Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Рыдают «вагнера»: как в Новосибирске оплакивали гибель главы ЧВК Пригожина — фото и видео
Рыдают «вагнера»: как в Новосибирске оплакивали гибель главы ЧВК Пригожина — фото и видео

24 авг 2023 в 14:11

Никто нам правду не скажет

24 авг 2023 в 14:14

Почему-то на контроль никто не взял происшествие, всё-таки 10 человек погибло.

24 авг 2023 в 14:04

Никто не забыт и ничего не забыто. Так должно было и произойти.

24 авг 2023 в 14:22

Три варианта. Если он ему отомстил, то тогда понятно. Если это вражеские спецслужбы, то что представляет тогда наша ФСБ и разведка? Это же позор. А вот если это инсценировка......

Гость
24 авг 2023 в 14:06

Просто надо потерпеть и все пройдет, сказал палач со знанием дела.

24 авг 2023 в 14:21

любит наш народ всякое...

24 авг 2023 в 14:38

Наколки у героя интересные. Отражающие суть.

Гость
24 авг 2023 в 13:54

Вагнеровцам скорбить уж точно не к лицу. Им надо вопросы задавать.

24 авг 2023 в 19:47

Оплакивать? люди,вы в своём уме?

На фото все лица прячут. Перед людьми стыдно, видать.

24 авг 2023 в 13:58

Еще не доказали.

Гость
24 авг 2023 в 14:36

Кто-то верит в совпадения?

Кто им деньги теперь будет платить?

Гость
24 авг 2023 в 13:56

Так а чего там с Протоколом-то? Обещали же активировать. Или с Протоколом так же как и с мятежом 23 июня - то есть НИКАК?🤔🤔🤔

Гость
24 авг 2023 в 14:19

Интересно, они виноватого в смертях искать будут, отомстить не захотят?

Гость
24 авг 2023 в 14:03

Наверняка там нет истинных патриотов, которые уверены, что это все инсценировка. У них же все четко: Перегруппировка - инсценировка, Мятеж - инсценировка, Смерть - инсценировка. Когда истинные патриоты сталкиваются с жестокой реальностью, их мозг автоматически создает щадящую версию о неправдаподобности - инсценировке и многоходовочности, помогая тем самым пережить это.

24 авг 2023 в 14:57

сейчас все стрелки на украинцев переведут.

Гость
24 авг 2023 в 14:29

Не надо путать какое-нибудь спецподразделение с наемниками. И те и другие профессионалы, но там совершенно разная мотивация. Наемникам все равно за кого воевать, кто платит, тот и ставит задачи. Поэтому придавать этому какой-то привкус духа разведки или ВДВ, глупо. Это прагматичные черствые люди. Very mercenary.

Гость
24 авг 2023 в 14:01

по 8 пилотам ИЛ-22 который они сбили они не скорбели.

Гость
24 авг 2023 в 15:08

Лебедь там его встретит. Потолкуют.

24 авг 2023 в 15:26

Это ж прямо народное горе!
Кто теперь предателей будет кувалдировать?

24 авг 2023 в 19:27

Пригожин не летел. Инфа 100%

Гость
24 авг 2023 в 14:31

это все спектакль-он жив!

Гость
24 авг 2023 в 15:28

Ой, а какие письма они незнакомым девушкам из колоний пишут! Про высшие материи, философию, благородной души порывы, детей и солнце... целоваю твои руки, моя королева... я за свою женщину жисти не пожалею... Много красивых слов знают. И ходят по рукам письма-шпаргалки. Девушки тают, очарованные романтикой чистейшей души несчастного сидельца и начинают посылать ему колбаску и сигареты. А сейчас тонкая душа музыканта страдает перед публикой и вся страна рыдает, сострадая неподдельному горю. У них ведь все неподдельное. А кто не верит что в тюрьме по статьям убийство и бандитизм сидят исключительно хорошие люди, тот дискредитант и редиска!

Гость
24 авг 2023 в 14:47

мда...
о мёртвых говорят либо хорошо, либо ничего.

