Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Автозаки и десятки полицейских: рядом с новым ЛДС заметили сотрудников МВД — что произошло
Автозаки и десятки полицейских: рядом с новым ЛДС заметили сотрудников МВД — что произошло

30 авг 2023 в 18:15

поди проходит чемпионат по хоккею среди осуждённых

30 авг 2023 в 17:43

пьяные ппс-ники будут купаться в фонтанах и останавливать прохожих с вопросом: "а ты пэпээсил?"

30 авг 2023 в 17:45

Неужель фанаты ХК Сибири против власти с плакатами вышли ?

Гость
30 авг 2023 в 17:44

,,подготовка к праздничному мероприятию"- пригнали автозаки🤣🤣🤣🤣Классный будет праздник!

Гость
30 авг 2023 в 18:54

В России праздники настолько суровы...

Гость
30 авг 2023 в 18:06

Тренируются)) стадионы самое удобное место куда можно загонять народ, пиночет так делал )

Гость
30 авг 2023 в 18:23

А автозаки зачем? На празднике будет выступать хор заключенных?

Гость
30 авг 2023 в 17:46

дичь

Гость
30 авг 2023 в 17:52

Это забота о любимых гражданах! Как же ж, а вдруг кто-нибудь захочет прокатиться в места, либо головой об дубинку удариться, или стаканчиком в кого-то кинуть? Тогда помощь не заставит себя долго ждать!

Гость
30 авг 2023 в 18:45

Теперь либо у оперного, либо у лдс. В этом городе больше негде.

Король Сигизмунд II
30 авг 2023 в 19:47

ничего странного: в полицейском государстве должны быть толпы полиции и запрещать, запрещать, запрещать.

Гость
30 авг 2023 в 20:32

А город подумал: - Ученья идут. 🤔

Гость
30 авг 2023 в 22:44

Спортивную будут достраивать заключённые ,срок сдачи апрель 2024г

30 авг 2023 в 22:52

странный сибиряк. В метро обычно пялятся в смартфон, соседок, рекламу.

Гость
30 авг 2023 в 17:42

тузиков отлавливают

Гость
30 авг 2023 в 21:30

Кто такие тузики ? Кто такой тюльпаша ?

Гость
31 авг 2023 в 07:13

Я думал там в хоккей будут играть

Гость
31 авг 2023 в 08:16

Шашлыки жарят. Прощаются с летом.

Гость
31 авг 2023 в 12:28

"...Сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили объединить!...: " ("Тот самый Мюнхгаузен")

1959
30 авг 2023 в 18:05

просто обыкновенное учение должно проводиться желательно в разных местах а там ещё ни разу не было

Гость
30 авг 2023 в 18:49

Увидели и шо?

Гость
30 авг 2023 в 19:05

" Как не выпить за родных, за любимых постовых ? "

Гость
30 авг 2023 в 17:54

Всё идёт к тому, что скоро либерастов будут гнать на переплыв Оби под автоматным шквалом. Голодные рыбки ждут тушки либерастов к столу!