Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Две женщины потерялись в окрестностях садового общества под Новосибирском — их ищут волонтеры
Две женщины потерялись в окрестностях садового общества под Новосибирском — их ищут волонтеры

22 авг 2023 в 13:03

Замечательно работает НГС. Особенно модераторы. Бессмысленные комментарии даже к такой статье, безмерно хамские комментарии даже к такой статье - им все нормально. Развели немерено ботов. Хоть бы фильтровали немножко...

22 авг 2023 в 12:28

Да наверняка как все обычные пенсионеры пошли по грибы по ягоды да травку-муравку всякую собирать и заблудились...

22 авг 2023 в 20:28

Что такое СНТ? Нельзя новости писать нормально? Почему все должны знать что такое СНТ?

Гость
22 авг 2023 в 13:43

Ну какие глупости в последнее время пишутся. В любой новости сразу же льётся поток гадких комментариев. Начинаю читать и сразу же плеваться начинаю. Умного ничего не удаётся прочитать.

22 авг 2023 в 13:10

Дорого нонче грибы обходятся добрым русским людям

Гость
22 авг 2023 в 13:59

Озабоченным надо сайт сменить.

Neo
22 авг 2023 в 12:29

Девушки не терялись?

Гость
22 авг 2023 в 13:19

Грибники. Я тоже однажды заблудился. Пришлось спать в лесу.

Гость
22 авг 2023 в 17:17

Ну в здравом уме заблудиться там невозможно (город светится, трасса и поезда шумят), так что либо провалились куда-то либо ум не здравый.

Гость
22 авг 2023 в 15:31

ищите скорее. ночью холодно!!! вероятно одной из них плохо

Гость
22 авг 2023 в 16:46

Зачем написали что их ищут волонтеры, если сбор волонтеров на поиск в 19-00 ?

22 авг 2023 в 16:21

Негде там блудить. Вдоль железки сплошные садовые общества другой стороны трасса на Новокузнецк. Чуть повыше поднялся - трубы ТЭЦ-5 видно.

22 авг 2023 в 12:47

на дороге поди стоят по 50р. час 😉

Гость
22 авг 2023 в 13:05

Небось у дедушек из снт самогон пьют, да под гармонь танцуют...

Гость
22 авг 2023 в 13:23

Говорят Лиза на авито своими трусиками торгует под ником Пьер, так говорят...

Гость
22 авг 2023 в 21:33

Женщины нашлись, лиза алерт сообщила.

Гость
22 авг 2023 в 12:31

Бапки пошли за грибами и заблудились в трех соснах.

Гость
22 авг 2023 в 16:25

Насинячились старушки?

Гость
22 авг 2023 в 21:25

Похоже, НГС объявил конкурс на самое идиотское высказывание - претендентов как всегда много, первые три победителя будут навсегда заблокированы и отлучены от сайта, а особо одаренные получат бесплатную путевку в местный психушник, правда, если они уже не пишут из этих мест, что очень даже вероятно

Гость
22 авг 2023 в 23:16

Там теряться то не где, от СНТ "Звездочка" сплошные дачные участки, которые разделяет река Иня.

Гость
25 авг 2023 в 13:25

Складывается впечатление, что основная масса комментаторов - жутко одинокие, не знающие жизнь и не понимающие, о чем следует вслух говорить, сексуально неудовлетворенные малыши со словарным запасом скуднее Эллочки -Людоедки.

Neo
22 авг 2023 в 12:29

Я бы распечатал парочку.

Гость
22 авг 2023 в 12:33

просто слет вагнеровцев проходит успешно и как они привыкли. ;)

Гость
22 авг 2023 в 13:00

Они к морю пошли...

Гость
22 авг 2023 в 18:22

Пошли собирать мухоморы с канаплей?

Гость
22 авг 2023 в 18:23

Две кашелки

Гость