так вот ничего хорошего о погибших сказать не могу...
экипаж знал кого возят...
про остальных вообще молчу...

Гость
24 авг 2023 в 14:21

Без Вагнера не взяли бы Бахмут...

Гость
24 авг 2023 в 15:25

Я облачился перед битвой В доспехи черного слуги. Вам не спасти себя молитвой, Остервенелые враги! Клинок мой дьяволом отточен, Вам на погибель, вам на зло! Залог побед за мной упрочен Неотвратимо и светло. Ты не спасешь себя молитвой — Дрожи, скрывайся и беги! Я облачился перед битвой В доспехи черного слуги.

Гость
24 авг 2023 в 14:48

Даже мне, далекой от политики понятно, что это работа французских спецслужб. Африку ему французы не простили.

Может, Авдеевку не хотят брать, чтобы потом обвинять Украину в обстрелах мирного Донецка?

Гость
24 авг 2023 в 14:08

в СССР лица не прятали , что радость , что слезы , все было без масок .

Гость
24 авг 2023 в 15:57

Почему только два фото? Разве остальные погибшие пассажиры не их боевые товарищи?

Гость
24 авг 2023 в 14:34

становится всё интереснее в нашей(?) стране... Сколько же здесь подлецов мстить из под тишка? Да, ладно!...

Гость
24 авг 2023 в 14:05

А Пригожина в президенты хотели продвигать.конкурент.....😏

Гость
24 авг 2023 в 14:11

Не забудем не простим - так говорят лишь безобидные хипстеры, а суровые наемники скорбят и молча расходятся по домам. Потому что им же не заплатят за мстю, а значит у наемников нет денег - нет и желания что-либо делать.

Гость
24 авг 2023 в 14:40

А почему только 2 фото, а где фото остальных?

Гость
24 авг 2023 в 14:44

дон ты где ?

Гость
24 авг 2023 в 14:47

Я не верю

Гость
24 авг 2023 в 15:07

Это уже дискредитация или пока нет?

Гость
24 авг 2023 в 14:32

Не кто не виноват, самолёт крутился,и ошибка пилота.

Гость
24 авг 2023 в 14:43

вагнеровцы скорбят по своей прежней вольготной жизни, занимались любимым делом, получали кучу денег, были все время под прикрытием и безнаказанными.

Гость
24 авг 2023 в 14:42

Его глава нашего государства по телевизору назвал предателем и руководителем попытки государственного переворота. это было показано по телевизору и есть в ютьюбе. получается что те кто преступника сейчас поддерживают нарушают закон что ли? поддерживают бунтовщика что ли? как разобраться в этом?

Гость
24 авг 2023 в 14:11

Обязательно Возложу Сегодня Цветы в Память о Героях...

Гость
24 авг 2023 в 15:04

После гибели руководства ТОФ СССР в авиакатастрофе запрещено перевозить всяких высокопоставленных и прочих влиятельных личностей более одного на борту. Пригожин и Уткин не могли этого не знать.

Гость
24 авг 2023 в 15:15

На борту числилось 10,трупов нашли 8,вопрос кто те двое тела которых не нашли,вероятно это и есть Пригожин с Уткиным, еще позавчера они были в Африке и вероятно со всем запасом золотых слитков и полученных после "путча" еще лярдов из казны... Сериал никак продолжается...?

Гость
24 авг 2023 в 16:02

в москве планируются какие-то мероприятия от вагнеров?

Гость
24 авг 2023 в 16:03

глава государства что-нибудь сказал по этому поводу?

Гость
24 авг 2023 в 14:28

натовские спецы дистанционно отключили систему управления, он слишком много знал.

Гость
24 авг 2023 в 15:04

отбыли на концерт Кобзона.

Гость
24 авг 2023 в 15:12

Интересно, по тому, кто надо, кто-нибудь будет искренне страдать? Я про президента. Про Байдена.

Гость
24 авг 2023 в 15:18

Зашла посмотреть как боты переобуются в сторону Пригожина. И сказать, не надейтесь, не поднимите вы волну.