Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации У офиса новосибирских вагнеровцев организовали мемориал с портретами Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина
У офиса новосибирских вагнеровцев организовали мемориал с портретами Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина

24 авг 2023 в 12:22

"- А вам интересно когда прийдёт конец света?
- Мы в России, конец света сюда не прийдёт, он отсюда выйдет."

24 авг 2023 в 12:49

Почитать биографию обоих.. И страшно становиться..

Интересно, сколько было бы арестовано народу, если подобный мемориал открыли, скажем, Навальному?

Гость
24 авг 2023 в 12:19

Шойгу всё-таки дал снаряды Пригожину

24 авг 2023 в 12:38

Жаль если он там был

24 авг 2023 в 13:27

А что с бойцами будет?

24 авг 2023 в 12:58

Не оправдал фамилию. Не пригодился. Никому.

24 авг 2023 в 12:25

Да уж, немного желающих возложить цветочки к мемореалу.)

24 авг 2023 в 14:07

Это же вроде бизнесмены были? Полулегально воевали за деньги. Хотели законную власть в РФ свергнуть. Бизнес, так сказать, прогорел.

Почему полиция бездействует и не задерживает сторонников погибших военных преступников и предателей?

Гость
24 авг 2023 в 12:17

Зря Уткина в одежде сняли. Татуировки у него интересные.

Мафиозные разборки, опять.. транзит идёт туго.

24 авг 2023 в 12:44

а стюардесса где? про нее статья была

24 авг 2023 в 14:16

Кувалда на даче, а то бы отнес.

Гость
24 авг 2023 в 12:58

Большинство россиян можно экстраполировать на недавнее интервью с одним российским военнопленным.
- что вам не нравится?
- Европа
- вы там были?
- нет
- а почему тогда не нравится?
- ну не нравится и все.

Гость
24 авг 2023 в 12:20

Земля пухом Героям России... Уверен вагнеровцы Отомстят за своих боевых товарищей на Украинских полях Брани в Составе Победоносных Вооружённых Сил Российской Федерации... Слава России!!!!!!!

Гость
24 авг 2023 в 13:56

Два месяца назад многие задавали вопрос: "А что, так можно? сбить пару-тройку вертолетов, самолет, угробить с десяток летчиков, а потом спокойненько уйти в Белоруссию?"
теперь мы совершенно точно знаем ответ: нет, нельзя. Бумеранг вернулся.

Гость
24 авг 2023 в 12:31

Судя по татуировкам, одного денацифицировали.

24 авг 2023 в 12:18

Об усопших хорошо или никак. Соболезную.

Гость
24 авг 2023 в 12:25

Если это инсценировка, то Василич зароется еще глубже, страх сделает свое дело.
А если нет, то очередная многоходовочка.

Гость
24 авг 2023 в 12:31

зачем?

Гость
24 авг 2023 в 12:34

"герои нашего времени"

24 авг 2023 в 18:02

И эти люди получают по полмиллиона? И это те кого выпустили из тюрем? По меморилалу видно какие мелкие люди в этом Вагнере!
Мама-анархия, папа-стакан портвейна!
Хоть бы действительно стакан портвейна налили....

Гость
24 авг 2023 в 12:14

Вечная слава и память Героям, защитникам России! 😢
Узколобые либерасты до сих пор не могут смекнуть, что именно благодаря работе этих людей, многие из них еще живы и даже могут выступать против России и её армии 😡

Гость
24 авг 2023 в 13:00

Пригожинские боты переобулись и теперь потешаются над ним.

ненавижу большие соски
24 авг 2023 в 15:21

боевой бурят президента не простил обиды

24 авг 2023 в 14:26

Странно ЧВК миллиардами ворочает, а мемориал организовать не получилось.

Гость
24 авг 2023 в 12:34

Настоятельно рекомендую пересмотреть художественный фильм Кустурицы. Чёрная кошка, Белый кот. Прям в тему.

Маргинал
24 авг 2023 в 12:39

Предлагаю Площадь Ленина переименовать в площадь Пригожина

Гость
24 авг 2023 в 13:36

Очень надеюсь, что это инценировка. В противном случае-Светлая память Героям. А, что касается предателей, то этот термин относится к другим и не трудно понять к кому.

Гость
24 авг 2023 в 12:21

НГС вы серьёзно..

Гость
24 авг 2023 в 12:30

мгновенно измельчали, хотя нет, уже когда повернули назад.

Гость
24 авг 2023 в 15:47

лена путина: знала только пригожина. уткина нет. зато теперь почитала о нем. человек прошел чечню! это много значит! у него была своя идеология (а как об этом напишут в учебниках истории?). значит украина была просто работой? зачем они вдвоем сели в один самолет? вот это не понятно.

Гость
24 авг 2023 в 17:42

а кто разрешил?

Гость
24 авг 2023 в 18:57

Вечная слава героям. А те, кто глумится над их смертью показывают свой страх перед ними.

Гость
24 авг 2023 в 21:27

Значит, не простили ему выход с цыганочкой, прислали ответик "друзья" вместо снарядов ракету...

Гость
24 авг 2023 в 14:20

колонной то пойдут в Кремль, как обещали в тг-каналах, если информация о смерти подтвердится?