Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации «Такой взрыв был, мы аж на кроватях подпрыгнули»: очевидцы — о массовой атаке беспилотников
«Такой взрыв был, мы аж на кроватях подпрыгнули»: очевидцы — о массовой атаке беспилотников

7 сент 2023 в 14:30

генералисимус сказал это по плану, значит не нойте!

7 сент 2023 в 14:08

У каждой проблемы есть ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО.

7 сент 2023 в 15:22

как нам сообщают: все идет по плану. Это просто такой план.

7 сент 2023 в 15:45

кстати, рекомендовал б подписанту, тем более опыт есть, обнулить указ и подписать вновь, а то как-то приелись шутки про всё по плану , и Киев за три дня))) а так всё с чистого листа и вродеб и не мы первые.

7 сент 2023 в 15:55

Слава всем богам, что обошлось без жертв.
А завтра обойдется?

7 сент 2023 в 14:41

Слов нет

7 сент 2023 в 14:08

Сити менеджер Новосибирска где?

7 сент 2023 в 16:18

Похоже на взрыв газа. Предлагаю, что в здании ЮВО кто-то нервничал, курил, вот баллон и не выдержал...

7 сент 2023 в 16:16

Только и умеют на кроватях подпрыгивать , да пробках стоять , имеют , то что заслуживают

8 сент 2023 в 08:02

........А мы еще не начинали................Очередное выраженное сожеления и прочая чушь верхушка.Да освободите место,может другие чуть-чуть получше будут!

Гость
7 сент 2023 в 14:25

Тупик Путина. Так можно охарактеризовать промежуточные итоги его геополитики.
Становится только хуже и хуже в РФ. Оказывается с бензином проблемы потому что его начали экспортировать в Бразилию. Нефть с большой скидкой в Китай и Индию. Зерно будут вывозить с большой скидкой в Турцию, которая Украине поставляла беспилотники, уничтожавшие наших десантников. Так можно дойти до ситуации сталинской эпохи, когда людям есть было нечего, потому что все зерно вывезли на экспорт для закупки импортного оборудования.

7 сент 2023 в 14:04

Ну и не первый и уж точно далеко не последний.
А кто развязал всё это - всем известно.

вторчерметовец
7 сент 2023 в 14:09

до 24.02.23 никакие беспилотники не летали в РФ по жилым домам...Л-логикп

Гость
7 сент 2023 в 14:22

Это не террористическая атака киевского режима, это ответная СВО!

Гость
7 сент 2023 в 14:20

спасибо путину. теперь эти атаки будут постоянно. потому что киев взять не реально без всеобщей мобилизации и еще миллионов смертей. а у украины этих дронов на годы припасено.

Гость
7 сент 2023 в 15:17

Все идет по Плану! Таков план. Прошу отнестись с пониманием! ©

Гость
7 сент 2023 в 18:22

Когда уже до армии дойдет, что не там враги.

Гость
7 сент 2023 в 14:17

Градус противостояния Нарастает... перемирие Всё Дальше...

Гость
7 сент 2023 в 16:03

Вот нам это все было надо?

Гость
7 сент 2023 в 15:41

А нас то за что?

7 сент 2023 в 14:41

95% населения Киева (а это нынче 3.4млн человек) за тотальное уничтожение напавшего.

Гость
7 сент 2023 в 14:29

Ждем репортаж о колоннах беженцев с прифронтовых территорий. История повторяется...

Гость
7 сент 2023 в 14:04

Ой, а нас то за что???

Гость
7 сент 2023 в 15:30

И кому он был нужен-Киев за три дня?

Гость
7 сент 2023 в 14:16

Совершенно ясно, что старик Сусанин завел нас в очень нехорошее место.

Гость
7 сент 2023 в 15:05

сбили без пилотный Апарат у штаба сво надо же какое совпадение. так то он летел за город в пустырь .

Гость
7 сент 2023 в 14:40

Хлопцы, в декабре готовьтесь. Энергосистему вам окончательно добьют. Декоммунизируют.

Гость Я из будущего
7 сент 2023 в 14:08

сити менеджер- это разве не дискредитация русского языка и мира?

.......
7 сент 2023 в 14:21

Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
7 сент 2023 в 14:26

Огласите лучше количество золотых унитазов в "апарт-отеле"..

Гость
7 сент 2023 в 16:15

Ой, как хорошо, что в очередной раз всего пара-тройка дронов. Вот до февраля 2022 было реально страшно. Ой..., что творилось то. Но вот в феврале 2022 мы начали. И сразу стало спокойнее

тот кто всегда прав
7 сент 2023 в 14:35

надо же с чего это вдруг

Гость
7 сент 2023 в 15:39

В москве 15 миллионов человек

7 сент 2023 в 14:05

А шо случилосi !?

7 сент 2023 в 17:37

Пусть ещё прилетает этой стране, я только рад!

Гость
7 сент 2023 в 14:38

Стёкла бьете, хлопцы? А вам морские порты уничтожают. По одесскому порту в который раз прилетело?

Гость
7 сент 2023 в 14:10

Ну вот, эта статья для тех, кто утверждает, что на Россию никто не нападает

Гость
8 сент 2023 в 01:41

Я за то, чтобы все цели АТО были достигнуты, и произошла денацификация, пусть даже ценой развала страны, здоровое общество найдёт пути для сотрудничества..

Гость
7 сент 2023 в 15:02

Ростов папа Одесса мама

Гость
7 сент 2023 в 15:39

Что здесь срочного, как это касается новосибирцев?

Гость
7 сент 2023 в 15:40

Какое уютное место на фото Ростова. Фото с Новосиба что то серое, не красивое и стильное.

Гость
7 сент 2023 в 18:52

на Ростов не следует тратиться, все надо на Москву-красавицу !

1959
7 сент 2023 в 19:21

хорошо в сибири летом да и зимой тожн

Гость
7 сент 2023 в 20:38

Кто, кому, куда там ссцыт? Это плебисцыт. Фигура речи в странах СНГ.

Гость
7 сент 2023 в 20:37

Хорошо то как, Клава. Да не Клава я. А всё равно, хорошо. И цвет рож нормальный. И вообще, у нас плановое СВО по освоению новых территорий. Скоро будем делать плебисцит. А там, как пойдёт.

Гость
7 сент 2023 в 20:44

Когда на фронтах СВО состоится окончательный плебисцыт, фактический плебисцыт. Волнуюсь. Жду результат.

Гость
7 сент 2023 в 20:47

В кровати - не в гробу

Анатолий
7 сент 2023 в 21:37

Уже это не новость а обычное явление.

Гость
7 сент 2023 в 22:59

с трупами прилетают и дроны

Гость
7 сент 2023 в 23:01

Жених приехал (с)