Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Работали всё лето, а что будем кушать?»: в Новосибирске затопило овощехранилище — что ответили в мэрии
«Работали всё лето, а что будем кушать?»: в Новосибирске затопило овощехранилище — что ответили в мэрии

12 сент 2023 в 01:46

А может, эти гаражи и овощехранилища хотят снести, чтобы построить очередной человейник? Вокруг-то уже всё позастроили, включая овраг. Потому так и сделали. Ну, чтобы там всё размыло и всё обвалилось. А потом признать аварийными и, как всегда, изъять... Станция-то метро - рядом... Потому и тянут с решением вопроса. Скоро осень начнется с её дождями...

9 сент 2023 в 13:55

Владельцы гск должны заплатить ? А может быть надо найти чиновника который выдал разрешение на строительство дома без требований восстановления коллектора задетого стройкой? И отправить его отрабатывать эти затраты лет 10 где-то глубоко на севере и под конвоем

9 сент 2023 в 13:51

Как говорится, купил место в овощехранилище, платишь взносы, и т. д. А в ответ? Как обычно, ничего. И спросить не у кого, как у нас везде в России.

тот кто всегда прав
9 сент 2023 в 13:28

да кого это волнует, есть дела поважнее, например, набивать карманы деньгами

Гость
9 сент 2023 в 13:57

Раньше никому не нужны были, а сейчас и подавно.

Гость
9 сент 2023 в 22:56

Эта нитка ливнёвки собирает воду целого микрорайона! В мэрии этого не знают?

Гость
9 сент 2023 в 14:04

Кушают водку, а еду просто едят.

Гость
9 сент 2023 в 16:04

А я в прошлом году там хотел гараж и погреб купить, хорошо что не сторговались. Купил в другом месте и не парюсь.

Гость
9 сент 2023 в 21:42

ну это как всегда, везде бардак

Гость
9 сент 2023 в 13:46

Сразу в Прокуратуру и СК РФ

Гость
9 сент 2023 в 15:03

а когда строили без ливневки о чем эти члены думали?

Гость
9 сент 2023 в 22:51

Вообще это ветка ливнёвки целого микрорайона, она работала десятки лет. Представьте, что проложили новую магистраль отопления, потребителей отрезали, предложили им заплатить за подключёние или жить зимой без тепла! Явный бред. Значит Департамент Мэрии не в курсе фокусов его подразделения МП МЕТРО МИР, которое явно не следит за благополучием ввереного ему хозяйства города. А может наоборот, Департамент вкурсе, раз пишет такую бредятину? Но к нам же правовое государство, всех жуликов к ответу! Подождём...)

Гость
9 сент 2023 в 14:05

Здратути, челы! Как жись сермяжная?

Гость Елена
5 окт 2023 в 11:38

какие номера ячеек обвалились? уже стоЯт банки с огурцами, помидорам

Гость
9 сент 2023 в 14:26

Велики ваши взносы? 2-3 тысячи в год. За эти деньги вам открывают-закрывают, мусор за вами убирают. Ещё председателю платят, так ка без него юрлицо не существует.

Гость
9 сент 2023 в 13:55

"Работали всё лето, а что кушать будем?".
Некоторые всю жизнь работают, а не только летом.

9 сент 2023 в 19:02

не кушать а ЕСТЬ!

Гость
10 сент 2023 в 01:04

Средневековье. Сажаем картошку, копаем, потом храним. А можно просто купить в магазине.

Гость
10 сент 2023 в 17:16

Не надо работать всё лето , овощи можно купить в магазине