Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Ростов-на-Дону атаковали беспилотники. У штаба ЮВО прогремел мощный взрыв: видео
Ростов-на-Дону атаковали беспилотники. У штаба ЮВО прогремел мощный взрыв: видео

7 сент 2023 в 08:54

в эту игру играют двое,чему тут удивляться

7 сент 2023 в 09:00

Курс 98,30 руб за 1$

7 сент 2023 в 09:05

Хорошо, мы далеко. Наконец то дождались мы и плюсов от расположения нашего города, далеко от запада.

7 сент 2023 в 09:01

"Все стратегические цели, поставленные в ходе специальной военной операции на Донбассе, выполняются. В этом смысле всё идет по плану. - заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы, заданные на пленарной сессии Международного дискуссионного клуба «Валдай». - А то, какие операции планирует Генштаб ВС РФ, я не знаю. Точнее, знаю, конечно, но не скажу".

Гость
7 сент 2023 в 08:57

Сравните как жили в 2013 году в РФ и что устроил Путин после, до чего докатились сейчас. Я тогда, до 2014 года, не мог понять зачем постоянно по ТВ обсуждают Украину, если у нас своих проблем хватает. Оказывается Путина она волновала и волнует больше РФ. Вот и шел бы в президенты Украины.

7 сент 2023 в 08:52

получается опять больше тыщи километров пролетели и никто их не сбивал.
вот это пво! вот это сво!

7 сент 2023 в 08:49

Какой гарант, такая и безопасность. Сделано все, что бы все орудия мира были направлены на нас

7 сент 2023 в 08:42

чЕ историк из Кремля переписал историю в школьных учебниках про СССР? Наверное, все только о резиновых калошах?

Гость
7 сент 2023 в 08:41

Жителей России не подвергали обстрелам со времен второй мировой. Но при Путине начались теракты, а после и обстрелы с атаками беспилотников.
Вот это достижение попадет в учебники истории.

Гость
7 сент 2023 в 09:50

Путин постоянно говорит, что его обманывают.
Это говорит о том, что толку от него нет никакого, с ним не считают нужным о чем-то всерьез договариваться, его просто не уважают. Ему приходится покупать внимание других, невыгодными для РФ сделками. Дешевое или вовсе бесплатное зерно, нефть с бешеными скидками...

Мимошел
7 сент 2023 в 08:41

Нам со школы твердили- западные рубежи нашей родины закрыты на замок, ни одной ракеты не пролетит. Что то не заметно. А если что полетит с востока- то вообще капец!? У нас же на востоке «друзья» всегда были!?

7 сент 2023 в 08:22

Мстят за удары по городам.

Гость
7 сент 2023 в 10:34

ну и нужен нам путин в президентах?

Гость
7 сент 2023 в 09:38

Вторая армия мира радуется, что удалось прекратить отступление.

7 сент 2023 в 08:34

Сейчас тюлешка вылезет и от безысходности и невозможности сделать что-либо начнёт просто жувать снова своё)))

Гость
7 сент 2023 в 09:05

А как негодовал фюрер когда бомбили Мюнхен....

7 сент 2023 в 10:06

ещё немного топчика:
Командующего 1-й армией ПВО и ПРО генерал-майора Константина Огиенко обвинили в махинациях с землями оборонного назначения в Подмосковье. Их якобы обещали выделить под застройку за взятку 30 млн руб.

Гость
7 сент 2023 в 09:26

Вместо Победы - бомбежка Ростова. Интересно почему?🤔🤔🤔

Гость
7 сент 2023 в 09:40

Гойда!!!!!

Гость
7 сент 2023 в 12:28

Неужели и это по плану?

Гость
7 сент 2023 в 09:11

А что же про Константиновку не написали?Центральный рынок,17 погибших.

Гость
7 сент 2023 в 09:31

Владимир Владимирович, спасибо за бомбежку!

Гость
7 сент 2023 в 11:24

ковровые налеты на Москву гораздо полезнее

Гость
7 сент 2023 в 13:50

Все идет по Плану! Таков План. Прошу отнестись к этому с пониманием!©

Гость
7 сент 2023 в 09:15

Почему ПВО не срабатывает мгновенно?

Гость
7 сент 2023 в 15:43

всу молодцы ...!

7 сент 2023 в 10:04

Все равно победим , даже если враг займет Москву .
Кутузов победил и Путин тоже победит 🖕.

тот кто всегда прав
7 сент 2023 в 08:47

таков план похоже

жесткий
7 сент 2023 в 13:41

А что случилось, почему все это происходит? Не припоминаю чтоб подобное было 2, 3 года назад.

Гость
7 сент 2023 в 08:41

А ещё уничтожено 500 пусковых установок PATRIOT, 10 тысяч танков леопард 2, сбито 300 F-16, и вообще всё идёт по плану.

Гость
7 сент 2023 в 09:02

Самая лучшая новость за сегодня

Гость
7 сент 2023 в 09:11

Фаршевый контрнаступ терпит неудачу. Фарш из Европы приезжать на пополнение не желает, а местный уже почти весь переработали. Киев выделил десятки гектар для удобрений фаршем. Перемога на информационном фронте достигается исключительно террористическими методами чему подтверждением являются атаки беспилотниками.

7 сент 2023 в 09:02

На Украине из портов скоро останется только USB.

Гость
7 сент 2023 в 09:52

Владельцам пострадавших авто придется подавать в суд на ПВО, которые так удачно подавили беспилотник

Гость
7 сент 2023 в 08:32

Правильно сказал Шойгу,
Украинские боевики нигде не достигли своих целей, и пытаясь скрыть провал контрнаступления, атакуют гражданские объекты и выдают теракты за военные победы.
==========
Слава российской армии! 👍

Гость
7 сент 2023 в 09:01

Прекрасная новость

Гость
7 сент 2023 в 09:01

Отличная новость

Гость
7 сент 2023 в 09:01

"Цензура" я счастлив

Гость
7 сент 2023 в 09:32

Бамбануло)

Гость
7 сент 2023 в 12:57

почему пывыо не сбивает на подлете, а прямо в центре города?

Гость
10 сент 2023 в 09:33

ЛАДЯ

Гость
7 сент 2023 в 09:48

Карате вы недалёкие. Почему это выгодно ВВ ? Как он остановит СВО если Украина против Мира и против применения? Даже если Путин полёт на уступки Украине , вы думаете они перестанут планировать наступление по России? Тут уже одно , только России вперед и только к Победе!!!

Гость
7 сент 2023 в 09:00

Я невероятнейше счастлив

Гость
7 сент 2023 в 09:01

Шикарная новость

Гость
7 сент 2023 в 08:32

Слава доблестным войскам ПВО!

Гость
7 сент 2023 в 09:00

Я счастлив

Гость