Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Стрелял куда попало». Жительница Первомайки заявила, что водитель «девятки» устроил ночью стрельбу в ее дворе
«Стрелял куда попало». Жительница Первомайки заявила, что водитель «девятки» устроил ночью стрельбу в ее дворе

11 сент 2023 в 16:58

какое смешное слово "пульки" ))))

11 сент 2023 в 17:08

почему герой до сих пор не на сво?

Гость
11 сент 2023 в 16:54

"Палил полчаса"!
Полчаса, Карл! За полчаса можно было полрайона уничтожить.
А полиции в городе нет...

11 сент 2023 в 17:47

опять бабье скандалит.

причём по сути ничего сообщить не может, че то видела че то дофантазировала, че то придумала, что то наврала
баба есть баба

11 сент 2023 в 16:46

Ну сейчас таких случаев всё больше будет, возвращаются.

Гость
11 сент 2023 в 16:57

Кароче стрелял он скорее всего игрушкой 3Дж. У мадам пукан так взорвало, что в полицию не могла позвонить пока это "тело" снимала три раза)))

Гость
11 сент 2023 в 16:55

За тревожной музыкой не услышал ни одного выстрела. Дайте пруф!

Гость
11 сент 2023 в 17:01

Тренировался видно, готовился?

Гость
11 сент 2023 в 17:30

Сезон осенних обострений открыт!

11 сент 2023 в 17:14

Зеленский натовцам в интервью "Экономист":
-Будете себя плохо вести, я открою границы и сниму все ограничения на выезд.

Гость
11 сент 2023 в 17:03

вон сколько солдат то в стране, военком ставь галочку.

11 сент 2023 в 17:19

Самые яркие события в истории Румынии:
- XV век там жил Дракула
- 2023 год видно как бомбят порты Украины

11 сент 2023 в 17:31

Если бы не агент Оранж - яблоку не было бы куда упасть! - Джо Байден поприветствовал участников встречи США-Вьетнам

11 сент 2023 в 17:40

В ходе очередного визита в Киев Анналена Бербок пообещала помощь в энергообеспечении Украины зимой и привезла с собой 10 000 розеток.

Гость
11 сент 2023 в 18:12

А где патрули ????? Их даже днём с огнём не найдёшь !!!!!!!

Гость
11 сент 2023 в 18:17

Почему полиция мер не принимает к берёзовскому стрелку? 🤔

Гость
11 сент 2023 в 21:20

Дело было весной, мужик с первомайки прострелил женщине голову, на глазах у старшего сына, женщину увезли в больницу и лежала она в больнице, пока не поправилась, а трое маленьких детей плакали и ждали свою маму.После выписки из больницы появился ПОЛИЦАЙ и сказал, что дело закрыто из за отсутствия состава преступления.К чему это я?, а к тому, что стрельба и прочее это дело , для первомайки привычное.

Гость
11 сент 2023 в 22:32

У нас были такие случаи когда нам было 12 лет

Гость
12 сент 2023 в 00:32

Ну, никого же не убил. Вот когда убьёт...

11 сент 2023 в 17:36

McDonald's отказал в обслуживании Бербак и Зеленскому до тех пор, пока правительство Украины не рассчитается за Блинкина и Кулебу.

Гость
11 сент 2023 в 17:55

Так что вы хотите,это же Первомайка.Здесь колорит особенный,начиная с бандитских 90-х.

Гость
11 сент 2023 в 20:07

Да полиция такими делами не занимается. На Обьгэсе не стали стрелка с пистолетом задерживать, несмотря на обращение по этому поводу в СМИ.