Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Скрывают лица, несут цветы, прикладываются к портретам: видео из Новосибирска, где боец в слезах прощается с Пригожиным
Скрывают лица, несут цветы, прикладываются к портретам: видео из Новосибирска, где боец в слезах прощается с Пригожиным

24 авг 2023 в 15:21

Простые ребята скорбят, как не верить в их искренность.

Гость
24 авг 2023 в 15:23

Смотрите слезу пустил,а он не плакал о тех людях, которых они убивали,в Сирии например...?

Гость
24 авг 2023 в 15:34

дураки вы! они воевали, не боялись защитить русский Донбасс ,шли на смерть! за них много в нашей стране , за их храбрость, а мятеж мало кто верит! шли мужики воины поговорить!

24 авг 2023 в 16:45

Мне вообще на букву Ю

Гость
24 авг 2023 в 15:19

чего сопли распустил, не успел зарплату получить?

24 авг 2023 в 18:42

Покойтесь с миром настоящие Герои матушки России!

Гость
24 авг 2023 в 15:26

Искренне скрывают лица. От народа? Показательно.

Гость
24 авг 2023 в 15:53

лена путина: уткин служил в чечне в 1 и 2! вот они и приходят. понравился ответ уткина даудову. и вообще он без бороды! терпеть не могу бородатых.

Гость
24 авг 2023 в 19:08

Шок…

Гость
25 авг 2023 в 00:05

да, реалии путинской россии

Гость
25 авг 2023 в 14:59

Покойтесь и Миром Наши дорогие Воины И Защитники России. Жаль, что так рано Ушли. Вечная Вам Память.

Гость
25 авг 2023 в 17:27

Слава героям России! Спасибо за мужество. Осиротели

Гость
24 авг 2023 в 15:35

если и скрывают лица то от террористов нацистов, которых много ползет по России!

Гость
24 авг 2023 в 17:11

Хорошо бы спецслужбам проверить здешних комментаторов. Откуда столько ехидства и радости,не из "дружестенного" ли соседнего государства? Погибли герои и защитники страны, кем бы они по большому счету не были. Их жизни забрали именно за это, что они героически и эффективно сражались. Нужно уметь хотя бы(!) быть благодарными .

Гость
24 авг 2023 в 15:35

Гоп-стоп,мы подошли из-за угла. Чиста поскорбеть.

Гость
24 авг 2023 в 15:28

Кто не был там тот не поймет!

Гость
24 авг 2023 в 18:31

Мужчины не плачут , мужчины огорчаются . Люди прошедшие СВО остро чувствуют справедливость , братство , чувство долга . Вот кого надо ставить на руководящие посты во всех властных структурах . Менеджеров на рытье окопов отправлять .

Гость
24 авг 2023 в 15:37

Ну, всё! Новый великомученник Валерий! В святцы ещё не внесли?

Гость
24 авг 2023 в 17:29

Называть военными участников незаконного вооруженного формирования некорректно

Гость
24 авг 2023 в 18:08

Не только в Сирии а ещё и в России до отсидки.

Гость
24 авг 2023 в 23:26

задолбали с этим Пригожиным, что у нас больше проблем нет?

Гость
24 авг 2023 в 17:58

Или о тех, кого по жизни убивали перед отсидкой?

24 авг 2023 в 17:36

плачут обычно алкаши, трезвый мужик не плачет.

Гость
25 авг 2023 в 04:43

Не много ли чести обыкновенному уголовнику? Больше писать не о чем?