилотах, которые посадили самолет в новосибирском поле
Командир — потомственный летчик. Что известно о пилотах, которые посадили самолет в новосибирском поле

12 сент 2023 в 15:08

Молодцы! Спасибо им огромное!!!

12 сент 2023 в 17:39

Молодцы, экипаж и пилоты особенно. Самолет посадить в поле без пострадавших-великое мастерство.
Желаю всем благоприятного исхода.
П. С. Чтобы наказали виновных, а не тех, чьи фамилии в первых строках новостей.

12 сент 2023 в 15:17

МОЛОДЦЫ!!! БРАВО!

Гость
12 сент 2023 в 15:49

У меня всего один вопрос - как потомственный летчик не смог рассчитать остаток и расход топлива? Выходит, что летел на авось. Так- то не хило просчитались, раз сели на 2/3 пути, ведь кроме как долететь до Толмачево, нужно топливо и на саму посадку, а это может быть не один круг.

Гость
12 сент 2023 в 15:59

По фотографии к данной статье видно, что самолет - дрова.

Гость
12 сент 2023 в 15:20

Эирбас - 💩!

Гость
12 сент 2023 в 18:31

Невероятно! Браво

Гость
12 сент 2023 в 15:27

ребята, браво! вы лучшие!

12 сент 2023 в 15:10

Сейчас только профессионалам в лётчики идти, иначе разобьются все самолёты, хотя всех профи на СВО забрали.

Гость
12 сент 2023 в 15:08

Огромное спасибо экипажу за мужество и выдержку!

Гость
12 сент 2023 в 15:09

На солнце, вдоль рядов кукурузы
Режиссёр Сарик Андреасян
Продюсеры Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян, Вадим Верещагин, Екатерина Муратова, Илья Шувалов, Екатерина Шувалова, Григорий Акопян Эдгар Акобян
Автор сценария Алексей Гравицкий
В главных ролях Егор Бероев

Гость
12 сент 2023 в 22:05

Потомственность рулит. Если зашибаешь бабки в пределах своей касты, профессионализм не важен; даже способность рассчитать топливо на полёт от Омска до Новосибирска - ни к чему.

Гость
12 сент 2023 в 15:07

Я сам потомственный пилотник и всегда не понаслышке знаю что вот такое не нужно и по стакану могем посадить самолет хоть на картошку хоть на льдину.

Гость
12 сент 2023 в 15:07

Я хотел написать ,но я интернетом не пользуюсь !

Гость
12 сент 2023 в 15:14

Вот поэтому-то женщин и нельзя никогда никуда пускать управлять.

Гость
12 сент 2023 в 15:13

Про разработчиков безопасного надёжного корабля ещё тоже напишите!

Гость
12 сент 2023 в 15:15

Они бы лучше дали справку о текущем статусе каннибализации своих самолетов и причинах произошедшего, чем про место рождения пилотов.

Пенсионер.
12 сент 2023 в 15:30

Конечно,летчики молодцы! Дай бог всем здоровья!

Гость
12 сент 2023 в 16:22

Эдуард за рейс так поседел?

Гость
12 сент 2023 в 19:39

С такими не страшно☝️Специалисты все с большой буквы!!👍👍👍Всему экипажу огромная благодарность, здоровья, счастья,удачи и всегда МЯГКОЙ ПОСАДКИ!!!

.......
12 сент 2023 в 20:21

Самые лучшие пилоты - в России 🇷🇺. Завидуйте предатели, либерасты и прочие п.....)))) Да здравствует Россия 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Гость
26 янв 2024 в 15:41

Специалисты уже определили, что расчёты пилотов были неправильными, а потому, действия безрассудными. Погуглите, есть достаточно информации на этот счёт. Для тех кому лень, включите логику:если бы действия экипажа были бы безупречными, на всех центральных каналах показали бы, их награждение или присвоения. Ан нет! Пошумели, поаплодировали по горячим следам, а когда разобрались во всём-молчок! А теперь вопрос: понесут ли материальную ответственность лётчики за потерянный Самолёт?

Гость
12 сент 2023 в 15:07

Дать всем Героя Медаль !

Гость
12 сент 2023 в 15:11

Молодцы! Спасибо.