Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Село, которое теперь знает весь мир. Как живет Куженкино, где рухнул самолет с Пригожиным, и чего теперь там боятся
Село, которое теперь знает весь мир. Как живет Куженкино, где рухнул самолет с Пригожиным, и чего теперь там боятся

26 авг 2023 в 14:21

Вот хотела все это поработить, все богатства захватить, а сейчас сомнения берут...

26 авг 2023 в 14:24

Помотало Валеру, так выглядеть в 62 года. "Ничего не осталось со времен СССР. Коровник, в котором 40 худых коров, и козы." А у нас постоянно спрашивают когда было лучше, сейчас или тогда. И эта козлятница , смешно ей что не увидела такое событие.

26 авг 2023 в 13:59

А что гостиница то и кафе не работают? Добили мелочь пузатую по всей стране?

26 авг 2023 в 14:06

коровник... строение более развитой цивилизации.. ничего не осталось.. стыдно должно быть россияне.. стыдно.. и соседям вашим тоже, только в Беларуси сохранили более менее всё и это не только от президента зависит. от людей тоже.. но вы любите считать что от вас не зависит ничего и сами же хапали тащили в 90-е. я это все видела, с заводов, с колхозов, грузовиками пёрли, всем хватило, лет 10 тащили.. забыли?

Гость
26 авг 2023 в 13:34

"и чего теперь там боятся"
В статье не написано, чего они там теперь боятся. Того, что их теперь всех ликвидируют, как ненужных свидетелей?

27 авг 2023 в 09:48

Да ,вот она загадка русской души .Чахнет всё, чахнет, — с грустью говорит Екатерина, — в храм ходит очень мало людей! Так и хочется кричать — ходите в храм!

26 авг 2023 в 15:31

НГС, сколько можно 🙅‍♂️

Король Сигизмунд II
26 авг 2023 в 14:19

село, как символ путинского правление: забвение, разруха, запустение, безнадёга.

26 авг 2023 в 15:07

Валерий живёт на пенсию матери? Получает по уходу?

26 авг 2023 в 15:01

Рассказали, где военный аэродром....

Гость
26 авг 2023 в 14:00

Типичная российская глубинарния,работы нет алкоголики итд итп

Гость
26 авг 2023 в 15:03

И большая их часть топит за последние события. И за бессменного.

2 сент 2023 в 16:07

Бывал я в тех краях. Вроде две столицы почти рядом, а депрессняк жуткий - хуже, чем в Новосибирской области.

2 сент 2023 в 16:16

Самолёт сам виноват. Нечего было лететь прямо по направлению к резиденции вождя. 😁

Гость
26 авг 2023 в 17:18

— Всё у нас развалено.
--------------------------------------
развалил свою страну, сейчас другую начал разваливать

Гость
26 авг 2023 в 19:20

лена путина: "Всё у нас развалено. До пенсии остается три года, а мне пришлось уволиться, потому что здоровье уже не то. Вот и думай, как жить!" - за 23 года? главное африке помочь!!!

Гость
26 авг 2023 в 18:38

Груз 200 мы вместе

Гость
26 авг 2023 в 16:25

)) Крушение самолета женщина видела собственными глазами:

— Я развешивала белье, услышала хлопок. Дети прибежали, сказали — самолет упал. Я выбежала, увидела черный дым. (( ---- из серии " я-я свидетель. А что случилось "

Гость
26 авг 2023 в 14:41

Появилось видео где могилы вагнеров сносят, а рядом выдернутые кресты лежат грудами, предали забвению этих парней значит, чтоб о них упоминаний не было.
Интересно, что на это живые вагнера скажут?

26 авг 2023 в 20:55

Укры наскребли себе на хребет в очередной раз

Гость
26 авг 2023 в 17:50

Не знаю, как в деревне, а Йося Пригожин точно очкует)))

Гость
27 авг 2023 в 19:34

Когда это всё кончится?

Гость
26 авг 2023 в 15:09

и даже запретили уничтожать колорадских жуков,из за их окраса...

Гость
26 авг 2023 в 16:04

Была когда то советская армия и советская Россия, хотя нам втирают теперь частные компании ждем восстановления прежнего.

Гость
26 авг 2023 в 17:20

Повезло)

Гость
26 авг 2023 в 19:13

лена путина: а семья пригожина, уткина в рф останется жить? а то прочитала, что нет. странно конечно.

Гость
26 авг 2023 в 21:33

«Законопроект о лишении приобретенного российского гражданства за уклонение от постановки на воинский учет и мобилизации готов. На следующей неделе он будет внесен в Госдуму для рассмотрения», — написал Матвеев в своем telegram-канале.

Гость
26 авг 2023 в 15:57

Уже и Правда надоело❗️— Разбились, и разбились …У нас другая ментальность , называется так— Помер, и помер❗️Посадили, и посадили , значит пусть сидит❗️, и тд тп…

Гость
26 авг 2023 в 13:44

Такое ощущение, что либеральным журналистам уже нечего вылизывать 🤮
Неужели вы думаете, что столь жалкие попытки нагнетания как-то скажутся на боевой эффективности ненавистной вам ЧВК Вагнер ? 🤣

Гость
26 авг 2023 в 20:01

Бояться пишется с мягким знаком! Даже заголовок не могут без ошибок написать.

Гость
26 авг 2023 в 18:45

ДМБ88: эх малыши,довелось мне прокатится 4 года назад по 66 Route отЧикаго до Франциско,забрал бы местных нытиков посмотреть как там люди выживают,всё Парням отправляю