Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Фотограф из Новосибирска погибла при обрушении стены на турбазе в Дагестане
Фотограф из Новосибирска погибла при обрушении стены на турбазе в Дагестане

11 сент 2023 в 20:38

"корреспондент Виктор", хоть перечитай написанное...
Мало того, что один абзац повторяется дважды,
так еще и "Новособирска"...

11 сент 2023 в 21:43

Кто проектировал, кто строил, кто принимал выполненные работы?

12 сент 2023 в 00:00

Сейчас только ленивый не фотограф.

11 сент 2023 в 22:54

Судьба - злодейка...

11 сент 2023 в 20:50

Молодая , жаль.

Гость
11 сент 2023 в 20:23

Кадрый с места несчастного случая
----------------------------
что такое " кадрый"?

11 сент 2023 в 22:53

Чачей поди отравилась ага?

11 сент 2023 в 20:33

Полюбому "героя" ща дадут.

11 сент 2023 в 20:57

А могла быть женою и матерью

Гость
11 сент 2023 в 21:48

Статья написана искусственным интеллектом, поэтому сильно не критикуйте, он ещё молодой и самообучается!

Гость
11 сент 2023 в 23:10

Родителям и близким искренние соболезнования в связи с утратой дорогого человечка, терпения и сил дорогие земляки. Девочке земля пухом, и рая наземного, аминь

Маргинал
11 сент 2023 в 23:18

Дагестан как Алтай, такой же нищий, смотреть не начто.
Колхоз за большие деньги.

11 сент 2023 в 20:27

Что такое Велики Луки?

11 сент 2023 в 21:02

"Фотограф из Новосибирска погибла при обрушении стены "(с)
"Погибают" воины при защите Родины.Или милиционеры-пажарные выполняя свой долг.
А есле "купить у бочки с бензином" то это просто-"прибратся"!!!!

Гость
11 сент 2023 в 22:53

Как то надо делать внутренний туризм безопасным. На Алтае в этом году тоже гибли люди. А вот на Байкале нет. Или просто не писали?

Гость
11 сент 2023 в 21:23

Могла бы в массажном салоне работать...

Гость
11 сент 2023 в 23:49

Никто подпорную стену, тем более такой высоты не строит из блоков. Железобетон с двойной сеткой из арматуры, с уклоном 5 градусов.

Гость
11 сент 2023 в 20:37

Не гоните волну там по ходу все проще было

Гость
11 сент 2023 в 20:52

Не похоже на несчастный случай,может этих трех парней проверить,чуствуется рука ,сами знаете кого.

Гость
12 сент 2023 в 00:22

в дагестан едут только дураки

12 сент 2023 в 06:23

одно слово - понторезы. то у них заправки горят, то стены падают.

11 сент 2023 в 20:24

А не могло быть так, што ее похитил мессный бандюк, а тело не иё, а какой-то другой тётьки, а наша в плену у жгучево, подкачанного дагестанскова брунета, кторый иё заприметил давно и заранее все спланировал?😳

Гость
11 сент 2023 в 23:52

От вертикали конечно.

Гость
12 сент 2023 в 00:55

Это ж надо же было умудриться найти где-то в Дагестане эту обрушивающуюся стену и встать под неё. Судьба...

Гость
12 сент 2023 в 01:19

Дагестан прекрасен. Как и Казахстан. Афганистан. Узбекистан. Пакистан. Перистан.

12 сент 2023 в 01:30

А если бы на месте нашли скальпель, то это была бы 23-летняя хирург ? А если билт от самолета, то 23-летняя пилот самолёта ?

Гость
13 сент 2023 в 15:25

Соболезнования родным и близким! Погибла дочь нашего коллеги!

Гость
26 сент 2023 в 14:47

Если я готовлю, то я повар?

12 сент 2023 в 18:40

Печальная новость. Соболезную родным погибшей.