Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Сибиряк вцепился в капот «Тойоты» после семейной ссоры — жена нажала на газ и врезалась в стоящую «Мазду»
Сибиряк вцепился в капот «Тойоты» после семейной ссоры — жена нажала на газ и врезалась в стоящую «Мазду»

22 авг 2023 в 10:45

"Женщина за рулем была трезвой."
Может она и трезвая, но неадекватная - точно. И это не ДТП, это попытка убийства мужа...

22 авг 2023 в 10:27

Была бы у меня такая "женщина", давно бы бросил...

22 авг 2023 в 09:53

Встретил другую,а катать не на чем....

22 авг 2023 в 10:11

От любви до ненависти один шаг.

22 авг 2023 в 11:00

Женщина должна быть предана показательному суду и заслуженному жестокому наказанию. Как вообще женщина могла оказаться за рулём и подвергнуть опасности жизнь и здоровье нормальных людей?

22 авг 2023 в 10:44

Что-то сибирячки сегодня в ударе.

Гость
22 авг 2023 в 10:39

Мужик какой то не доделанный. Если это его машина, как позволил взять ключи-сесть в машину. А если уже села - разбей окно, дай пощечину/или как получится, и забери ключи. Зачем из-за бабы жизнью то рисковать. Или дал бы уехать и позвонил в гаи.

Гость
22 авг 2023 в 09:58

Жалко мужика, вне зависимости от того виноват он или нет. Хорошо она его впечатала. С ногами останется - сильно повезет. Женщина в ярости - совершенно безбашанные. Могла легко задавить его. Они долго терпят, но если берега упали - то все. Спасайся кто может.

22 авг 2023 в 09:55

Сочувствую, но сам виноват. Образно говоря, сам же и дал обезьяне гранату.

22 авг 2023 в 09:54

всё зло от беляшей

22 авг 2023 в 10:30

Какие темпераментные супруги,как нескучно живут..жаль собственника машины по состоянию здоровья ,хоть бы обошлось без увечий.

Гость
22 авг 2023 в 10:25

В данном случае квалификация этого, как обычного ДТП типа "по неосторожности" не катит вообще. Это можно квалифицировать как злостное хулиганство, плюс умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, плюс умышленное повреждение чужого имущества. Надеюсь, мужик найдет нормального адвоката, который сумеет правильно квалифицировать преступления, и упекут эту бабу на полную катушку

Гость
22 авг 2023 в 10:36

В Кузбассе бабы красивые, но очень злые. На видео жестокость уровень 100. Нормальному человеку такое бы в голову не пришло, а ещё видно, что баба за рулём даже не тормозила, чтоб приложить посильнее мужчину на капоте о стоящее авто.

Гость
22 авг 2023 в 10:48

В трезвом состоянии и такие поступки совершать - это просто садизм настоящий. Это не женщина - это циничная мегера.

Гость
22 авг 2023 в 10:19

Больше всего жалко владельца "Мазды".

ГостьЯ
22 авг 2023 в 10:12

Как же обидно за наш городской сайт... Крупным планом круглые огурцы в разрезе и бытовой мусор из другого региона. Ведь есть же ргромный город. Городские власти, множество острых социальных, подитических и экономических вопросов на местном уровне... Вы - Журналисты или где?!

22 авг 2023 в 16:16

она спасла его от сво

22 авг 2023 в 10:25

что интересно, баба скорее всего избежит наказания!!!
скажет что в стрессе перепутала педали, умысла не было и получит легкое наказание!!! !
а мужыык если выживет еще будет ее обслуживать - ну а че, это ж любимка.
простит ее

Мизантроп
22 авг 2023 в 10:43

Мда...нет таких вещей ради которых стоит рисковать жизнью и здоровьем...
Впечатала она его сильно...
Скотина

Гость
22 авг 2023 в 10:32

Жесть, полнейшее отсутствие даже зачатков мозга

22 авг 2023 в 10:12

эх, прокачу (с)

22 авг 2023 в 14:34

надеюсь ноги целые остались

22 авг 2023 в 10:33

а говорят что мужчины в браке живут дольше и счастливее :)))))))

22 авг 2023 в 09:51

как минимум покузение на убийство впаять бабе

22 авг 2023 в 10:27

поди кто-то из них не захотел мыть посуду. посудомоечная машина стоит гораздо дешевле, чем ремонт автомобилей.

