Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Много помогал соседям, но ничего не делал дома: сибирячка убила мужа ударом ножа в сердце
Много помогал соседям, но ничего не делал дома: сибирячка убила мужа ударом ножа в сердце

Гость
11 сент 2023 в 14:02

убили и сожгли заживо - это как?

Гость
11 сент 2023 в 14:04

Явно дело не в том ,что помогал соседям ,а делал это за счёт семьи -,жены.

11 сент 2023 в 14:05

"...два сибиряка убили и сожгли заживо..." ........ так убили или заживо ?.....

Гость
11 сент 2023 в 14:05

Семейные пары - они такие. Вечно убивают друг друга, вместо банального развода.

Гость
11 сент 2023 в 14:06

Пусть нету ни кола и не двора,
Зато не платят королю налоги
Работники ножа и топора -
Романтики с большой дороги.

Припев:
Не желаем жить, эх, по-другому,
Не желаем жить, ух, по-другому.
Ходим мы по краю, ходим мы по краю,
Ходим мы по краю родному.

Гость
11 сент 2023 в 14:13

Все бабы хватаются за ножи

Гость
11 сент 2023 в 14:22

Здесь много против "БАБ" выступают ,задумайтесь ! ? может ЭВОЛЮЦИЯ ВАС -МУЖИКОВ то обделяет по ходу мужскими задатками .что природа(Господь Бог) изначально наделила мужчин ,чтобы свою роль защитника семьи ,опоры женщине ,воина -выполняли по жизни. Но мужики (мужского вида двуногие )лишились всего этого ,потому что это им в жизни теперь не нужно .

Гость
11 сент 2023 в 14:27

В Маслянино не был.
Масяню не убивал.
В обском водохранилище не утонул.
Достаточно?

Гость
11 сент 2023 в 14:51

Правельно , поделом мужику. Есть такие для другим всегда помогают , а дома ничего не делают.Показуха

Гость
11 сент 2023 в 15:25

Но один раз на банкете женщина за 50 лет очень хотела утащить меня к себе домой. Она подпитая намекала: «Давайте с вами встретимся, давайте проведем с вами вечер, вы такой хорошенький». Но я не поехал.

11 сент 2023 в 15:48

Дикий ужас!

11 сент 2023 в 16:00

"В результате, он скончался на месте"
А чё так мало запятых? Даёшь по запятой после каждого слова!

Гость
11 сент 2023 в 17:04

ножом для женщины как-то нетипично... обычно сковородкой обхаживают да по голове

11 сент 2023 в 17:50

с бабьем все давно ясно

11 сент 2023 в 17:52

это типа настоящий мужчина, типа всему подъезду лампочки вкручивает а дома ламчочка в туалете уже второй год не горит.

11 сент 2023 в 17:55

жаль вас женатики

Гость
11 сент 2023 в 17:57

До вел свою женщину … мужчины, будьте внимательны к своим женщинам, вы порой не замечание, когда обижаете

11 сент 2023 в 17:57

вот надо же до чего Бармалея докатилась!!!

11 сент 2023 в 18:03

необходимо срочно принять закон о сбн. и обернуть его против баб

11 сент 2023 в 18:07

В начале сентября НГС писал, что два сибиряка убили и сожгли заживо знакомого

Только НГС мог такое написать: убили и сожгли заживо. В каком порядке?

11 сент 2023 в 19:19

Опять шовинизм в коментах.Печально.

11 сент 2023 в 20:27

Да, слабый пол

11 сент 2023 в 22:25

Ну всё-таки не кувалдой.

Анатолий
12 сент 2023 в 05:35

Наверное не соседям а соседке помогал.