Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Кто такой Дмитрий Вагнер Уткин, который тоже мог быть в разбившемся самолете Евгения Пригожина
Кто такой Дмитрий Вагнер Уткин, который тоже мог быть в разбившемся самолете Евгения Пригожина

24 авг 2023 в 09:57

а прикольно видимо было нанять приверженцев идеологии третьего рейха бороться с национализмом. всё чудесатее и чудесатее

Дон Пистон
24 авг 2023 в 02:25

то есть, Уткин-приверженец фашистской идеологии ?

24 авг 2023 в 11:05

Да, интересные подробности про приверженность. Заставляют все больше задумываться о патриотизме...

24 авг 2023 в 11:03

Началось, сейчас грязью всех поливать будут , так то боялись же ! как никак сила была, а теперь сверху команда пришла , очернить по максималке

Гость
24 авг 2023 в 08:38

Вот и всплывают подробности,так в какой стране нацизм голову поднимает, извините,поднял.

Гость
24 авг 2023 в 03:35

100% убрали Пригожина!

Гость
24 авг 2023 в 03:00

это такая денацификация ?
почему не работает 282 статья УК РФ ?

24 авг 2023 в 08:49

Я в печали.

24 авг 2023 в 02:47

пооока пооока)))
скоро уже и следующий)))

Дон Пистон
24 авг 2023 в 02:25

то есть Уткин -поиверж

И уткина ушатали. 🙂

Гость
24 авг 2023 в 02:26

Вечная слава и память Героям, защитникам России! 😢
Узколобые либерасты до сих пор не могут смекнуть, что именно благодаря работе этих людей, многие из них еще живы и даже могут выступать против России и её армии 😡

24 авг 2023 в 11:10

Если про него ничего не известно, то от куда такие познания про его симпатии к "Рейху"?:) Заказ отрабатываете или ради хайпа такое пишите?

Гость
24 авг 2023 в 11:24

"Одни злочестивые вкушают ярость других" (с) Сура 6, аят 65

Гость
24 авг 2023 в 11:37

Вот так вот легко избавились от какого-никакого, а конкурента за место в бункере. Заодно выкосили неудобных.

Гость
24 авг 2023 в 15:06

"Добро пожаловать в ад!" - лучше и не скажешь!.. Давно хороших новостей не было

Гость
24 авг 2023 в 16:22

"Частную военную кампанию назвали именем позывного Дмитрия Уткина"

Автор! Слово кАмпания означает некое мероприятие. А коллектив людей, объединенный общими целями - это кОмпания.
Журналисты...

Гость
25 авг 2023 в 05:14

Уткина жалко...

Гость
26 авг 2023 в 13:39

Устранили по заданию ВВП руками рамзана

Гость
26 авг 2023 в 13:41

Вот такой он повар-герой,спасший Россию, а некоторые типа якута у ног ВВП в звании генерала не служившие в армии ни дня и девки-генеральши. Тем слава, этим позорище

Гость
24 авг 2023 в 08:15

Ищите кому выгодно. Хотя у Пригожина масса врагов. Он успел поругаться со всеми кем можно. Он и сам об этом не раз говорил и о неоднократных покушениях на него. Он не боялся смерти и понимал, что рано или поздно она за ним прийдёт, так как играл в очень опасную игру.

Юлия
24 авг 2023 в 02:25

какой красивый мужчина