Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Более 1300 домов без электричества оказались в Новосибирске: прошедшей ночью была жуткая гроза
Более 1300 домов без электричества оказались в Новосибирске: прошедшей ночью была жуткая гроза

25 авг 2023 в 10:39

На затулинке? Не заметил! Ул. Зорге.

Гость
25 авг 2023 в 10:40

Как в фильмах ужасов. Не хватало только маньяков в камуфляже с тактическими рюкзаками и ножами.

Гость
25 авг 2023 в 10:41

Тащемта, я спал. И ничего не слышал. А утром светофоры в городе не работают. Что случилось-то?

Гость
25 авг 2023 в 10:54

У нас на даче электрик в грозу и ветер отключает трансформатор сам и сразу. Гроза пройдет- включит. А если замкнет- чинить надо будет. Оно надо?

Гость
25 авг 2023 в 10:57

Вся сила электричества - в проводах. Это если медные провода. А вот если провода аллюминиевые, то силы току в них нет. Нет толку от плохих проводов. А кабеля земляные, их едят мыши, кроты, крысы и другие млекомитающие животные. Даже ежи едят кабеля.

Жуткая гроза, это оправдание тому кто разрушил инфраструктуру. Если бы у нас произошло реальное стихийное бедствие, как например цунами в Японии, про нас бы сказали, они утонули, вот и всё.

Гость
25 авг 2023 в 11:02

Главно что б электрик не запойный попался. А то повадится в каждую грозу по километру проводов, на опохмел. Мол гроза, ничего сделать было нельзя. Всё сгорело в геене огненной, - три магнитафона, три пинжака кожаных, диван и тот сгорел в сторожке.

Гость
25 авг 2023 в 11:04

А ещё и ТВ плохо показывает (электронный город), рябь идет.
Вот и гроза -дел натворила.

Гость
25 авг 2023 в 11:04

Если бы из-за дождика вырубило ВЕСЬ Новосибирск, вот ЭТО был бы "прикол". А так...

Гость
25 авг 2023 в 11:05

Насчёт ТВ. Это не гроза, этоголуби , мягко говоря накакали на антенное хозяйство. Пошлите дворника с метлой и ТВ наладится.

Гость
25 авг 2023 в 11:16

ну не надо так подыгрывать Локтю и Травникову.
Ничего страшного не было.
Просто вся инфраструктура уже давно прогнила, ее надо обновлять постоянно, профилактически, это называется амортизацией. То есть постоянно вливать деньги без какой-либо видимой отдачи. Там не украдешь безнаказанно.
Городской и областной власти выгоднее шумиха и серые схемы, как бесконечная перекладка плиток, переустановка загородок,....

25 авг 2023 в 11:27

На улице Расковой электроэнергии нет уже 12 часов. Пора уже похоже Прокуратуру подключать к данной проблеме.

Гость
25 авг 2023 в 12:11

"Лампочке Ильича" уже более ста лет, в нашем городе и области, как непогода, электроэнергия пропадает, РЭС переходит в авральный режим работы! Но на этом всё и заканчивается. Из года в год одно и то же! Интересно, такие колапсы у великого руководства регионом такие проблемы возникают? Или их это обходит стороной? Может они мозг свой хоть на время включат (у кого есть), да сделают что нибудь, чтоб и жителей такие неприятности стороной обходили!?

Гость
25 авг 2023 в 12:14

А

Гость
25 авг 2023 в 12:27

"Без света остались жители ... Нижней Ельцовки"
Ага. Остались. Без света. Аж на целых 3 секунды!

Гость
25 авг 2023 в 12:32

Да здравствуют наши энергетики, самые энергетичные в мире!

Гость
25 авг 2023 в 12:34

Почему магния всегда свету поражает? Толю не трогает.

Гость
25 авг 2023 в 12:40

В г.Оби на ул. Дорожников, Молодежной, Изумрудной до сих пор электричества нет!

Гость
25 авг 2023 в 14:07

В Морском с вечера 24го и по сей час сидим без света, и нигде нет никакой информации.

25 авг 2023 в 18:52

,,,,,,,,,сотрудники РЭС..........Да все просто .Работать некому, молодежь в этот дом с валенками не идет. Идут туда и работают от безысходности, а у кого наклевка имеется,сразу валят с это го РЭС.