Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Подросток прокатился на капоте машины по Новосибирску и снимал себя на видео — какой штраф грозит водителю
Подросток прокатился на капоте машины по Новосибирску и снимал себя на видео — какой штраф грозит водителю

26 авг 2023 в 22:33

"по улице Серебренниковской"? На видео перекрёсток Октябрьской магистрали и Серебренниковской, а так же Красный проспект.
На НГС новый журналист из другого города?

26 авг 2023 в 22:48

Срочно проверить этого "кадра" на военную годность. Если не годен, провести тщательную проверку: кто и за сколько его "отмазал" от армии. А этого молодчика отправить за новыми ощущениями на поле боя за нашу Великую страну

Двигается он вперёд, в бесперспективное будущее. На встречу месте - работе охранником в супермаркете или на автостоянке.

26 авг 2023 в 23:22

а он сразу лицо закрыл?
почему лицо героя скрыли,
ведь он обнародовал себя уже!

26 авг 2023 в 22:47

С каких пор дом под часами стал находиться на Серебрянниковской? Вы уже Красный проспект отличить не можете🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

26 авг 2023 в 22:12

Нормально я считаю, штраф 1000 и при неудачном торможении колония верхом, за причинения тяжких телесных или смерти, вот слово по неосторожности как то не вписывается, но видимо юристы сочтут это по неосторожности.

27 авг 2023 в 09:23

публикуя видео вы увеличиваете просмотры и последователей этого автора

26 авг 2023 в 22:34

Вот до чего довели западные ценности нынешнюю молодежь. Им хочется выставить в сториз самые эксцентричные видео, эпатаж, позерство. Я в их возрасте сидела дома с пачкой любовных романов про дилижансы, подкачанных индейцев и главных героинь блондинок, едущих на дикий запад, т.к. вот таких боялась героев. А счас в поисках адреналина и дофамина чо они творят?!😱💀

ненавижу большие соски
26 авг 2023 в 21:57

смелый, будущий участник сво

наложить сверху песню Бори Моисеева Голубая луна, будет в тему.

Гость
26 авг 2023 в 22:03

Не широковато для Серебренниковского ?

Маркус
26 авг 2023 в 23:43

Отец в курсе чем занимается его сын балбес

26 авг 2023 в 22:14

Уже известно, что он сибиряк?

Подумаешь, ну побаловался подросток, он же ни кого не убил, считаю что нужно отпустить и не ругать, это ценный гражданин для нашего общества.

Гость
27 авг 2023 в 01:44

Я думаю, наградить пацана надо. Медалью.
"Слабоумие и отвага".

Гость
26 авг 2023 в 22:01

Ого! Ничесе! Вот это у вас бурная жизнь. Ждем новость, что замечен мужчина в сандалях поверх носков.

Гость
26 авг 2023 в 21:56

Это его выбор - он хозяин своей жизни.

Гость
26 авг 2023 в 22:10

лена путина: он же ребёёёнок!!! вопрос: какой огромный штраф оплатит водила?

Гость
26 авг 2023 в 22:14

Рука в кармане была?

Гость
26 авг 2023 в 22:18

Я сегодня тоже вышел из дома и взял трость и надел котелок.

Гость
26 авг 2023 в 22:25

гнев бастрыкина

ПРИКОЛЬНО
26 авг 2023 в 22:39

Мы, новосибирцы, очень уважаем такие развлечения

Гость
26 авг 2023 в 23:12

я ничо не понила ? кто ехал то ?

Гость
26 авг 2023 в 23:11

Дети - каникулы ж

Гость
26 авг 2023 в 23:18

Так подросток или юноша? Это разные возрастные периоды с границей в 16 лет.

Гость
27 авг 2023 в 00:16

Что-то посеяли,а сорняк взошел.

Гость
27 авг 2023 в 06:33

От большого ума бесятся.

Гость
27 авг 2023 в 06:49

Что вспомнился садистский стишок из ранней юности...едет мальчик на машине, весь размазанный по шине.

Гость
27 авг 2023 в 09:01

Какой штраф? Лишение прав навсегда, и изъятие игрушки навсегда. вот такой должен быть штраф

Гость
27 авг 2023 в 09:26

Да он просто не влез, видите, на переднем сиденье уже двое, и на заднем точно двое. Не оставлять же его где-то и не перевозить же в багажнике (хотя может и там занято).

Гость
27 авг 2023 в 09:29

Малкова не знает улицы города, в котором она живет?

Гость
27 авг 2023 в 09:57

Безнаказанность порождает вседозволенность!

Гость
27 авг 2023 в 13:48

Очевидно,мама с папой торопились,мозг не сделали…

Гость
27 авг 2023 в 16:24

Обострение идиотизма?

27 авг 2023 в 05:12

А прокатится на колесе слабо? Советую ему прокатится на колесе или привязанным к авто.