Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Автоматные очереди, как будто в лесу»: жителей СНТ под Новосибирском напугали странные звуки
«Автоматные очереди, как будто в лесу»: жителей СНТ под Новосибирском напугали странные звуки

23 авг 2023 в 15:18

А город подумал ученья идут

23 авг 2023 в 15:57

А зачем ночью испытывать?

В 2 часа 05 минут в ночь на 23.08.23 что-то бабахнуло очень сильно. Звук не похож ни на что, слышанное ранее. Железнодорожный район.

23 авг 2023 в 23:02

До этого статья была про искитимский район,где рыбаков чуть в рай не отправили, машину повредили

23 авг 2023 в 18:22

Странно, я слушала выстрелы в районе Богдашки, уже светло было, это как так, совершенно разные места?

23 авг 2023 в 19:12

Слышно было и на Рыбачьем посёлке. Я проснулась в 4 утра, вышла из дома, услышав стрельбу. Показалось так близко, словно на Северном объезд стреляли из автоматов, потом взрывы, потом снова автоматные очереди.. Как в кино. Жутковато было. Утром поискал в инете, не было новостей, а сейчас увидела статью.

люся
23 авг 2023 в 15:16

проживаю на Ипподромской, ночью , примерно в 1.30 тоже слышала сильно громкие выстрелы. не похоже на салют. тоже интересует вопрос- Что это было?

23 авг 2023 в 15:30

пашинские ребята суровые, я с ними пил как-то

Гость
23 авг 2023 в 15:26

Нужно понимать, что интимная жизнь настолько индивидуальна у каждого, что делать неоправданные выводы опасно для психики.

Гость
23 авг 2023 в 16:19

С Пашино не так громко слышно, точно не они

в запасе
23 авг 2023 в 18:27

Одиночными автоматные очереди не бывают. Автоматные очереди либо короткие либо длинные. Одиночными бывают выстрелы.

Герои вернулись. 🙂

Сеня
23 авг 2023 в 15:33

рано утром учения,страно...

23 авг 2023 в 15:42

Все такие нежные стали.

Гость
23 авг 2023 в 15:43

В самом посёлке тоже было слышно в 4:00

Гость
23 авг 2023 в 16:32

я слышала в районе кудряшей (да ночью, возможно в 4-5, уже светало понемногу). очень громкие бабахи. я спросонья не поняла. но это не было похоже на гром, ни на звук истребителя пролетающего. гремело громко и очень страшно.

Гость
23 авг 2023 в 17:13

Я услышала одиночный очень(!) громкий взрыв в 2часа 05 минут ночи на 23.08.23 ! Меня удивила сила хлопка. Ни на что не похоже - ни гром, ни землетрясение. Как будто это случилось очень далеко, но очень сильно, будто даже дом вздрогнул. Ул 1905 года. Железнодорожный район.

Гость
23 авг 2023 в 15:42

Потом прочитаем в новостях, что где взорвалось.

Гость
23 авг 2023 в 15:50

я манулов не люблю они пукают

Гость
23 авг 2023 в 15:50

я ничо не понила ? кто там ??

Гость
23 авг 2023 в 17:55

Поясните , пожалуйста : что за отдел по жилому району ?

дачник
23 авг 2023 в 18:33

Насчёт завода Искра вранье. Четко были слышны короткие и длинные автоматные очереди вблизи СНТ Звездное. До Искры километров 10, так хорошо слышно не было бы, если на заводе был источник звуков.
Автоматные очереди слышны были с пол-четвертого утра до четырёх утра.

Гость
23 авг 2023 в 21:01

Военные грузы для Украины спокойно проходят по Чёрному морю.
1. Грузовое судно Panthera J с двумя боевыми катерами для погранслужбы Украины вышло из французского Сен-Назера 22 июля.
2. 14 августа судно останавливалось в Турции, то есть турки в теме.
3. Наконец, 16 августа - пришло в Констанцу.
Минобороны России, 19 июля 2023 года:
С 20 июля страны флага судов, идущих в порты Украины, будут считаться вовлечёнными в конфликт на стороне Киева.
МО РФ будет рассматривать все суда, идущие на Украину, как потенциальных перевозчиков военных грузов.

23 авг 2023 в 22:37

Потом они видимо ломанулись в сторону Кубовой и дальше в Бибиху, у нас тоже ближе к пяти утра были слышны короткие и длинные автоматные очереди

Гость
24 авг 2023 в 13:13

Сегодня ночью всё повторилось в тоже самое время.

Звуки эти с завода искра, там еде суточно такое бывает, просто ночью сильнее слышно!

Гость
23 авг 2023 в 15:36

Музыканты, сосланные в Сибирь, развлекаются.