Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Смотреть на всё это просто страшно»: видео мощного пожара в Геленджике
«Смотреть на всё это просто страшно»: видео мощного пожара в Геленджике

30 авг 2023 в 13:42

Всегда жалко, когда горят леса

Это точно природный пожар? Странно, что его не ассоциируют с каким-нибудь украинским беспилотником, нашпигованным напалмом.

30 авг 2023 в 13:51

прервал командировку с какого пляжа?!))

30 авг 2023 в 16:46

Очень жалко животных и растения.

30 авг 2023 в 14:42

Как бы дворец с аква-дискотекой не сгорел! Восстанавливать же за счёт налогоплательщиков будут...

Гость
30 авг 2023 в 15:14

Как Сибирь горит и ДВ, так тушить экономически невыгодно, а как Геленджик заволокло дымом, так сразу Бе-200 вылетел...

Гость
30 авг 2023 в 15:18

И сазу же все Турции,Греции и остальные предложили нам свою помощь и свой МЧС??????
Или всем по барабану, что происходит в другой стране и только наши всегда вместо того чтобы тушить у себя посылают самолёты- амфибии то у Турцию(даже сейчас они там) ,то куда попросят или не попросят ,но мы на готове всегда. Но только не у себя......

Гость
30 авг 2023 в 13:46

Как специально жгут

Гость
30 авг 2023 в 17:15

Ну вот , главное крайнего найти , нечего было провода оголять ...

30 авг 2023 в 21:49

спорим поджог. слишком и природного в нем столько же сколько в греции. канаде и др.

Гость
30 авг 2023 в 13:45

Не нравится мне это. Всё горит и полыхает каждый день.

1959
30 авг 2023 в 17:09

где ты обжигали провода где-то рядом цистерны с соляркой в землю закопанные и как на грех все самолёты в Грецию улетели. там просто бизнес и никаких законов а мы должны тут себе переживать

Гость
30 авг 2023 в 14:21

че за бред про оголенные провода под напряжением?
предпродажная подготовка такая, ага?

Гость
30 авг 2023 в 13:45

Дворец за 100 миллиардов защищён от этого?

Гость
30 авг 2023 в 15:10

Важно, чтобы "апарт-отель" на мысе Идокопас не пострадал. Лес, конечно, надо защищать, но это важнее. А то дедушке на подземном катке не покататься..

Король Сигизмунд II
30 авг 2023 в 16:58

под новый коттедж выжигают лес. одного, видимо, мало, а территория нужна не маленькая.

Гость
30 авг 2023 в 13:55

власти ответят "тушить не рентабельно" (с) было уже

Гость
30 авг 2023 в 14:34

Главное чтобы дворец с ёршиками не пострадал. 😭😭😭

Гость
30 авг 2023 в 16:13

хоть бы не сгорели реликтовые леса...

Гость
30 авг 2023 в 13:46

Из-за одного неадекватного человека такие проблемы возникли. Сроки надо приличные давать за такое.

Гость
30 авг 2023 в 16:50

Так на Гаваях недавно повыжигали, теперь на Геленджике тренируются. И все на букву Г.

Гость
30 авг 2023 в 13:48

Страшно , не смотри

Гость
30 авг 2023 в 13:51

Гольфстрим меняет своё течение, скоро всем каюк...

Гость
30 авг 2023 в 14:31

Спасэ комнатэ грязэ и выноградникэ

Гость
30 авг 2023 в 15:00

Нашимальчики?

Гость
30 авг 2023 в 15:24

как там Галустян не горит

Гость
30 авг 2023 в 16:11

огонь перекинулся с горящих гавайских лесов или ветер дул с противоположной стороны и огонь из греческих лесов?

Гость
30 авг 2023 в 18:17

боты накаркали

Гость
30 авг 2023 в 19:16

ГОЙДА

Гость
30 авг 2023 в 19:17

ОПЯТЬ АБАМА СО СПИЧКАМИ БЕГАЕТ ВОКРУГ ДВОРЦА С ПЛЕСЕНЬЮ

Гость
30 авг 2023 в 23:23

дворец пупкинский не пострадал?

Гость
30 авг 2023 в 13:41

Не хватает Саранчи и Жаб с неба... такими темпами Недолго Ждать Осталось...

Гость