Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Завалите меня, да и всё»: что говорил Евгений Пригожин о своей смерти
«Завалите меня, да и всё»: что говорил Евгений Пригожин о своей смерти

24 авг 2023 в 17:42

Одним махом "приземлилась" вся верхушка ЧВК..
Какое удобное "совпадение"..

24 авг 2023 в 15:20

У меня такие люди вызывают почтение и уважение.

24 авг 2023 в 15:48

Какие тут могут быть версии?! Всё ясно, как Божий день. От Вагнера избавились. Слишком непредсказуем и популярен. Оставшимся командирам лучше быть в Африке... А ещё лучше - в Антарктиде.

Гость
24 авг 2023 в 16:37

Числился в списке не значит , что был на борту

Гость
24 авг 2023 в 21:11

Евгений Пригожин герой.очень жаль,что это произошло! Не верится.

Гость
24 авг 2023 в 15:42

Давайте ещё 48 репортажей на одну и ту же тему, а то мало же!

Гость
24 авг 2023 в 17:41

Вспомнился якутский шамаш, который пошел в москву, но не дошел...

Гость
24 авг 2023 в 19:55

Это что то напоминает,вам не кажется? История повторяется...

Гость
24 авг 2023 в 16:54

Печально и страшно.

Гость
24 авг 2023 в 19:15

Как в воду смотрел, знал, не простят...

Гость
24 авг 2023 в 22:04

Это было ожидаемо.

Гость
24 авг 2023 в 17:48

а может он подстроил, чтоб все подумали что он умер

Гость
24 авг 2023 в 19:33

Честный, правдивый человек, таких очень мало к сожалению. Жалко и обидно.

24 авг 2023 в 15:18

"Елки-палки, ребят, ну возьмите уже, завалите меня, да и всё.(с)
Хм.А быть может это был-"суисайд"????

26 авг 2023 в 20:57

Лес рубят - щепки летят!
Список городов, которые получили значительный ущерб или были почти полностью раскатаны:
Мариуполь - почти полмиллиона населения.
Северодонецк - 113 тыс. чел
Бахмут - 74 тыс населения.
Рубежное - 57 тыс.чел.
Изюм - 45 тыс чел
Волноваха - 21 тыс.чел
Лиман - 20 тыс. чел
Попасная - 19 тыс чел
Марьинка - 9,3 тыс чел.

Гость
24 авг 2023 в 15:38

В Брюсселе потребовали от Кремля уважать принципы т.н. ВТО и дать доступ к русскому лесу, по бросовым ценам.
вся суть ваших хозяев

Гость
24 авг 2023 в 17:06

Вот чего панически боялись и боятся "неДимон" и "Сергей" !

Гость
24 авг 2023 в 22:53

..........

Гость
24 авг 2023 в 23:03

Неверится что Пригожин погиб оtчень жаль

Гость
24 авг 2023 в 23:40

Она утонула, он упал....

Гость
25 авг 2023 в 20:47

Его будет не хватать. Уже так ряской затянуло наше болото, что даже лягушки затихли. А русские люди удаль любят и чтоб дело масштабом радовало. Буйных не сдерживать надо, а помогать. Это таланты народные, кровь горячая, голова светлая, душа смелая.

Гость
24 авг 2023 в 15:34

Да уж…— Сколько понтов❗️😂 Сказать это одно, а сделать другое…Интересно было бы взглянуть на реакцию, когда ствол упирается в лоб, или в затылок, и остаётся доли секунды…
Зачем накликивать на себя, мысли то материальны…— Живи себе пока живётся ❗️
А живётся спокойно, только в том случае— Если твоя жизнь никому не интересна❗️

Философ. 🙂

Гость
24 авг 2023 в 15:35

Его и остальных вагнеров не жалко - сами выбрали свой путь. А вот экипаж - кто за них ответит?

Гость
24 авг 2023 в 19:40

Как мерзко и подло.
Даже экипаж не пожалели...

Гость
24 авг 2023 в 20:09

Лучше бы в тюрьме сидел, и живой бы остался.

Гость
24 авг 2023 в 15:22

Философское отношение к смерти не гарантирует практической реализации этого в жизни...вот только попробовать можно только один раз и ни кто так и не узнает правильное это отношение или просто слова на публику. Да и человек с таким отношением к смерти уже ничего не сможет добавить. боятся смерти не стыдно , инстинкт самосохранения в природе один из ключевых в выживании видов.

Гость
24 авг 2023 в 16:53

Почему не отдают тела? Это фикция? Если нет, то кто следующий?

Гость
24 авг 2023 в 19:21

Величайший

Гость
25 авг 2023 в 05:34

Джо первый узнал?!откуда?

Гость
25 авг 2023 в 15:47

Он много чего наговорил, повторять не хочу, ибо звучит слишком вызывающе даже для сильно заниженных российских морально-этических норм.
"Наш бизнес - Смерть, и бизнес идёт хорошо". Чей это девиз, не напомните?

Гость
25 авг 2023 в 18:41

Очень всех жаль, что так произошло. Всем земля пухом. Будем ждать результаты следствия

Гость
25 авг 2023 в 19:31

Взорвался в воздухе, нашли крыло, часть хвоста, фюзеляж выгорел дотла... И вот вам список"десять негритят"... а где Пригожин? В каком списке?

Гость
25 авг 2023 в 20:36

Может со временем узнаем правду об этой трагедии

Гость
26 авг 2023 в 08:17

Никогда не узнаем правду,пока у власти Путин!

Гость
27 авг 2023 в 13:32

Евгений Пригожин очень много сделал для России! Настоящий Герой! Было бы прекрасно если бы это все оказалось неправдой

Гость
31 авг 2023 в 17:03

Глядя на одно из видео , вспоминается Охота на тигра Артура Конан Дойла

Гость
1 сент 2023 в 03:56

На багамах он наверное, слишком уж легко , как говорят нет тела нет дела

Гость
24 авг 2023 в 15:17

Трое пилотов?

Гость
24 авг 2023 в 22:56

Пригожина жаль по человечески. Россиянин!! Но как политик- заблудился. Смешал бизнес и политику, а этому всегда такой конец.

Гость
25 авг 2023 в 13:25

Ожидаемые совпадения.Земля пухом Евгений Викторович.

Гость
24 авг 2023 в 23:09

Назвать его героем можно? Сомневаюсь. Он ведь в окопах не сидел,, и не штурмовал опорными. И командиры там были настоящие русские герои. А"Вагнер" Это рекламное для бизнеса.

Гость
24 авг 2023 в 15:48

ииичччияичч