Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Владимир Путин принес соболезнования, тела погибших на экспертизе. Всё о крушении бизнес-джета Пригожина
Владимир Путин принес соболезнования, тела погибших на экспертизе. Всё о крушении бизнес-джета Пригожина

24 авг 2023 в 12:27

Лукашеску, не смог вылечить их от Смерти! ⚰

24 авг 2023 в 12:04

редакторы статьи-размещайте новости без ошибок или перед публикацией пару раз читайте свой материал!

24 авг 2023 в 13:01

В общем, то, что пропускает НГС: "Никодим... с ним"

24 авг 2023 в 14:08

Президент свои соболезнования уже принёс?

24 авг 2023 в 13:15

А я не верю

24 авг 2023 в 12:19

Многие желали их смерти.

Гость
24 авг 2023 в 12:25

Пригожин в июне взял в прикупе пару тузов. Но в итоге испугался и скинул карты.
Так что он прекрасно понимал, на что идет и что его ждет.

24 авг 2023 в 12:28

В морге проведут вскрытие,внимательные исследования все и на совещание онределят-"померли от ковида"!!!

Гость
24 авг 2023 в 12:12

самолет потерпел крушение "от внешнего воздействия", разрушение произошло в воздухе, обломки найдены на большой расстоянии, перед крушением самолет пытался от чего-то уйти хаотично меняя высоту.

Гость
24 авг 2023 в 12:10

Мацква проснулась, сейчас польётся коричневая жижа...

Гость
24 авг 2023 в 13:32

Как говорят следователи, теперь главное в их работе - не выйти на самих себя.

Гость
24 авг 2023 в 12:08

А что концерты Валерии теперь отменят?

24 авг 2023 в 23:14

,,,,,,,,,,,,Сработало ПВО.......За беспилотник приняли,ууу...................е.

Гость
24 авг 2023 в 12:25

Ну что ребят у кого-то ещё остались какие-то вопросы ??? Но это ещё не всё Главное ещё впереди С чем всех и поздравляю!!! И конечно не забываем через три недели прийти на выборы и поддержать наших замечательных руководителей

Гость
24 авг 2023 в 12:06

вот что бывает с теми, кто ведет переговоры с путиным.

24 авг 2023 в 14:15

Если нет взрыва , самолёт так не разваливается ... в 3,5 километра... но вскрытие покажет ,что смерть наступила от сердечного приступа и крушение не причём.

24 авг 2023 в 13:20

На его месте должен быть он

Гость
24 авг 2023 в 13:28

Хорошие пилот даже при неисправности вроде будет на нем планировать для посадки?

Гость
24 авг 2023 в 12:08

земля бетоном. во всех смыслах.

Гость
24 авг 2023 в 12:34

противостоять ему опасно , но дружить с ним - смертельно

Гость
24 авг 2023 в 13:15

Момент катастрофы засняли очевидцы, работало ПВО.
Самолет Пригожина сбил Минобороны РФ

Гость
24 авг 2023 в 13:48

Это месть чиновников, ведь Пригожин недавно сказал, что ему угрожают за его призывы лишить чиновников роскоши: "Наш враг не Запад, а российский чиновник. Чиновники стали сообществом лиц, которых интересует только их личное благосостояние. Сотни чиновников бежали из России и выволокли отсюда целые состояния, которые они сперли у народа: Чубайсы, Дворковичи. И многие чиновники ждут момент, чтобы уехать с состоянием за границу. Хочется спросить чиновника: если ты патриот России, то почему твои дети живут во вражеских странах? Россия и её будущее меньше всего интересует этих людей"

Гость
24 авг 2023 в 13:25

А мог бы дать показания и лет 5 посидеть не в застенках, а в очень очень приличных условиях как обвиняемый, свидетель, а там и договориться, чтобы уйти на пенсию ультрабогатым старичком.

Гость
24 авг 2023 в 13:58

Глава ЧВК Вагнер Е.Пригожин в июле ответил на обращение путина: бойцы ЧВК «Вагнер» не хотят, чтобы страна жила дальше «в коррупции, бюрократии и обмане». По словам Пригожина, «были разворованы» все деньги, выделенные на вооружения и боеприпасы.

Гость
24 авг 2023 в 14:21

Модератор, не боишься что мы тут все соберёмся и тебя "отклонем" по очереди?

Гость
24 авг 2023 в 13:17

Стоп, стоп. Старшей сестре прокурора области - 39 лет. Интересные дела. Быстро растут силовые прокуроры.

Гость
24 авг 2023 в 14:47

Остались без папки. Ничо, Лулумба другого даст.

Гость
24 авг 2023 в 16:14

Так Лебедь и вспомнился....

Гость
24 авг 2023 в 17:39

Теперь все вагнеровцы и им сочувствующие просто обязаны встать и отомстить.Иначе как-то лицемерненько получается.

Гость
24 авг 2023 в 12:08

Путин не был заинтересован в смерти Пригожина... В отличае от Байдена. Ищи кому выгодно (В. Соловьев). Всё божья роса.