Гость
22 авг 2023 в 10:40

покушение на убийство налицо
но она же деффочка, а значит, отскочит от ответственности

Гость
22 авг 2023 в 09:46

как скучно я живу!

22 авг 2023 в 11:34

Может надо подождать и высказаться женщине почему она так поступила? Может он ее бил , детей бил, жить не давал? Может она спасалась от него? Давайте подождем и не будем делать поспешных выводов. Видно же что женщина не в себе раз летела , хотела и себя и мужика угробить.

22 авг 2023 в 10:23

я же сто раз объяснял - стоит мужчине сделать че то не по воле бабы, сказать ей наперекор, или неучиво ответить, косо посмотрел, не выполнил ее хотелку, не дал денег, не пустил с товарками шописться - не важно что - баба сразу напчинает вредить.
что значит вредить? это значит причинять ВРЕД. делать зло. она обязательно отомстит.
точно так же ведут себя маленькие дурно воспитанные капризыне дети: забрал планшет, не дал смотреть мультики, не купил итрушку не дал кофнету - тут же начнет вредить - но с детьми как то еще понятно - ребенок, киндер, че с него взять.
но когда так ведет себя взрослая женщина - это выгляит отвркатительно и говорит о инфанильности такой женщины
она ведет себя как капризный, истеричный, плохо воспитанный ребенок

22 авг 2023 в 11:03

\женщины за частую не любят своих обеспечунов и поступают с ними жёстко. Но они сами виноваты в том что не воспитывали свою барышню. Нужно женщину держать в ежовых рукавицах и не давать ей опускаться ниже плинтуса.

Гость
22 авг 2023 в 11:12

Это не ДТП - это умышленное убийство.

22 авг 2023 в 11:11

А Мазду то за , что?😠

22 авг 2023 в 11:28

В Кемерово тоже не жарко.

22 авг 2023 в 10:08

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, до 8 лет или покушение на убийство. Я за второй вариант, дать по полной программе.

22 авг 2023 в 10:14

бабы вас опять слили.

такие истории вряд ли мотивируют мужчин на отношалки и брак.

Гость
22 авг 2023 в 10:09

связался с бабой - молодец, сам себе буратино.
хорошо если ноги спасут... но вряд ли

Гость
22 авг 2023 в 13:08

мужчине нужно было дать уехать своей жене, а потом подать на развод

Гость
22 авг 2023 в 10:21

Наверно мало денег зарабатывал, заграницу редко возил, и вообще не мог соответствовать ожиданиям слабак!

22 авг 2023 в 09:49

надо быть очень очень глупым мужчиной чтобы доверить женщине управление автомобилем или тем более самолетом или там поездом..
еще глупее - это купить и подарить женщине машину - она за это не будет ни благодарна ни уважать и в конце концов все равно предаст мужчину

22 авг 2023 в 10:13

че то жаль стало женатиков... прям до слез. чуваки реально не осознают опасность.

Гость
22 авг 2023 в 10:12

А разве разрешено на капоте катать людей?

Гость
22 авг 2023 в 10:25

Обалдеть! Что у людей в голове?

Гость
22 авг 2023 в 12:12

Явное покушение на убийство...

22 авг 2023 в 10:07

в общем все как всегда - свяжешься с бабой - пожалеешь.
молодые мужчины, ослепленные гормнами и тестостероном - увы НЕ СПОСОБНЫ видеть очевидной опасности и лежут в брак и в отношалки

Гость
22 авг 2023 в 09:58

Правильно сибиряк сделал. Судя по всему, дама опасная за рулем, возможно в алкогольном опьянении. Он пытался предотвратить возможную трагедию, с погибшими детьми.

Гость
22 авг 2023 в 10:19

Замуж тебе пора, а ты по сайтам шаришься.

Гость
22 авг 2023 в 10:55

Сибиряк вцепился. Жена нажала.
НГС ничего не перепутал?

Гость
22 авг 2023 в 14:08

«Мазду», жалко! 😩

22 авг 2023 в 09:49

что от бабы ждать то ??? че б хорошее сделали... но нет

22 авг 2023 в 13:19

Явные признаки действия, направленного на убийство человека. Што, о5 будет квалификацЫя "непредумышленное"??!