Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Мать ударила ребенка: Бастрыкин проверит избиение маленького пациента в больнице Новосибирска
Мать ударила ребенка: Бастрыкин проверит избиение маленького пациента в больнице Новосибирска

6 сент 2023 в 11:35

Наказывать физически можно и иногда, нужно. Нужна только мера.

6 сент 2023 в 09:01

Ювенальщики празднуют очередную победу.....

Гость
6 сент 2023 в 08:28

Так ударила или избила?

6 сент 2023 в 13:58

Бастрыкина в каждую семью!

6 сент 2023 в 08:49

Бастрыкин похоже выдумка какая-то)

Гость
6 сент 2023 в 09:42

НГС -вроде для страны и улучшения отношений внутри её вы всё делаете .НО получается Вы своими статейками .развиваете между-усобицу ,дискриминацию ЖЕНЩИН -МАТЕРЕЙ И это планомерно и с настойчивым постоянством и наводит на не хорошие мысли ,ВЫ чего хотите ? Да -бизнес ,деньги -основа .Но не приятно .

Гость
6 сент 2023 в 09:40

Не понял, почему в городе не работают правоохранительные органы и Бастрыкину приходится все контролировать ? Зарплату местные организации получают ?

Гость
6 сент 2023 в 09:01

Можно подумать убили его! Конечно это проще, чем проверить уничтожение лес и рек Новосибирска!

Гость
6 сент 2023 в 09:11

Бастрыкин лично посмотрит видео или сам приедет? Вы бы аккуратнее со своими фейковыми заголовками...

Гость
6 сент 2023 в 09:43

где избиение? по попе шлепнула. возможно хотела успокоить.

Гость
6 сент 2023 в 08:35

Бастрыкину больше нечего делать.

Гость
6 сент 2023 в 08:33

Все тяжкие преступления в Новосибирске раскрыты?

Гость
6 сент 2023 в 11:44

Детки разные бывают,есть которые прямо с младых ногтей быстро соображают что криком и капризами очень легко добиться желаемого и активно этим пользуются,пройдет время пока ребенок подрастет и поймет что такой метод стыдный и это плохо,а в это время родителям приходится страдать или терпеть или при так реагировать,та те не все дети бывают,есть и спокойные хорошие у таких родители мнят себя прекрасными воспитателями и учат других как надо воспитывать,хотя им просто не попались вредные дети.ну может внуки такие будут,ждите.

6 сент 2023 в 08:35

срочно необходимо ужесточить ответсвенность для женщин за насилие в семье, предже всего в отношении детей
если унас разное адмнистратвиное и уголовное наказание для мужчин и женщин, то никакого гендерного равенства и равноправия у нас НЕТ.

за одинаковые преступления должны быть одинаковые наказания. это и есть гендерное равноправие и равенство

Гость
6 сент 2023 в 09:21

рожают то за деньги , им миллион дают

Гостья Я
6 сент 2023 в 08:42

А по честному, сейчас с мамашей проведут беседу, может действительно хоть одумается, хоть какие то рамки будет знать, бессовестная.

Гость
6 сент 2023 в 12:40

БАСТРЫкин делает вид что работает, а где ВАШ БАСТРЫКИН В ДЕЛАХ где полный беспредел творится? такой же как все , делает вид что работает а по факту фигня это всё.

Гость
6 сент 2023 в 17:52

Бить ребенка нельзя, это факт. Но пусть Бастрыкин полежит в больнице нашей хоть в одной с ребенком, бывало даже, что на одной кровати, тогда поймет, что нервы могут сдать у матери. Надо не наказывать сразу , а разобраться.

Гость
6 сент 2023 в 08:42

А Бастрыкин то знает что он проверит? Со всеми другими бы хоть отчитался случаям , взятия на контроль. А по сабжу, какие цели проверки и публикации видео? Авторы видео возьмут на себя содержание и воспитание этого ребенка? Или думают что в детском доме ему лучше будет? Видео обращения детей в Набережных Челнах видели? Думаете в других учреждениях лучше? Угроза жизни и здоровью ребенка была? Если так считаете почему не вызвали полицию ребенку в опасности?

Гость
6 сент 2023 в 09:03

Да она вообще не наша, пусть Иммамули Рахмон проверкой занимается

Гостья Я
6 сент 2023 в 08:38

Там ударов не видно, трепала ребенка - это да. Несчастное дитя, по себе знаю, такое материнское поведение. Моя мамаша меня постоянно также колотила. Конечно, нельзя таким женщинам доверять детей. Зачем вы рожали детей, если настолько их ненавидите?

Докток
6 сент 2023 в 08:48

Отстаньте от матери! Бить детей наша национальная скрепа! Помню нас в школе завуч указкой лупила, никто не жаловался, родители согласно кивали. А вот Бастрыкина в детстве били мало

Гость
6 сент 2023 в 13:02

Женщина на фото похожа на цыганку-люли, у них так принято.

Я уже думаю может журналисты тута спецом такиеищаголовки делают про бастрыкина!? А по факту Бастрыкин неив курсе?!...