Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Путин высказался по поводу крушения самолета Пригожина
Путин высказался по поводу крушения самолета Пригожина

24 авг 2023 в 23:03

заботливый

24 авг 2023 в 23:08

Да ладно! Не прошло и полгода... 😠 С духом собирались?

25 авг 2023 в 02:13

Интересно, а почему молчит "Миротворец Всея Беларусь". Не потому ли что знает и не хочет лицемерить?

24 авг 2023 в 23:36

посмотрим что скажут следователи , сказал наш Светлейший
да что пожелаете вашество ! ответили следаки

24 авг 2023 в 23:18

Тем временем второй борт Пригожина только что приземлился в Баку.

На не летную погоду сетовали?

25 авг 2023 в 07:20

Такого юридического лица не существует.... Мы за год отдали 80 млрд. Данной компании... Это предатели и мятежники... Мы никогда их не забудем, они многое сделали для нашей страны... ВВП (самый непоследовательный чувак в мире)

Гость
24 авг 2023 в 23:23

Путин сказал, что по первичным данным на самолете находились сотрудники компании Вагнер. Ранее президент говорил, что такой компании не существует. Но мы будем помнить о них и ценить их вклад.

24 авг 2023 в 23:33

теперь кажись тоже кто-то знает, помнит и не забудет))

Статья о том как Хитман 47 соболезнует своим жертвам после пройденного левела))

25 авг 2023 в 06:00

...у России СЛОЖНАЯ СУДЬБА...

Гость
24 авг 2023 в 23:18

А кто теперь будет добиваться сложных результатов?😳

Гость
24 авг 2023 в 23:11

Слава богу, что этот самолёт ещё и на дома не упал…

Гость
24 авг 2023 в 23:18

«это люди, которые внесли существенный вклад в наше общее дело борьбы с неонацистским режимом»

Особенно Уткин, фото татуировок которого в первой публикации НГСу пришлось ретушировать, чтобы закон не нарушить🤷‍♀️

Гость
24 авг 2023 в 23:41

Ну красиво, Владимир Владимирович.

Я так понимаю, Шойгу следующий? Антирейтинг-то ему обеспечен...

Браво.

Гость
25 авг 2023 в 00:59

Все давно ждут "Лебединое озеро"

Гость
24 авг 2023 в 23:23

Только мне кажется, что рожа довольная

24 авг 2023 в 23:15

Чо "ГЕРОЯ" уже выписал или еще нет????

Гость
24 авг 2023 в 23:05

Ну так на счёт самого Пригожина что-то известно?

Гость
24 авг 2023 в 23:31

На видео присутствует второй человек, который действительно взволнован. Ибо многие из тех, кто был связан "с новыми территориями" часто погибает, спросите у Захарченко.

Гость
25 авг 2023 в 00:11

Спектакль так себе ...

24 авг 2023 в 23:27

И «ЭТИ» ТОЖЕ УЙДУТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО…ЖИЗНЬ…

Гость
24 авг 2023 в 23:20

лена путина: а руки в "замке" держит. а как же идеология уткина?

24 авг 2023 в 23:23

Одно лиш непонятно в этой ситуации.......
ОТКУДА на борту самолета "мотросы которые неудачно покурили"??????????????

Гость
24 авг 2023 в 23:33

Говорят, маньяков всегда тянет на место преступления. А здесь один стоит другого.

Гость
25 авг 2023 в 00:48

Как всегда, аж до зевоты скучно, чересчур официально, и аж до ужаса предсказуемые выражения соболезнований из Кремля...!

Гость
25 авг 2023 в 00:57

Пенсионер

Гость
25 авг 2023 в 01:13

невербалика удмурта подкачивает, не выспался

Гость
25 авг 2023 в 04:24

Она утонула.

Гость
24 авг 2023 в 23:41

Президент до сих пор не открыл для себя Интернет. Поэтому и выглядит очень комично. Наверное как газету его себе представляет:)

25 авг 2023 в 06:28

Событие неординарное и всего два слова Никонова, рупора власти, на Большой игре: Погиб Евгений Пригожин, жизнь продолжается! - о многом говорит!

Мизантроп
24 авг 2023 в 23:11

главный воп слово молвил

Гость
25 авг 2023 в 00:38

многие комментаторы утверждают, что теперь все будут бояться Путина еще больше и его власть укрепилась.
А по моему очевидно, что никто больше не будет вступать с ним в переговоры и далее никаких соглашений. Это крупнейшая политическая ошибка Путина за все его 23+ лет. Теперь он пустое место, никаких союзников.

Гость
24 авг 2023 в 23:35

Почему ни один из двойников Путина до сих пор не поехал в МУС?

Гость
25 авг 2023 в 02:36

Я не знаю точно, что произошло, но я не удивлен. Мало что происходит в России, за чем не стоит Путин (Джо Байден)

Гость
25 авг 2023 в 04:28

Как в старом советском анекдоте,в котором кого надо, того и убили.😎

Гость
25 авг 2023 в 07:37

Через 24 часа соболезнования двум героям россии, это конечно круто.

Дон Пистон
25 авг 2023 в 00:08

ровно 2 месяца назад (23.06.23) Пригожин устроил мятеж. И РОВНО черед два месяца день в день взорвался. Совпадение ? не думаю. Скорее всего "месть -это блюдо, которое подают холодным".

ненавижу большие соски
24 авг 2023 в 23:10

всплакнул? нет? кто ж теперь накормит его? похудеет бедняга

Гость
24 авг 2023 в 23:17

Сам заказал и сам высказался. Чтож логично.

25 авг 2023 в 10:57

Лицемерненько однако.

преступник высказался о своем преступлении. И, заметьте, даже не на суде.

Гость
24 авг 2023 в 23:49

Самолет с президентом Польши и высшим руководством страны так же падал.

Король Сигизмунд II
24 авг 2023 в 23:04

заказчик сам выступил, типа ничо не знает и не при делах.

Гость
24 авг 2023 в 23:51

У Бредбери есть одно замечательное произвеление ,"Эффект Бабочки" называется.

Гость
24 авг 2023 в 23:25

До сих пор НЕТ кадров позволяющих утверждать, что снижающийся объект это самолёт и он врезается в землю.
Доказательств крушения самолёта нет.

Гость
24 авг 2023 в 23:06

И что в итоге, терракт это был или что?

Гость
24 авг 2023 в 23:28

а шо он сам упал?? це глянь что творится

Гость
25 авг 2023 в 06:45

На Кащея похож.

Гость
25 авг 2023 в 07:34

А разве они все ни к нему летели? На Валдай.